Синдактилия, сросшиеся пальцы на ногах
126712
128
leona
Кроме шуток - татушка резделителя между пальцами обошлась бы не в такой геморрой.
Лава_Лагуна
Стоп.
Только мне кажется, что придет лето, жара и открытая обувь - и тут начнется настоящая веселуха?
2 дня назад. Ноги опухли после работы, но пальцы себя лучше чувствуют.
Решительная
Вас не затруднит выкладывать фото, на которых все четко видно?
Для четких пацанов, так сказать.
Решительная
И стоило так мучиться, еще и за 26 тысяч, доверив свои ноги людям, которые никак не ортопеды..?? Вам пальцы чуть не угробили.
Barbara Saber
Там судя по всему госпитализация не меньше операции обошлась.
Решительная
А у меня вопрос: а зачем Вы все это пишите?
Рядовая операция, обычное течение послеоперационного периода. Не жизнеугрожающий диагноз, можно даже сказать, одна лишь эстетика. То, что после операции больно - это совершенно нормально. То, что после операции отек - тоже. То, что эту операцию делали под общим наркозом - вообще мне не понятно, можно было под местным обезболиванием, так как общее обезболивание, сопряженное с необоснованным отравлением организма, для такой ерундовой операции, вообще непонятно - зачем?

Нет, если Вы просто хотите рассказать о своих ощущениях - пожалуйста, милости просим. Молодая девушка, пишет о, как я понимаю, первом в жизни ярком событии в части медицинского вмешательства, которое, на самом деле, даже безопаснее и проще удаления зуба. Но я читала и пыталась найти какие-то другие мотивы вашего позиционирования. Может быть, я их пропустила?

Мне правда интересна мотивация Вашего посыла.
gdp
Мне правда интересна мотивация Вашего посыла.

думаю клиника пообещала скидку хорошую, за историю болезни от начала и до конца.
по сути это личные данные, за которые деньги платят, используя истории выздоровления (скидывания лишнего веса, ) "до и после"

p.s. пальцы ДО были красивее.
TezirA
Окончательный вид "после", я думаю, можно будет оценивать только через год. Когда уже пальцы перестанут быть такого цвета, отечные и тд. Немного не поняла ход твоей мысли :dnknow: мне показалось, что, судя по репликам, девушка, наоборот, недовольна клиникой Панова. Обещали одно-получила другое. О чем и пишет
Лава_Лагуна
У меня свое мнение есть.которое может быть ошибочное.
Вот скажи мне, выносит кто-то на всеобщее обозрение фото и историю свою насчет пластики груди, убирания жиров с разных мест, пластику носа?это обычно только по договоренности с клиникой (это тоже я так думаю,без фактов), для их портфолио.

топик в целом по оттенку такой...у автора вполне могут быть фотографии (уже сейчас) где пальцы окончательно будут сфотканные идеальные. и она их разместит как бы через два месяца.
TezirA
сейчас чего только не выносят на всеобщее обозрение :безум: В том числе и то,что ты перечислила. Про ноги (косточки) здесь уже есть топик. Тоже с фотографиями...
Перед пластическими операциями клиника сама для себя делает фото "до" и "после"-для архива,а также на своем сайте выкладывает (у нормальных клиник есть сайты)))
gdp
В самом начале написано, что форум для тех кому интересно. Я всегда хотела узнать какого это когда пальцы разрезаны, но НИГДЕ в интернете этого нет! Как все это происходит. Как это заживает и т.д. Вы же когда покупаете машину сначала все про нее читаете в интернете, потом спрашиваете у друзей и знакомых кто купил, потом едите смотрите. Так же и в этой ситуации, кому надо тот посмотрит, решиться на операцию, кто то скажет что не хочет делать.
Про операцию и отеки согласна, ничего такого нет.....все спадет все будет нормально не спорю.
Кому не интересно, просто могут на форумы такие не заходить...но ведь заходит же народ, значит все таки интересно)
TezirA
Я никого не рекламирую, рассказываю как есть. Как заживают пальцы так и выкладываю фотографии. Мне ни кто ничего не платит, просто делюсь информацией. Может у меня через месяц осложнения будут и пальцы отваляться....или наоборот все прекрасно заживет. Кто собирается делать операцию...или немного подумывает, благодаря форуму будет знать что его ждет.
gdp
В начале ТС объяснила зачем этот топик.
Все люди разные. Может быть у ТС комплекс по поводу вот такой симпатично особенности: вам кажется это симпатично, а у нее может жизни не было из-за этого.
И вот начали чужие деньги считать. Да хоть 100 000 потратила на ножки и чего? Значит может потратить такую сумму на себя любимую. Лишь бы не разочароваться в результате!
TezirA
согласен! почему ни кто не выкладывает фотографии про пластику груди :dnknow:
ulibka
Да я, вообще-то, не высказывала никакого отношения к внешности ног ТС, и про деньги вообще ни слова не писала.
Мне было странно, что человек просто так, без всякой видимой цели выкладывает репортаж об абсолютно рядовой косметической операции, прошедшей в рядовом, предсказуемом режиме, и все начинают искать и придумывать в течении событий какие-то несуществующие аспекты, вроде "да вам чуть ноги не изуродовали", "да все врачи негодные", и т.д. И ведь находят же! И вот ТС уже сама видит свою операцию как нечто невообразимо сложное и экстраординарное, и всем, кто прочтет, покажется, что ой-ой-ой какой кошмар, и т.д.
А что же будет с ТС или другими обсуждающими, если им придется действительно подвергнуться необходимой для сохранения здоровье или даже жизни операции, причем, возможно, большого объема - ведь никто от этого не застрахован? Ведь знаете, бывает так, что все пузо разрезают, или всю голову, или еще что-то, и после операции так болит, что... это вам не по два пальчика разъединить, совсем другое операционное поле. И как тогда кто-то из этой аудитории сможет принять решение, выдержать испытания, и т.д.?

Итак, не надо нагнетать страху по таким незначащим поводам, не надо придумывать негатив на врачей там, где его нет, не надо, как говориться, "бога гневить", а то он вам покажет, что такое по-настоящему "ой, ужас!" :-)))))))
И так я с каждым днем радуюсь все больше)))) Фото перед НГ
Все я полноценно хожу, танцевала на НГ, все швы почти совсем рассосались. Остался еще небольшой отек. Я влезла вчера в свои сапоги 37 размера, и выкинула уги 39 размера которые купила после операции. Врач сказала что к концу января все отеки спадут и пальчики будут гладкие и ровные без складок.
Решительная
Ух-ты! Молодец вы! :respect: Ник подходящий, я бы ни за что не решилась. У меня в молодости знакомая была, тоже разъединяла пальцы (у нее на одной ноге сросшиеся были), после операции что-то пошло не так и ей удалили второй палец вообще. Сейчас босоножки не носит:хммм: Но к сожалению, не знаю в какой клинике делали и подробностей тоже не знаю. Помню, что она очень переживала и эта тема была среди друзей табу.
А у вас уже сейчас красивые пальчики:миг:
Спасибо, сам каждый день все больше радуюсь, когда на них смотрю)))
reset
Все замечательно! Немного зарубцевались (кожа грубая) но хожу на уколы (Колят депроспан- рассасывает шрамы)...болючий ужас...глубоко вводят, но эффект есть. Фото сделала! уже много, не как не могу выложить. На работе не могу, а вечером забываю. скоро все оформлю). пальчики смотрятся обычные как у всех.