Посоветуйте врача пожалуйста,подскажите, гестероскопия полипа матки!!
1744
6
Посоветуйте врача пожалуйста. кто делал подскажите, необходимо операция гистероскопия полипа матки! Нашли у меня полип( когда я пошла проверяться для того,чтобы забеременеть). Надо делать операцию, советуют обратится к Кучеренко С.Г в клинику "Алмита". Кто делал расскажите, очень страшно. Операция впервые.
MARINNA7
я делала гистероскопию 3 года назад в 11 больнице в 4м платном хирургическом отделении у Кузьменко Юлии алексеевны. очень понравилась врач и сама больница, точнее именно платное отделение.
многие там с полипами этими лежали. операция не страшная. наркоз хороший, отошла легко. минут 10-15 и просыпаешься. не переживай.
стоитло это 3000 руб , держат в больнице столько сколько нужно до полного выздоровления. врач наблюдает.
в алмите, бесспортно,неплохо. но дорого наверняка.
Liso4ka
Тоже слышала хорошие отзывы об этом докторе. (при том, что про 11 больницу в целом рассказывают ужастики). Как попасть к ней? Ведь если прийти в больницу на общих основаиях, неизвестно, к какому врачу попадешь.
Нужна операция по удалению миомы.
MARINNA7
не сложная операция. варианты - 11 горбольница, Дорожная. Стоимость, естественно, разная
vertuprishka
думаю,для начала на консультацию в 11 больницу. тел есть в гисе. и попросить именно ее. можно в цнмт к ней на узи и там поговорить с ней. на титова 7.
MARINNA7
Посоветуйте врача пожалуйста. кто делал подскажите, необходимо операция гистероскопия полипа матки! Нашли у меня полип( когда я пошла проверяться для того,чтобы забеременеть). Надо делать операцию, советуют обратится к Кучеренко С.Г в клинику "Алмита". Кто делал расскажите, очень страшно. Операция впервые.
Делала у нее и лапару и гистеру, хороший врач! Не бойтесь, это не страшно!
MARINNA7
тоже мучаюсь выбором, была на консультации в железке, но пока вот не решилась,
больше всего меня пугает общий наркоз, из за этого тяну :смущ: