ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)
246459
1000
Добрый день!
Для знакомой разыскивается хороший специалист по миоме матки, необходима операция.
К кому посоветуете обратиться?
Что скажете о Кашине Павле Игоревиче?
Спасибо за отклик!
Jess
добрый день.
подскажите грамотного гематолога, к которому можно попасть быстро.
спасибо
уже не актуально, спасибо.
arinka_
Добрый день. Месяц назад начались проблемы с дыханием. В начале при ходьбе учащалось дыхание, ощущения нехватки воздуха. Теперь и в состоянии покоя бывает что-то типа приступа. Проходить через некоторое время. Еще беспокоят какие-то блуждающие боли. В середине грудной клетки, слева под ребрами, в области сердца периодически тупая ноющая боль. Не знаю с какого доктора начать. Т.к. пойду к платному врачу, не хотелось бы зря тратить деньги и идти не к тому специалисту. Может сдать какие-то анализы для начала? МРТ? Только как определить, какую часть тела исследовать? Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать?
Пошла к терапевту. Терапевт вызвал скорую. Подозрение на ТЭЛА. Скорая оказала первую помощь в виде гепарина, аспирина. Отвезли в 3-й корпус гор. больницы. Взяли анализы ОАК, Д-димеры, рентген легких. В легких чисто, анализы в пределах нормы. Кардиолог написал, что данных за ТЭЛА нет, прописал антиоксидант и транквилизатор и отправил домой. В понедельник сдала кровь на гемостаз. В рез-те указано, что выявлена гиперкоагуляция. D-димеры 1.05 при норме 0,5. Помогите найти гематолога. Пока только на декабрь запись. Может я зря паникую.....
docsima
У меня вот тоже назрел вопрос.
Есть подозрение, что у меня начинается что-то вроде продроммы тендовагинита, может и не совсем такой диагноз, но это только врач, понятно, поможет. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту и куда эффективнее будет обратиться?
arinka_
обратитесь в Клинику крови, там принимают отличные гемастазиологи. А ТЭЛА на основании чего вам ставили?
RougeM
Вам нужен травматолог-ортопед. В Авиценне, например
RougeM
В чем это проявляется?
1824
Ну это точно не воспаление - и не травма. Природа либо трофическая, либо неврологическая - насколько я понимаю. На самом деле описать сложно) ну вот само по себе ничего не болит, отеков нет. Но конечности (особенно кисти, особенно правая) как бы малость скованно что ли ощущаются. Хочется размять, помассировать, а если массировать активно - что-то внутри начинает ныть в ответ)) даже отекает тогда слегка и краснеет. Потом еще некоторое время оно чувствуется. И так практически вся поверхность внешней стороны кисти, особенно наружное ребро, фаланги пальцев - все так реагирует. Как-то думаю, мне нужно мноого физио, акупунктура и может быть блокады.
Это и на ступнях также - по всей поверхности. Это не мышечные ощущения, мышцы вроде нормально работают. Но что-то сковывает.
RougeM
Повод для обследования и визита к ревматологу
Автоинформатор
При ходьбе иногда начинают щелкать коленки,как будто смазки не хватает.Болезненных ощущений нет,но неприятно. К какому врачу обратиться или чего попить,посоветуйте?
Автоинформатор
Елена Анатольевна, помогите найти Рябову Екатерину, работала в Психиатрии №3 на Владимировской в 210 году. есть ли на нее выход у кого-нибудь
Тяпа
у знакомой проблемы с кожей странные высыпания на лице и теле...подозревает что все началось после интимных отношений т к видела что то подобное на своем партнере ....обратилась к дерматологу..сдала все анализы на ИППП ВИЧ...ничего не обнаружили.....говорят что что то внутреннее может кто посоветует к какому специалисту обратиться
Тяпа
С этим вопросом вам лучше к Лава_Лагуне обратиться
ajrc505
Для начала - к хорошему дерматологу. Он поймет, если это не его - отправит к аллергологу или гастроэнтерологу. Не видя элементы сыпи и не поговорив с пострадавшей - ничего больше сказать не могу
docsima
ААА, она забанена, кто знает до какого времени?
Тяпа
Да ладно!
Попробую помочь.
напишите в личку, что за проблема
Автоинформатор
Доктор А.Д.Некрасов недавно ушел от нас. Остались ли в Н-ске его последователи, ученики?
Bulbash
тоже очень нужна консультация хорошего врача
Автоинформатор
Можно ли сделать маммографию по полису ОМС? Куда обратиться?
Автоинформатор
Просто прочел книгу А.Д.Некрасова "Радикулиту - нет", и, ес-нно, некоторые вещи нуждаются в уточнении. Вот ищу его последователей, но только с мед. образованием. Пока безуспешно.
renz
Добрый день! Спасибо за совет. Я была у Лукьяненко М.Ю. на приеме. Сложилось такое впечатление, что его интересуют только деньги, а не пациент.
Хельга
здравствуйте!
да я с вами спорить не буду,
я согласна ,что все сейчас поставлено на деньги,
я была у 4х специалистов в данной области,
поверьте мне,везде тоже самое,,,деньги.
он делает хорошо,я сделала у него одну ногу,
сейчас буду делать вторую.
у него дешевле на 5 тысяч рублей,
чем в других местах.
это вам решать конечно,сходите еще к кому-нибудь,
может другой какой-то врач вам понравится больше:миг: