ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)
246731
1000
ДРАКОНОВНА
тоже стою перед этой проблемой....советуют в ж д больницу или к Валуйских в академ..
docsima
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда лучше обратиться в такой ситуации.
У меня проблема с зубами мудрости: неправильно растут и близко к нерву. Была в частной клинике, сказали удалять в стационаре и посоветовали Новосибирскую областную больницу (Челюстно-лицевую хирургию) по улице Учительской. По этому адресу я соответствующей больницы вообще не нашла.
Нашла Новосибирскую областную больницу на Немировича-Данченко. Почитала отзывы об их отделении челюстно-лицевой хирургии, и они меня расстроили.
Путем самостоятельного расследования решила обратиться в 34 клиническую больницу. Там в регистратуре мне сказали, что для того чтобы попасть на прием к нужному мне врачу, требуется направление. Хотя это отделение считается общегородским.
Скажите, пожалуйста, действительно ли мне нужно раздобыть направление и где? В частной клинике не дают.

P.S. Кроме того, у меня пока отсутствует Новосибирская временная регистрация (я из Алтайского края), а для обращения в Городскую больницу, как мне объяснили она обязательна.

Посоветуйте как не ошибиться с врачом и что делать с направлением?
Заранее спасибо:)
Anastasiyavr
Идите в 6 поликлинику к Бердюгину
docsima
Здравствуйте,Подскажите пожалуйста хорошего пульмонолога. Ситуация следующая, мужчина 63 года, диагноз Экссудативный плеврит, никак не могут определить причину, жидкость скапливается каждый месяц, ее откачивают периодически. Сначала лежал в горбольнице, сейчас в легочно- туберкулезной, туберкулез не обнаружен, другие болезни, которые могли бы быть причиной тоже, лечат лекарствами от туберкулеза, становится только хуже, жидкость не уходит. Заранее спасибо!
t1000
Сходите на прием к Турлай Е.А., она принимает в Авиценне и Новоклиник. Она разберется
Автоинформатор
Повторюсь: Подскажите, пожалуйста, где и кто мне могут удалить родинку с века, прям по краю, у корня ресниц верхних? Косметолог-врач отказалась, сказала, что не возьмётся, надо наркоз и настоящий врач)))
d3s
Здравствуйте:улыб:Врач посоветовал сделать дуоденальное зондирование в Медпрактике или Авантамеде. Хотелось бы узнать где лучше всего делают, можно и не в этих местах. В Медпрактике привлекает цена, насчет качества ничего не знаю. Помогите определиться с выбором, пожалуйста
Автоинформатор
Куда лучше обратить по вопросам лечения печени, панкриатита?

И второй вопрос - у родственника астма. Пользуется Симбикортом. Постоянно сушит во рту. Сахар в номре. Врач-терапевт сказала - я не знаю причины проблемы. Анаизы хорошие. Пейте воду.....
d3s
дуоденальное зондирование в Медпрактике или Авантамеде.
я "ЗА" Аванта-Мед. После ряда зондирований в других местах, остановилась на этой клинике.
И родным её же рекомендовала для этой процедуры.

PS про Медпрактику совсем ничего не знаю.
Ms.Klein
Подскажите, где можно найти хорошего проктолога, полтора года назад меня на скорой увезли в 25 медсанчасть, там экстренно прооперировали острый парапроктит. Сейчас в последние 3-4 дня у меня появилось подозрение на рецидив, я почитал на разных форумах, что при рецидиве этой болезни необходимо сделать радикальную операцию по удалению свища, но не каждый врач может это грамотно сделать - требуется опыт в этой сложной хирургической операции, могут быть разные осложнения вплоть до инвалидности - это меня пугает. И еще хотелось бы узнать ориентировочную стоимость данной операции.
Ms.Klein
Я зондирование всегда проходила в МедАкадемии. Очередь там была загодя расписано, но делали лучше всех.
kosh_
Посоветуйте пожалуйста, где можно сделать обследование всего организма в Новосибирске и какая стоимость
docsima
Елена Анатольевна, посоветуйте, пожалуйста, инфекциониста
Подробности в ЛС
Elein
Гладких Петр Алексеевич в ЦНМТ. он консультирует и в городе и в Академгородке - в разных филиалах
docsima
Добрый день. Подскажите пож-та к какому врачу обратиться.Мама проживает в Казахстане,с октября беспокоят боли в спине,лечение, назначенное неврологом,практически не помогает. Диагноз-сколиоз. Хочет обратиться в Новосибирске к ортопеду. Подскажите пожалуйста грамотного специалиста,который назначит правильное обследование и лечение.спасибо.
Tanyavs
Пусть сначала ваша мама сделает МРТ. по результатам будет понятно куда ее направить
docsima
Мрт она делала,диагноз по мрт-остеохондроз,сколиоз,и жировые отложение вдоль позвоночника (рост 156,вес 56).обследовалась также у кардиолога (по направлению невролога),по кардиологии нет проблем.
Tanyavs
Необычно. Пожалуйста, напишите полностью заключение и жалобы подробнее
docsima
Жалобы: днем тянущая боль в области лопаток, ночью с левой стороны спины. Боли усилились с октября (совпало с началом менопаузы). Маме 50 лет, ведет здоровый образ жизни,не пьет,не курит,посещает спортивный зал. По МРТ:признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника, левосторонняя сколиотическая деформация ГПОП (1) ст. по рентгену тоже самое. ревматоидные показатели в норме. имеются сосудистые нарушения (гинеколог связал это с менопаузой). В Новосибирске мама обращалась к Джулай Л.В., по ее направлению прошла обследование в клинике Сердечко. Узи органов брюшной полости в норме,общий анализ крови тоже.
Tanyavs
Мануальный терапевт, плюс суставная гимнастика ежедневно, желательно - цигун или бассейн или ходьба. Плюс - психотерапевт. Как вы поняли, от самой мамы больше зависит в этой ситуации, чем от врачей.
docsima
Спасибо Вам за ответ.будем работать в этом направлении)))
Автоинформатор
подскажите хорошего дерматолога, экзема, микоз на руках, ногах. спасибо.
Автоинформатор
Посоветуйте хорошего врача и поликлинику, нужно коронку поставить. До этого ходили в Любимый доктор.. но ценник сейчас там ого-го... в шоке