Девочки, посоветуйте хорошего гинеколога!
566485
1016
Кто-нибудь знает, где сейчас принимает Шишкина О.И. кроме Алмиты?
Zainka
Кто-нибудь знает, где сейчас принимает Шишкина О.И. кроме Алмиты?
livian
Подскажите, в какую клинику Вы ходите?
Хочется адекватного врача и приемлемые цены и на прием и на анализы.
Столько денег уже потрачена, а результата все нет.
livian
Девочки, миленькие посоветуйте хорошего гинеколога в Диагностическом центре Дорожной клинической больницы
IRASASHA
Я вам уже ТРИ сообщения отправила! Форумом пользоваться научиться сначала надо :зло: смотрите возле слова "Оглавление" мигающий конвертик. Ткните в него и прочитайте все
Юлёкf
Подскажите, пожалуйста, есть ли контакты Стрижковой Ирины Юрьевны? Наблюдаюсь у нее лет 10, врач замечательный! Но в АдамантМед говорят, что она в декрете, хотя она уже выходила на работу после рождения дочки. Очень нужна ее консультация.
MardoSk
еще года три назад,когда она вышла с декрета она уезжала на жительство в Краснодар.Не знаю,может она вернулась уже.Но тогда мы с ней разговаривали и она озвучила,что уезжают жить.
H65
Спасибо.
Я года два назад у нее была... эх!((( а номера телефона ее нет у Вас случайно? в соц.сетях не нашла ее..
JULIA2008
Кто-нибудь знает, где сейчас принимает Шишкина О.И. кроме Алмиты?
только там:хехе:
RainbowOfMoon
посоветуйте хорошего гинеколога, спасибо
ksyndel
Я уже писала про Уланову Светлану Александровну. Отличный врач, эррозию прижгла мне на УРА, даже боли не почувствовала, по бесплодию хорошо работает, теперь ее всем знакомым советую :respect:
ksyndel
посоветуйте хорошего гинеколога, спасибо
Шишкина Ольга Игоревна. Фанат и суперспециалист своего дела :live: Принимает в Алмите:улыб:
livian
Я уже писала про Уланову Светлану Александровну. Отличный врач, эррозию прижгла мне на УРА, даже боли не почувствовала, по бесплодию хорошо работает, теперь ее всем знакомым советую :respect:
согласна на все 100%, была у нее на приеме, замечательный врач
livian
а где Уланова принимает? раньше ходила к Шишкиной, как врач очень нравилась (и есть реальные примеры удачных планирований-бенременностей-родов), но сейчас нет вовозможности записываться на 2 месяца вперед и еще ждать у кабинета (вроде все понимаю, что врач супер, желающих много, но чтобы все по уму делать с ней, мне нужно с работы уволиться)
Zainka
Я лично всегда хожу во Врачебную практику к Горожаниной Светлане Владимировне, врач от бога, это не реклама, вы спросили даю совет от души, сама наблюдаюсь у нее уже года 2 и довольна, а сейчас посещаю гинеколога на красном проспекте, эта же клиника, только новый филиал, мне удобно так как рядом с домом, хожу к гинекологу Ревоненко Ирине Александровне, очень довольна, грамотный аккуратный врач, вообщем советую
krasavica
Клиника "санитас" на Вокзальной к Ракитянской Т.В. Хожу к ней уже лет 7 если точнее может больше. Цены адекватные, как и везде в платных клиниках. Мне она нравится. Отношение нормальное. Не замечала впаривания дорогостоящих лекарств или лишних анализов по типу «посмотрим».Советую.
livian
а Уланова где принимает?
Лава_Лагуна
Напишите, пожалуйста, и мне гинеколога в ДБ.
Zainka
подскажите хорошего гинеколога в бердске или академгородке.... надо провести лечение и беременность планировать. заранее спасибо)
zirf
В цнмт в академгородке хорошие гинекологи, почитайте у них отзывы на сайте.
Лава_Лагуна
И мне тоже пожалуйста гинеколога из ДКБ напишите
OlgaLady
Девушки, да не знаю я гинекологов из ДКБ :dnknow: у нас Елена Анатольевна (docsima) всех специалистов знает
Лава_Лагуна
я в ДКБ только к Карманову отправляю :-) Наблюдаемся в других местах
zirf
обратитесь в отделение Клиники Пасман, в академгородке на Разъездной,14. Там принимает врач акушер гинеколог Попова Виктория Владимировна. Ходила к ней на прием в январе по акции. Решина наблюдаться только у нее. Всем советую)))
Zainka
девочки, кто был у Титяевой Людмилы Михайловны, поделитесь впечатлением.
Zainka
А кто-нибудь знает что-нибудь про Логинову Елену Олеговну? Сейчас она принимает в Альфамеде. Стоит ли планировать у нее беременность?
Лука89
Не уверена,что она специализируется на этом. Она хороша,как гинеколог-эндокринолог. Я у нее была, она мне понравилась
Лука89
Она не ведет беременных
Jess
От подруги слышала хорошие слова об этом враче. Мол, не нагнетает, все доступно объясняет. Лечила эрозию.
elvalia
Когда то ходила к Логиновой Раузе Саттаровне, вежлива врач, спокойная, голос не повышает, поставила мне диагноз эндометриоз и эндометрит, лечила года полтора, как я выжила тогда не знаю, уколы в матку, ванночки из масла какого то чайного дерева, платила в месяц примерно 15 000 рублей, поскольку ванночки надо было делать на кресле, она мне говорила, что матка как губка, а сома иглу не могла воткнуть, когда делала укол! Потом у меня начались кровотечения с большими сгустками, боли, боли постоянные. Я думала все! А потом по скорой попала в больницу, где меня лечили от воспаления, весь зад искололи. А я дура потом снова к Логиновой, она меня сново лечит, лечит, потом опять кровотечения ( месячных не было вообще), она мне выписала гормональные уколы, один ставишь и типа помогает при эндометриозе, названия полного не помню, какой то ".......депо", стоил тогда 4 500, я его ставила три месяца. Не помогло, отправила она меня выскрибание делать, нашли полип, сказали что полип плохой, на его ножки обнаружили корешки онкологии, вся семья в ужасе, мне 23 года, муж всех поднял на уши, забрал эти стекляшки с мазками после палипа, и понес в онкоцентр на Станиславского, там дядя врач лет 65, сказал детка ты жить будешь, у тебя сбой гормонов, а я и правда пока лечилась в катарсисе поправилась на 17 кг, в результате этот же врач отправил меня к геникологу - эндокренологу, через месяц -9 кг, начался цикл, а еще мне этим " депо" печень посадили, оказалось в месте с ним надо было выписать другой препарат для защиты печени. Когда я пришла и попросила карточку на руки в катарсисе, мне ее не дали, она пропала бесследно! Сейчас мне 35 лет, строгая диета, бережем остатки печени, детей нет, поскольку лечение нанесло сильный вред слизистой матки, вот так то. А этого врача мне посоветовала мама, и я поверила и маме и врачу. В результате сломана жизнь! Но не все врачи такие, надеюсь! И надеюсь, что врач которого вы обсуждаете не имеет ни какого отношения к тому, кто уничтожил меня 12 лет назад!
sb46
Врача зовут Логинова Елена Олеговна
1824
не-не-не))) есть действительно Логинова Рауза Саттаровна ,в Катарсисе
Лава_Лагуна
Я не против. Пытаюсь объяснить, что Логинова Е.О. - это другой человек
sb46
надеюсь, что врач которого вы обсуждаете не имеет ни какого отношения к тому, кто уничтожил меня 12 лет назад!
:безум: я вообще-то ответила Jess по поводу Титяевой Л. М.
sb46
в результате этот же врач отправил меня к геникологу - эндокренологу, через месяц -9 кг, начался цикл,
Пожалуйста, напишите ФИО врача и клинику!
мамонтенок
в результате этот же врач отправил меня к геникологу - эндокренологу, через месяц -9 кг, начался цикл,
Пожалуйста, напишите ФИО врача и клинику!
Зачем в личку...тут делимся хорошими врачами...
Jkz
А где Вы увидели, что прошу написать в личку? )
Инго4ка
Девушки, кто-нибудь был на приеме у гинеколога в 15 поликлинике на Богаткова? Там принимает Санникова Татьяна Валерьевна, можете что-нибудь рассказать об этом враче?
Zainka
Всем советую только Пасман Н.М. таких врачей в России можно по пальцам рук посчмтать! наблюдаюсь у нее уже 12 лет 2х моих деток с ней выносили все подруги и сестра только к ней ходят. Дорого, но зато надежно, только ей верю!
Zainka
Девчата, а у Жорник Татьяны кто-нибудь наблюдался? (ЖК на Вертковской)
Zainka
Подскажите, кто оперирует бартолинову железу? Где стационар и хирург хороший?
ol707
Гинеколог. много где. Какой диагноз?
Zainka
всем привет,
может тут куча таких тем было, но свеженькой нет, недавно поставили эндометриоидную кисту левого яичника , о себе 31 год, врач адоньева из ЦНМТ не хочет дапару, говорит, что может и не начать функционировать яйчник после, делала фолликулогинез нету овуляции в правом, она не большая и не болит, дело вот в чем, хочу забеременеть, но видимо по причине кисты не получается, посоветуйте хорошего гинеколога, чтобы помог забеременеть или проконсультировал что дальше делать, спасибо девочки заранее, очень хочу малыша
Zainka
Скажите, а есть отзывы о Маношиной Е.Ю, принимает в Медиомед?
Заранее спасибо!
Zainka
Очень нужен опытный гинеколог-эндокринолог, занимающийся вопросами гистероскопии, эрозии и ЗППП.
А то замучилась уже - год ничего вменяемого не могут сказать...
Кто-нибудь наблюдался у Куян Оьги Алексеевны (сейчас в Астрамеде принимает)???
Очень нужно мнение со стороны