ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)
246517
1000
kir3
Нужен хороший мануальный терапевт. Острожко в НМТ на Вокзальной, Валиулин в АльфаМеде
Добрый день!
Подскажите хорошего кардиолога.
Проблема - артериальная гипертензия. С высоким давлением мучаюсь уже лет 8. Кардиолог, к которому ранее обращалась, только назначает таблетки (выпиваю каждое утро 2 таблетки + всегда при себе для экстренных случаев Каптоприл, который часто пригождается). Мне 30 лет, не хотелось бы всю жизнь на таблетках быть, может хороший врач поможет вылечить.
Заранее спасибо.
isima
В клинике Сердечко хорошие кардиологи. Причину высокого давления искали? Почки проверяли?
docsima
Спасибо, посмотрю клинику.
Нет, не искали. В том-то и дело, что мне кажется неправильным что врач просто назначает мне таблетки для снижения давления и не назначает никаких обследований, только ЭКГ делает и все. Поэтому хочу найти хорошего кардиолога, чтобы пройти обследование и найти причину.
isima
В МЦ "Кардио" к Кузнецову В.В. советую.
wwww
Записалась на прием к Кузнецову в МЦ "Кардио".
Спасибо всем откликнувшимся!
docsima
Елена Анатольевна!

хочу пролечиться от описторхоза в 1ой инфекционной больнице,
что вы о ней скажете???
очень жду вашего ответа
renz
Нормально лечат обычными схемами
docsima
Елена Анатольевна,
спасибо.
в понедельник ложусь на лечение.
docsima
Елена Анатольевна!

подскажите пжл где можно в Новосибирске сделать бесплатно
эндовазальную лазерную коагуляцию варикозных вен ,
была в Мешалкина отказали,только платно 40 тысяч одна нога,
была у М.Ю. Лукьяненко в 1-ой амбулаторной поликлинике,тоже платно,
я так понимаю такую операцию вообще нигде у нас бесплатно не делают.
renz
Вряд ли вы найдете где делают эту операцию бесплатно. Это Вы сами должны выбрать - "открытую" операцию бесплатно или щадящую, за которую нужно заплатить. Вас же без медицинской помощи не оставляют, а предлагают выбор.
docsima
Елена Анатольевна,
спасибо за ответ.
значит буду копить и делать сначала одну ногу,
на левой уже тромбофлебит(по узи),
цены конечно приличные,
но здоровье важнее всего.
Добрый день.
Подскажите плиз хорошего дерматолога!
желательно на левом берегу.
по поиску ничего особенного не нашла.
заранее ,спасибо.
Доброго времени!
Вопрос по поиску хирурга для лечения/операции на пупочную грыжу - стоит обращаться в Дорожную больницу? К какому-то определенному хирургу? Или есть еще варианты клиник и врачей?
Alvina
Какую проблему нужно решить у дерматолога?
Lusiknsk
Пупочные грыжи бывают разные. Какие размеры хотя бы примерно? Возраст пациента? Если это маленькая грыжа у молодого человека - операция не сложная и ее умеет делать любой хирург практически. Если большая грыжа у пожилого человека - нужно ставить сетчатый имплант и тут нужен опытный хирург, кто умеет это делать
docsima
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться для консультации по поводу "лечения" (если можно так сказать) у девочки 11 лет шрама от ожога. Шрам на груди, получен в возврасте ок. 2-х лет от ожога кипятком. Площадь шрама примерно 10-15 кв см.
_Леся_
Сходите в Золотое сечение на прием к пластическому хирургу
docsima
Пациенту 43 года, мужчина. Размер грыжи неизвестен. В дорожную больницу обращались к хирургу совсем по другому поводу - провел осмотр, обнаружил грыжу. Вот теперь думаем, что делать дальше, к кому обращаться.
Lusiknsk
Ну хотя бы размер грыжи выясните
docsima
Хорошо, постараюсь) Спасибо Вам за совет!
docsima
какие то непонятные прыщики на лице и теле.
попробовало позагорать немного, побыла на солнце 15 минут
и всю спину обсыпало прыщами.
не пойму что это может быть.
Alvina
Бывает такое - как аллергическая реакция. Нужно пользоваться специальными кремами и очень аккуратно загорать - только в ранние утренние часы. Еще может быть какая-то бактериальная инфекция - стрептококк, стафилококк. Хотя место не очень для этого подходящее. Лучше покажитесь лерматологу, пусть посмотрит
docsima
поэтому и хочу сходить, какие то лосьены и мази подсушивающие не помогают.
просто хотелось пойти к хорошему, чтоб денег кучу просто так не выкидывать.
а то назначат какие ниб антибиотики и для лица какой нибудь базирон и все.
Alvina
Сходите к Сдобновой Е.А. в Евромедклинику или Наедине-Н, она очень опытный доктор