ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)
246691
1000
docsima
Елена Анатольевна ,

а записываться на прием нужно к кардиологу да,
или к терапевту там
renz
Посмотрите у них на сайте - многие принимают и как терапевты и как кардиологи - к ним и записывайтесь
docsima
Елена Анатольевна

сделали мужу узи,
печень увеличена,
жировой гепатоз печени и поджелудочной,
куда с этим идти??? к гастроэнтерологу
Очень срочно нужен гематолог! Посоветуйте куда обратиться,пожалуйста. Онкология под вопросом.
КатькаКатька
Стуров, принимает в консультативном центре при Мед. Академии
arinka_
При чем тут Стуров и онкология?! В Клинике крови консультируют лучшие онкогематологи города
docsima
Елена Анатольевна!!!

подскажите пжл гастроэнтеролога в 7-ой больнице,
хочу платно сходить туда,
была бесплатно,толку ноль.
может посоветуете там кого
renz
Бикбулатова Елена Александровна, например. Платно у вас гораздо шире выбор, чем 7 горбольница
docsima
Елена Анатольевна,
была уже о многих врачей,
не могут они мне толком объяснить в чем причина моего недуга
renz
Если мне не изменяет память, мы с вами этот вопрос уже обсуждали
чтобы не плодить тем,позвольте спросить тут?
Если я встала на учет по берем, но мне это все не надо т.к. здоровье богатырское и все такое.
Что мне нужно - так только свежие анализы перед рд (чтоб в "грязное отделение" не попасть)
А врачи и акушерка прям достают, если к ним не ходишь - у подъезда караулят и даже родственников докучают со своими направлениями
Показать спойлер
я, не вижу смысла таскать мужа на анализ на группу крови только из тех соображений что у нас с ним абсолютно одинаковая кровь "но резус же отрицательный!!" у него и у меня, ну и на флюрографии - у них статистики и диспансеризации а мне время тратить. и не вижу смысла сдавать в начале берем оаки и прочие глупости в виде глистов, а так же окулистов лоров и прочие бесполезные "обследования" - пусть сами свои должностные проблемы решают - но не за счет моего личного времени , один фиг перед рд снова погонят. вот тогда и схожу.
Показать спойлер

:безум: ( это по предыдущему опыту) Сейчас хочу оградить себя от всего этого - что им можно подписать чтобы они отстали, и перестали беспокоить ни в чем не повинных родных и соседей? какая там у них ответственность за разглашение врачебной тайны? :шок:
кандебобера
Анализы сдавать нужно в том числе и потому, что вы хотите попасть в "чистое" отделение. С пустой обменной картой вас туда не возьмут. Если для вас не сдавать анализы так уж принципиально -сходите с заведующей консультации и попросите ее, чтобы вас не беспокоили. Думаю, что этого будет достаточно
docsima
Анализы сдавать нужно в том числе и потому, что вы хотите попасть в "чистое" отделение.
да я это понимаю, не понимаю, зачем мне это делать в начале берем, если полгода назад я проходила все обследования, необходимые для прохождения практики в лпу :шок:
перед родами ведь все равно надо все пересдавать - моя цель - сэкономить свое время, и не тратить его на сдачу всего и прохождения вся при постановке на беременский учет.
К заведующей конечно, наведуюсь, как время появится. Но она тех же взглядов придерживается.

еще подскажите, какие анализы можно сделать, чтобы узнать, что с ребенком все ок - вожу детей на секции = там очень много других детей = боюсь, вдруг краснуха там какая-нибудь бессимптомная будет, короче, как мне контролировать генетическую полноценность ребенка, какие анализы сдавать чтобы знать наверняка что никаких патологий не будет??
опять же - тут даже в рамках омс очень ограничено все - нет оборудования и спецов. сдавала кровь в пятницу на генпатологии - кровь потом отвозят в барнаул - а отвезут наверняка только к понедельнику - вобщем, сомневаюсь в их достоверности!! - при поездке в новосибирск хочу все проверить, чтоб потом всю жизнь не мучиться
кандебобера
Эти вопросы вам нужно задать акушер-гинекологу - можете сходить в частный центр. Например - в Мать и дитя (УЗИ-студия). Там вам ответят на все вопросы. Многие женщины и наблюдаются там всю беременность и анализы сдают. Если есть такая возможность - хороший вариант
docsima
Спасибо, хочется узнатьзаранее где бы найти такого грамотного а-г ( потому что территориально у меня сейчас нет возможности, но дней через 10 возможность появится).
кандебобера
Запишитесь заранее к Агамян Н.М., к ней очередь немалая
docsima
Здравствуйте. Может посоветуте специалиста, мама была в НИИТО, у нее в позвоночнике протрузии и грыжи, ей назначили массажи, рефлексотерапию и ударно-волновую терапию. Там ее консультировал Капчук И.Н. , что то он не понравился ей и я в интеренете ну ничего о нем не смогла найти. Куда можно еще обратиться с данным лечением?
renz
и не ответит, у нее задача вас к платному отправить
Morula
Курс лечения в НИИТО - это хорошо, если возможности позволяют. Если нет - сначала - на мануальную терапию к Острожко В.Я. в Новые мед технологии, а потом - в центр Бубновского заниматься. А потом - дома - ежедневная суставная гимнастика. Таблетки и уколы в этом состоянии только немного снимают боль, и то не всегда
docsima
Да , уже уколы и таблетки проходили, все это не помогает...
А ничего не можете сказать про этого врача в НИИТО? Или может там посоветуете к кому лучше записаться?
Morula
Это не важно, важны те процедуры, которые он назначил
Автоинформатор
Здравствуйте Елена Анатольевна! подскажите пожалуйста специалиста / невролога специализирующегося на лонгоневрозе у деток.
заранее спасибо.