Девочки, посоветуйте ХОРОШЕГО гинеколога! (часть 2)
25971
38
Автоинформатор
девочки посоветуйте у кого и где по приемлемой цене сделать лапару кисты яичника, просто кулешов неуловим(((
ElenaG
Королева Елена Георгиевна, отличный врач, работает в Академе, но еще где-то принимает в городе поищите по интернету
Добрый день! Посоветуйте , пожалуйста, как попасть на прием к Красильникову С.Э. ? Кто-нибудь ходил прям сразу в клинику на Плахотного? Или нужно направление?
Дали
Звонила на Плахотного, там ответили, что Сергей Эдуардович принимает только в клинике "Здоровье". Записалась, пошла туда, цена вопроса - 5 тыс. рублей.
Дали
подскажите где сделать ножевую биопсию безболезненно? в каких клиниках? или может альтернатива ножевой?
01qwerty01
Я делала ножевую, мало приятного:yes.gif: Подруга сделала сургитроном, сказала безболезненно, но болевой порог у всех разный поэтому я ручаться не буду. А вот само прижигание эроззии я уже делала сургитроном, мне понравилось потому что боли я действительно не почувствовала.
01qwerty01
В Авиценне делала, там прыскают чем то, безболезненно
Milena1713
Лидокаин-спреем прыскают. Им же и при прижигании обезболивают.
Кто подскажет хорошего гинеколога -эндокринолога в Центральном районе? И, если кто знает, подскажите, у частных клиник свои хирургические отделения, или они направляют платно в отделения гос. больниц? Кто что может сказать про Осадчую Оксану Сергевну, работала гинекологом-эндокринологом в" Medical on group"?
larisa_1964
Логинова Елена Олеговна в "Альфамеде" на Красном проспекте
Яковлева Ольга Сергеевна в "Узи-студии" на Коммунистической
Была у обеих, обе классные
Valturi
А в этих частных клиниках операции делают? У них есть свои стационары? Спасибо, что ответили!
larisa_1964
У них есть свои стационары?
Можно открыть 2Гис и прозвонить клиники,администраторы Вам все расскажут.
asiuhka
Уже позвонила всем, спасибо за то, что откликнулись!
Valturi
Логинова Елена Олеговна в "Альфамеде" на Красном проспекте
Яковлева Ольга Сергеевна в "Узи-студии" на Коммунистической
Была у обеих, обе классные
:respect:
Девочки, доброе утро! Пожалуйста, подскажите, где сейчас принимает Махотина Наталья Евгеньевна?
Автоинформатор
Ищу грамотного гинеколога. Проблема не сильно серьезная, но надоедливая. Много хорошего прочитала о Поллер. Кто-нибудь лечился у данного специалиста?
Shumelka
У меня сестра к ней попала по рекомендации, теперь только к ней ходит , довольна:улыб:
Olga766
Махотина принемает в клинике Пасман
Посоветовали мне Экстра Клиник, а именно Яцученко. Первый прием понравился, долго все объясняла. Но сразу предложила сдать анализов на 4800, я отказалась, т.к. уже сдала анализы в другом месте и ждала результатов. Лечение назначила дорогими лекарствами ( как потом выяснилось есть отечественные с тем же действующим веществом гораздо дешевле ) и надавала кучу брошюрок))) Ладно. Получила результаты анализов, по которым мне полагается антибиотик, ну на всякий случай я спросила аналогичный, на что она мне выдала брошюру другого антибиотика ( кстати, которым лечат абсолютно другие "интересные" болезни, понятно покупать я его не стала ). А еще она мне настоятельно рекомендовала физио, лечение грязями, ванночками ( по процедурам тоже получалось 6000 - 7000 )... Прихожу я значит в аптеку полная надежд, а мне говорят такой дозировки не существует... блин... Как так врач не знает дозировки? УЗИ, это вообще отдельный разговор: делает его молоденькая девочка, убила меня словами, когда обратилась к моему врачу "мама", кстати по узи мне ничего не объяснили, вообще не понятно для чего делали. Пыталась постоянно намекнуть, что все мужчины изменяют, что тоже не весьма приятно слушать... В общем лечила общими антибиотиками, брошюрками, а когда надо было назначить даже дозировки не знала... или пардон - не помнила))) Лечит шаблонами, и нет никакого желания разбираться в конкретном случае... Хотя есть о ней и хорошие отзывы, но мне не помогла. Делайте выводы. А гинеколога хорошего так и не могу найти, уже и боюсь, метод проб и ошибок плох для здоровья и нервов, а в ЖК не хочется...
Сходите к Улановой или к Свидерской, отличные гинекологи. к Улановой правда очень сложно попасть, там за неделю приходиться записывать. Она же сама вам и УЗИ посмотрит.
Автоинформатор
Девчули,никогда не ходите к Пасман...никогда!!!трт года наблюдения-300 тыщ рублей...а как оказалось,наблюдать то и не чего было!Кстати,для удобства пациентов-кредитные менеджеры Альфа банка во всех офисах Пасман!Наталья Михална мягко стелит...тока спать дорого!!!
Автоинформатор
Могу добавить рекомендацию, опираясь на собственный опыт: понимающие гинекологи это Шкляр С.И. (24-я поликлиника) и Свистельник Елена Александровна (клиника "Ваш доктор"). Им присущ хороший подход, адекватное лечение.
Alby
мой опыт :обратилась с дисплазией шейки матки в Пасман ,для фотодинамической терапии ,с меня взяли сначала 20 тысяч ,а потом ещё договор рассрочки подписала на 18 тысяч.После лечения ,по рекомендациям сделала анализы.Всё осталось также как было .Пошла в Униклиник ,к Ходыревой .Заплатила всего 6 тысяч рублей -и я Здорова !!!Сейчас в дзержинском суде иск подала на Пасман.Оказалось,что в карточке написано,что у меня рак шейки матки.Пришла Стибикина ,утверждает ,что я сама себе диагноз придумала.Не ходите в Пасман !!Подтвердить не могут диагноз ничем
Такая ситуация, при месячных присутствуют неприятные, а иногда даже и не выносимые боли, вроде как яичник воспален, посоветуйте гинеколога!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Лев55555
В Железнодорожной клинической больнице компетентны будут помочь с этой проблемой!?
Приветствую всех:улыб:наблюдаюсь уже пару лет у Рубан Аллы Владмирвны в Медикал он ГРуп на Кирова..я очень довольна , всегда искала хорошего гинеколога, была в разных больницах, и только эта врач помогла реально, тем более стаж у человека под 30 лет доктором..рекомендую только ее. :live: :respect: :agree:
Лев55555
В Железнодорожной больнице есть замечательный доктор Карманов Олег Геннадьевич (часы приема не помню, надо Вам уточнить в регистратуре). Он меня прооперировал год назад гистероскопия+лапароскопия. Были боли, не наступала беременность много лет, оказалось, что у меня был полип+киста в Я. + жуткий эндометриоз ретроцервикальный (вросший в кишечник), извините за подробности. При чем УЗИ этот эндометриоз не видит. Сейчас я беременна моим долгожданным малышом!
Думаю, в Железнодорожной обязательно помогут
Лев55555
Забыла сказать, что к Карманову, кажется, направление надо от Вашего врача.

А еще отличный доктор по таким вопросам Беспалова Ирина Витальевна, принимает в "Евромеде". Специалист отменный и душевный, приятный человек. Спец тоже по всяким болям, воспалениям и прочим женским болячкам. Практикующий хирург вдобавок.
Подскажите, пожалуйста, возможно кто то ходил к гинекологу Мишневой Ларисе Анатольевне из Панацеи? Клиника не так далеко от дома расположена и вроде бы цены адекватные. Очень много разных отзывов о врачах, сложно сориентироваться..
AnJulia
Забыла сказать, что к Карманову, кажется, направление надо от Вашего врача.
у меня было направление на гистерорезектоскопию вообще в 168 медсанчасть.
я пришла к Карманову, в Дорожку, все сделали.
подскажите пожалуйста есть ли отзывы о специалисте Горбуновой Татьяне Васильевне.
или посоветуйте гинеколога, проблема в недостатке эндометрия матки, бесплодие.
livian
Сходите к Улановой или к Свидерской, отличные гинекологи. к Улановой правда очень сложно попасть, там за неделю приходиться записывать. Она же сама вам и УЗИ посмотрит.
насчет Улановой согласна на все 100%. Плюс Шишкина Ольга Игоревна - это вообще фанат своего дела. Иногда делает просто невозможное. Раньше принимала в Алмите, но тоже очередь задолго вперед.
Мне, конечно проще тыкнуть в ближайшую Здравицу и записаться, но как там со "взрослыми" врачами - не знаю, в курсе только, что неплохие общие программы медицинского сопровождения для детей есть и работают должным образом. По месту жительства не судьба обратиться: то врачи меняются, то на учебе, то ещё где - а потом анализы не действительны и по кругу. У кого был опыт обращения к данным специалистам, собственно, /удалена ссылка на сайт/ на консультацию гинеколога, отпишитесь?