Какой способ удаление родинок на лице посоветуете?
2133
11
Родинок много на лице, на шее. Потихоньку все удаляю. Удалять штук 15-20. Раньше ездила в одну клинику на лазер. Все понравилось. Шрамов почти не видно. Но там подскочили прилично и так не маленькие цены. Слишком дорого выходит. Родинки маленькие и за каждую отдавать больше 1000 рублей меня совсем не прельщает и скидок на "опт" они не дают ((((
На сайте, предоставляющем купоны нашла неплохое предложение: до 20 шт за 2 тр, но радиохирургическим методом. И загорелась, но все из головы не выходит поговорка: Не гонялся бы ты поп за дешевизной.

Все в сомнениях.... Оставляет ли радио шрамы? На шее все равно, а на лице критично, и так кожа проблемная.

Интересует мнение именно тех, кто уже удалил.
janna1988
Для начала надо понять что у вас, родинки или папиломки или еще что.... Я пару недель назад удаляла папиломы на шее сургитроном(радио), осталась довольна. Ни шрамов ни ожогов и безболезненно. Кстати с дерматологом разговорились когда она мне удаляла, она как раз мне и рассказала что ей сургитрон стал нравится больше лазера, он меньше травмирует. Ну а я в свою очередь уже написала, что боли не чувствовала вообще:улыб:
livian
livian подскажите пожалуйста тогда где вы проходили эту процедуру?
janna1988
Вы бы погуглили, и узнали бы, что радиоволны это более современный метод, чем лазер, тем более для лица. Я в 4 или 5 клиниках удалял понемногу, так в одной даже обиделись, когда на вопрос каким методом удалял раньше ответил, что как у вас лазером, сказали что у них не лазер, а радиоволны. Когда остальные удалять ходил специально внимание обращал, что удаляют именно радиоволнами.
livian
Давай тут пиши контакты:yes.gif:
Jkz
а почему не пишите название клиник?
LEV_58
а это разве разрешено правилами форума?
janna1988
Разрешено, если это не реклама
docsima
в принципе название клиник не важно. Мне важно мнение на сами способы.
janna1988
А после радиоволнового удаления делают гистологическое исследование?