ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)
246657
1000
Кошарель
Клиника "Катарсис", врач Вощикова Юлия Анатольевна. Психиатр-нарколог. Раньше работала в МПБ на Владимировской, занималась именно медикаментозными способами борьбы с алкогольной зависимостью
Руслана
МЦ "Кардио" Федосеева, 24/1.
Тел. 260 53 83
Руслана
Записывайтесь в клинику Мешалкина. Возможно, дороговато, но там специалисты и оборудование под это дело "заточены".
P.s. Сама и несколько знакомых и родственники проверяли детей именно в НИИПК.
Руслана
Я делала в дорожной больнице, фамилию только не помню, меня все устроило:улыб:
нужен хороший дерматолог. куда лучше обратиться? на Планировочную мама ходила, там ничего не поняли. на Тимирязева говорят закрыли кожный диспансер.
1824
1824, Галинка, E-kat спасибо за советы! :роза: :роза: :роза: УЗИ нужно было для взрослого (родственник интересовался) , в итоге остановились на МЦ "Кардио". А ребенка я, скорее всего, повезла бы в НИИПК конечно (ттт, надеюсь, не понадобится) .
aLI$A
Какую проблему должен решить дерматолог?
docsima
сильная зудящая сыпь. анализ показал - ничего.
на данный момент помогает диазолин.
E-kat
В стационаре, где есть травматологи -ортопеды. 25-МСЧ, ЦКБ СОРАМ, 34 ГКБ, 1 ГКБ и прочие. По направлению должны делать бесплатно - вопрос кто и каким методом? Конечно, там есть отличные специалисты, которые умеют это делать. Но, поступая в отделение по полису ОМС, вы вряд ли сможете выбрать врача. Очень хорошо делают в НИИТО. Пахомов Игорь Анатольевич, например
Кошарель
Надежный вариант - это центры реабилитации, а не кодирование
Руслана
Клиника Сердечко, Авиценна, Здравица, АстраМед и очень много еще где
ИРУСЯ
Сдавали кровь на биохимию - сахар? билирубин? Зуд у пожилых людей чаще всего связан с проблемой внутренних органов. Лучше идти на консультацию с результатами анализов. Могу рекомендовать Сдобнову (принимает в Наедине-Н и в Евромедклинике)
docsima
покраснения типа сильной аллергии руки-ноги, даже на пальцах и вокруг глаз тоже временами, больше похоже на дерматоз и зуд.
много принято медикаментов за посл месяцы, врачи сменили АД и посоветовали диазолин, но они не дерматологи. анализы сдадим, чтоб были свежие. сахар всегда в норме..спасибо.
docsima
Какую проблему должен решить дерматолог?
сходили по поводу выпадения волос у 2-хлетнего ребенка к эндокринологу, она поставила диагноз алопеция, и порекомендовала найти специалиста дерматолога, который специализируется именно на проблемах, связанных с кожей головы. Теперь ищем такого врача-дерматолога, который лечит алопецию.
aLI$A
Вам не дерматолога нужно искать. Проблемами аллопеции занимаются трихологи. Но, в случае детской аллопеции они не помогут. У детей - это всегда проблема с внутренними органами. Чаще всего паразитоз. Или, реже, психологические проблемы. Ищите хорошего педиатра, пусть обследует ребенка полностью
docsima
были у педиатра, она то и сказала идти к дерматологу, т.к. все анализы на паразитов чистые.
aLI$A
Все - это какие? Кто у вас педиатр?
docsima
были в Юноне у Казариной, сдавали кал на я/глист несколько раз и соскоб
aLI$A
Сходите к гастроэнтерологу Шнайдер в ЦСМ, она по этой теме работу писала, знает где и что искать
docsima
а как расшифровывается цсм? дубль гис такого названия не нашла, яндекс тоже
если это ЦНМТ, то там гастроэнтеролог Шрайнер Евгения Владимировна, это она и есть?
aLI$A
Да, это ЦНМТ на пр. академика Коптюга,13 (ЦСМ)
Добрый день! подскажите пожалуйста специалистов или центры занимающиеся обучением лечебной дыхательной гимнастики по Бутейко.
Подскажите хорошего онколога-эндокринолога. Проблемма в повторном образовании узла в щитовидке после резекции левой доли и перешейка.