ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)
245769
1000
docsima
ну и туда еще попробую отнестию
Подскажите, а Шперлинг М.М. сейчас где принимает?

К кому еще можно обратиться с 2-я проблемами одновременно: мигрени и межпозвонковая грыжа поясничного отдела.
Shumelka
Как обычно - в своем кабинете Неврология, Мочищенское шоссе, 18. Про мигрени понятно. А грыжа вас как беспокоит? какие симптомы? Чем пробовали лечить?
docsima
Спина у меня стала болеть. Опять. и сильно в ногу отдает.
Прошлый раз (1,5 года назад), когда диагноз поставили ставили уколы, назначили ЛФК. Она небольшая. Но сейчас опять стала болеть. Сегодня иду на МРТ. Посмотрим, в какую сторону ситуация изменилась.
Про доктора слышала очень много хороших отзывов, но мне очень далеко туда ехать. Поэтому и ищу альтернативу ближе к центру.
Подскажите специалиста для лечения межпозвонковой грыжи
Shumelka
Какой смысл делать МРТ? Какие-то новые симптомы? Если тоже самое - мануальная терапия, ЛФК, медикаментозная терапия. По поводу боли в спине могу рекомендовать прекрасного мануального терапевта Острожко, принимает в Новых медицинских технологиях на Вокзальной магистрали. Несколько сеансов обычно достаточно. Потом пойдете к Шперлингу мигрень лечить. А ЛФК нужно делать каждый день самостоятельно, чтобы рецидивов не было
docsima
Помимо обычных болей, которых 1, 5 года не было, боли стали в ногу сильно отдавать. Если перехожу долго на ногах, на следующее утро встать просто не могу.
По поводу ЛФК - однозначно правы. Вопрос самодисциплины. Буду стараться.
Shumelka
Корешковый синдром появился. Нужно лечить, конечно.
docsima
К Острожко с моими симптомами можно? Или к Шперлингу сразу лучше?
Shumelka
На мануальную терапию - к Острожко. С мигренями - к Шперлингу
docsima
Елена Анатольевна, может вопрос немного не по адресу, но....
А с такой спиной можно аква аэробикой заниматься? А то меня после первого приступа всех радостей спорта кроме плавания лишили. И это уже стало проблемой.
Shumelka
На этот вопрос Вам может ответить только специалист. После осмотра
docsima
Добрый день! На лице появилась родинка. Ну, я думаю, что это она... так как слишком темная и рядом никаких веснушек нет. Формы несимметричной. В какую клинику к какому специалисту можно обратиться?
kosh_
Может быть и папиллома. не обязательно родинка. Сходите на прием к онкодерматологу. Золотое сечение, клиника Елена, Авиценна, клиника профессора Пасман. Да много еще где
Очень нужен хороший логопед-афазиолог для восстановления речи после инсульта.
Ингушка
Такие специалисты работают в команде, как правило - в центрах реабилитации или в специальных службах - Милосердие, Институт восстановительной медицины и прочие
сходили по поводу выпадения волос у 2-хлетнего ребенка к эндокринологу, она поставила диагноз алопеция, и порекомендовала найти специалиста дерматолога, который специализируется именно на проблемах, связанных с кожей головы. Теперь ищем такого врача, подскажите, кто с таким сталкивался...
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста детского гастроэнтеролога. Дочь 12 лет гастродуоденит, рефлюкс гастрит. Лечение в больнице в течении 3 недель, выписали с таблетками и диетой. Все соблюдаем, через месяц, т.е в данный момент все тоже самое вернулось. Хотелось бы здравого врача, чтобы найти причины.
не плохая
а я бы еще посоветовала девочку к психологу сводить-такие заболевания в столь юном возрасте наводят на мысль о психосоматике
Елена Анатольевна, а нам не порекомендуете детского врача-дерматолога?
не плохая
Я бы тоже посоветовала Вам показать ребенка психоаналитику.
Подскажите, где делают операцию халюс вальгус... Посоветуйте врача, цены, можно ли по полису бесплатно сделать?
Добрый день!
посоветуйте нарколога (кодирование от алкогольной зависимости), интересует надежный медикаментозный вариант. Цена значения не имеет
спасибо
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно сделать УЗИ сердца.