Нужен хороший специалист по УЗИ брюшной полости и почек ребенку
7829
14
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного специалиста по УЗИ брюшной полости и почек ребенку. Нужен правый берег.
Tata555
В Авиценне хорошо смотрят. Конкретного спеца не скажу. Но оборудование у них одно из лучших, а это уже полдела.
ужик2
Нужен именно специалист, на оборудовании еще надо уметь работать, точнее правильно видеть.
Tata555
По почкам мне посоветовали Голуб. Сказали она лучшая по почкам у деток. Мы правда еще не были, записались и пропустили прием, заболели (
Ludmitl
Спасибо, про Голуб знаю, но она на левом берегу и прием очень долго ждать, нам еще и брюшная полость нужна, а вот как она ее смотрит отзывы не нашла.
ужик2
а вот зря вы советуете без конкретных имен. вот именно, что полдела, а не все дело. никогда нельзя идти просто абстрактно в клинику. вот, к примеру, в Аву на узи нельзя к Железневой попадать, ей плевать на все, смотрит как попало, потом приходится переделывать в другом месте исследование.
Yaumba
Подскажите, а Вы где делали УЗИ ребенку? Немного удивляет, столько мамочек на форуме, а ответов нет, неужели никто не делает УЗИ у проверенных специалистов? :dnknow:
Yaumba
Я как -нибудь сама разберусь, писать мне свой отзыв или нет.
Все отзывы - это субьективное мнение конкретного пациента, и могут не оправдаться даже с суперпуперрекомендованным специалистом, у которого в тот день "звезды не сошлись ".
И мегаспец на плохом аппарате может не все правильно трактовать.
ужик2
вы вот сейчас вообще неправы. сами ходите, куда вам угодно, ваше здоровье. а перед теми, кому вы советуете, вы в ответе в какой-то мере, а поэтому вот так советовать, как вы это делаете, безответственно и по-детски. головой-то можете подумать или нет? скажите, откуда взять столько классных специалистов, сколько их нужно для хотя бы одного медицинского центра? да ниоткуда особенно учитывая ситуацию с обучением врачей у нас. а поэтому в любой клинике и поликлинике работают раз-ны-е по уровню профессионализма, мастерства, а также по человеческим качествам люди. врача нужно тщательно выбирать.

и, к вашему сведению, об этом враче не только у меня такое мнение. и оно объективное, еще раз: посмотрели меня, как попало (и за 5 минут), что выяснилось элементарно просто грамотным и неравнодушным врачом узд, к которому я вынуждена была обратиться вскоре. доктор, к которому я с этими узи пришла, поведал мне, что на нее уже слышал жалобы, попросил меня переделать исследование. ну я переделала у нормального доктора, который увидел все, что нужно, просто потому, что знал как смотреть и ему было не пофиг и не лень.
Tata555
к сожалению, я не могу вам подсказать, потому что у меня нет такого опыта.
Показать спойлер
на Сибмаме вопрос задавали? там еще больше мамочек:)
Показать спойлер
Tata555
По почкам, кроме Голуб, еще Черникова хороший специалист - принимает в Биовере
Tata555
Сначала без ребенка, а потом с ребенком ходили к Дегтереву (пару лет назад был в Алмите, сейчас не знаю). У меня увидел-распознал образования в печени, которые подтвердились на КТ. До него смотрели - не видели.
nskstrannik
про Дегтерева подтверждаю. внимательный, корректный, не спешит, в разумных пределах дает пояснения и комментарии. в Алмите и сейчас)
Lissa
По почкам, кроме Голуб, еще Черникова хороший специалист - принимает в Биовере
Подтверждаю про этих спецов, были у двух. Их стоит ждать, что бы попасть.