ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)
246715
1000
docsima
У хирурга отец был в авиценне, у них онколог в отпуске. В пасман один онколог или кого можете по фамилии подсказать?
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского хирурга-нужна консультация по поводу пупочной грыжи у ребенка.
Я теперь с вопросом для себя: беременность 30 недель, в моче (по нечипоренко) повышены лейкоциты в 5 раз. Сходила на узи почек - диагноз: Гидронефроз правой почки. Сказали нужно к урологу. Какого хорошего можете подсказать?
niccola
Ильин Иван Егорович - консультирует от Детки на дому и в Авиценне
в клинике профессора Пасман урологи специализируются на патологии почек у беременных. Сходите туда на консультацию
Елена Анатольевна, добрый день.
Подскажите, к кому можно обратиться с вопросом лечения гепатита С.
Были на приеме у Красильниковой в 1-й инфекционной больнице, но хотелось бы выслушать и другие мнения относительно схемы лечения, прежде чем его (лечение) начинать.

Спасибо.
Tarry
В клинику иммунопатологии можно сходить на консультацию. Хотя я Ирине Вадимовне вполне доверяю
Tarry
Елена Анатольевна, добрый день.
Подскажите, к кому можно обратиться с вопросом лечения гепатита С.
Были на приеме у Красильниковой в 1-й инфекционной больнице, но хотелось бы выслушать и другие мнения относительно схемы лечения, прежде чем его (лечение) начинать.

Спасибо.
НИИ Терапии СО РАН (На Б.Богаткова расположен)
гепатолог Кулагина
Доброго времени суток всем.
Пожалуйста, посоветуйте сосудистого хирурга - нужна консультация.
Показать спойлер
Муж делал УЗИ в Алмите, заключение: несостоятельность перфорантной вены левой голени. Рекомендована консультация сосудистого хирурга и мрт коленного сустава.
Показать спойлер
Lusiknsk
В Дюне хорошие сосудистые хирурги. Яковлев. МРТ коленного сустава - НИИТО, Авиценна, Дорожная больница
Tarry
К Волошиной Натальи Борисовне можно обратиться, один из лучших гепатологов города. Принимает в центре Здоровая семья.
niccola
Хороший оперирующий детский хирург консультирует в центре Здоровая семья. Наверное и на дом может выехать, не могу точно сказать.
docsima
Добрый день форумчане!
СРОЧНО НУЖЕН ГЕМАТОЛОГ
Моему отцу 57 лет.
Наша история начиналась так:
07.2013г -операция:низкая передняя резекция прямой кишки с наложением превентимной трансверзостомы.
08.2013г-выписан из стационара в удовлетворительном состоянии (выписка во вложении).
За весь период нахождения со стомой состояние улучшалось, чувствовал себя хорошо. вел привычный образ жизни.
середине 02.2014г Выполнено внебрюшинное закрытие колостомы (томография во вложении).
начало марта 2014г. выписан в удовлетворительном состоянии (выписка во вложении).
10.03.2014г. - первое поднятие температуры до 39,0
На протяжении недели поднималась температура 38,5-39,0
20.03.2014г. обратились в стационар, в стационаре провели Cito Компьютерную томаграфию без контрастирования.
21.03.2014г. диагноз при поступлении: рак кишки T3N0M0 (IIа). Комбинированное лечение в 2013г. Прогрессирование? Паранефральный абцесс слева?
21.03.22014г. операция- ревизия забрюшинного пространства, брюшной полости, биопсия опухали.
09.04.2014г. выписан
Гистология №8822-34 (21.03.2014г.): Диффузная В-крупноклеточная лимфома постфолликулярного происхождения.
Заключение: Первичномножественный метахромный рак прямой кишки T3N0M0 (IIа). В-крупноклеточная лимфома с поражением забрюшинных лимфоузлоов.
на текущий момент отец в Городском гематологическом центре 3-й день, за три дня и происходит полный кошмар:
Ежедневное психологическое давление, причем разговор ведется уже не со мной, а с моей матерью: вдруг о какой-то саркоме, а не о лимфоме, о реанимации и речь о том что мы вас туда не пустим, а от туда возможно вы его заберете, но трупом. При поступлении с нас попросили обезболивание, мы привезли то что выписала районная поликлиника, препарат: Трамадол. Так как начали капать разного рода препараты, Трамадол оказался не совместим и началась диарея, после этого мой отец вдруг приобрел саркому, откуда-то???причем быстро растущую с прорастанием, стал не толерантен к лечению. У нас стойкое ощущение, что в данном центре лечить никто, никого не собирается. Зачем тогда Давать клятву Гиппократа: "... В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всякого намеренного, неправедного и пагубного
...".
ПРОШУ ВАС ВРАЧИ ГЕМАТОЛОГИ г. Новосибирска откликнитесь, кто готов взят пациента и поставить его на ноги. Я вас просто умоляю... Ради бога помогите
docsima
В клинику иммунопатологии можно сходить на консультацию. Хотя я Ирине Вадимовне вполне доверяю
спасибо.
я тоже доверяю Ирине Вадимовне, но предложенная ею схема лечения слабовата.
Клиника иммунопатологии предлагает какое-то странное лечение, судя по их сайту.

Дача
Пророк

вам тоже огромное спасибо, будем консультироваться.
dera
В Новосибирске, к сожалению, нет вариантов бесплатного лечения подобного рода заболеваний.
docsima
Мы готовы платно лечиться, ни кто и не говорит о бесплатном лечении, и знаем что терапия дорогая, но речь идет о жизни человека, а не о деньгах.
dera
Дело не в платности или бесплатности. дело в том, что пациент в тяжелом состоянии, как я понимаю и везти его для лечения куда-то из Новосибирска - невозможно. В Новосибирске вся онкогематология - во 2 чкаловской. Есть еще клиника иммунопатологии, конечно - но они вряд ли возьмут тяжелого больного, даже за деньги. Биотерапия онкогематологией не занимается. Эмоции вам сейчас не помогут
docsima
Здравствуйте, у сына (3 года) фимоз, хирург рекомендовал обрезание. В Барнауле есть андрологический ценр, в котором фимоз успешно лечат физиопроцедурами. Подскажите, в Новосибирске где-нибудь применяют такой способ лечения ?
ЕлAlex
Зачем? Операция секундная и результат сразу. Терапевтически пытаются лечить все. Как - знает каждый детский уролог. Если не помогает - операция
Добрый день, помогите советом.
Тяжелые длительные роды, но без разрывов в родовых путях. Роды третьи, между вторыми и третьими промежуток 16 лет. В роддоме проблем особых не было, правда побаливало периодически в паху, но что не болит после родов?
В день выписки боли в паху обострились, стало трудно ходить, но в принципе было нормально. Приехала домой и состояние обострилось. Ходить могу только с поддержкой или опираясь на палку. Тяжело вставать, боли в паху и пояснице, проблема в левом бедре по ощущениям, при неосторожном движении как будто щелкает сустав.
Приходил терапевт, сказал, что скорее всего были при родах повреждены связки, мышцы, нужно состояние покоя и все восстановится. Живот спокойный, следовательно воспалительных явлений нет. Т.к. я кормящая мама, никаких лекарств мне нельзя. Никаких обследований у специалистов не назначил.
На данный момент у меня очень тяжелое физическое и эмоциональное состояние, практически невозможно найти безболезненную позу, поход в туалет или в ванную - целое событие, стала практически неходячей, очень боюсь, что здоровье не восстановится.
Посоветуйте, к кому обратиться из врачей, с возможностью выезда на дом?
И любые рекомендации тоже были бы кстати.
google_moogle
Нужно показаться хирургу. Страшного, думаю, ничего нет.
Исключить паховую грыжу. Возможно, пострадали бедренный нерв,
лонное сочленение или тазобедренный сустав.
Гадать можно долго. Надо смотреть
1824
Спасибо, записалась на завтра к хирургу
google_moogle
Ребенок крупный? может быть расхождение костей лонного сочленения. Вам нужно срочно показаться врачу - тк при этом диагнозе показан полный покой какое-то время. Странно, что в роддоме на это внимание не обратили