Онкология в Новосибирске... и не только!
1467
6
Здравствуйте! Подскажите сталкивались ли Вы лично или может ваши знакомые или родственники с таким заболеванием как рак?! Как и где вы лечились? ... Моей бабушке 69, год назад обнаружили рак молочной железы, провели операцию, облучение, химиотерапию. Через полгода обнаружили метастазы в печени, операцию не делают только химия, которая не дает пока результатов...Очень прошу Вас помочь мне, подскажите где в Новосибирске могут оказать более эффективную помощь? Напишите контакты врачей, пожалуйста. Или может кто то лечился в других городах, то тоже напишите пожалуйста... Заранее большое спасибо! Сами мы из Краснодара
Vika89
а в Сибирь то вы зачем ?
есть европейская часть России.
LEV_58
Просто слышали, что в Новосибирске есть хорошие специалисты, вот и ищем...
Vika89
онкологи - специлизируются ....по каждому органу
даже самый отличный онколог эндокринолог не будет лечть гинекологию...
вы конкретнее напишите кто вам нужен
Vika89
не-е я не врач...а то вы подумаете что я много знаю....просто вы написали как то уж сильн широко, абстрактно.
LEV_58
В ноябре 2013 был диогностирован рак молочной железы, в январе 2014 проведена операция, грудь удалили. После было проведено облучение и химиотерапия, в июле обнаружены метастазы в печень. Делают химиотерапию на печень, после трех курсов была положительная динамика, еще после трех отрицательная...продолжают делать химию. Печень в метастазах. Как описать более подробно, не знаю, если только выслать выписной эпикриз, но зачем вам он, вы же не врач, врачу вышлю если потребуется! Найти бы его только....
Vika89
В Томске в НИИ онкологии консультируют химиотерапевты. Но это имеет смысл, только если есть иммуногистохимия.