ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)
579119
901
NataliЯ
Люди, ну неужели никто не знает грамотного дерматолога?! У самой появилось белое пятно...:help.gif: :cray-1:

Добрый день! Подскажите, кто знает, к кому и куда можно обратиться для диагностили витилиго?
У ребенка 2,5 лет на плече появилось белое пятно, примерно 1*0,5 см. Читала в интернете, что на 100% дианостируется лампой Вуда, пятно витилиго светится белым цветом под ламной. Надо смотреть в темноте. Ходили к дерматологу в КВД. Они там этой лампой посветили, при ярком освещении, сказали, что у них нет темных помещений. Сказали, что на витилиго не похоже, наблюдайте пол года, потом опять приходите. Я теперь спать спокойно не могу, тем более у нас в родне есть люди с витилиго. Подскажите, куда можно обратиться, чтоб прояснить ситуацию? Спасибо!
NataliЯ
Как "аса" дерматологии рекомендуют профессора Позднякову Ольгу Николаевну (МКЦ НГМУ).
Автоинформатор
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного гинеколога-онколога.
По результатам УЗИ заключение: кистома левого яичника, поражение матки и шейки матки вторичного характера?, сактосальпингс? слева
docsima
Елена Анатольевна, подскажите к кому пойти. У свекра обнаружили опухоль в мочевом пузыре. Узнали 3 дня назад, сам из НСО. Посоветуйте онколога-уролога пожалуйста. Вот думаю сначала наверное его надо на МРТ или КТ сводить, и на УЗИ, а потом уже к врачу, чтобы какие-то документы хоть были. Сейчас только УЗИ из деревни на руках.
kasya160
Сходите к Ярину в клинику НИИТО, он хорошо и быстро обследует. Может в стационаре. А потом, по результатам - станет понятно к кому нужно идти дальше
Mada
Тархов принимает в Здравице
docsima
Спасибо вам огромное! Даже не знала про такой центр.
Mada
Тоже за Тархова, я оперировалась у него.
docsima
Елена Анатольевна, позвольте побеспокоить Вас по тому же вопросу: в ОДЦ процедура ФКС проводится без наркоза и какой либо премедикации. Пациент у нас со сложными сопутствующими проблемами, поэтому желательно бы медикаментозное воздействие. Куда можно записаться на процедуру с наркозом или премедикацией?
Colour
Дорожная больница, 168 МСЧ, Ваше здоровье, Санитас и еще много где
Автоинформатор
Добрый день!

подскажите пожалуйста офтальмолога для консультации, лечение, не хирургия (атрофия сетчатки)
Net_net
Гусаревич Анна Аркадьевна, работает в офтальмологическом центре Дорожной клинической больницы
Автоинформатор
Здравствуйте!
Нужен хороший психотерапевт (мигрени и тревожно-депрессивное состояние).
Автоинформатор
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, нужен онколог, специализация - лёгкие. Для родственника.
Картина не ясна, в поликлинике сказали, что метастазы и т.д. Вроде была "труба" - может это МРТ?
Гоняли его с болями и температурой от уролога до больницы. Ходить больно, сидит на кетанове.
В результате сказали идти к онкологу. Но это ж ещё надо к терапевту попасть, что не просто, только потом онколог, что тоже не просто.
Вот как можно ставить диагноз, ещё не попав к специалисту непосредственно? из разряда ОБС :зло:
Прошу прощения, не к читающим - относится к ситуации:хммм:
ПыСы - ищу, потому что информацию нигде не нашла, может неправильно пользуюсь поиском((
kluchka
Очень толковый специалист онколог Вицын Александр Евгеньевич. Работает зав.торакальным отделением в ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница №1". Консультирует в медцентре Альба-мед по адресу ул. Залесского, д. 6, к. 12. И еще, оптимально выполнить МСКТ с контрастом а не МРТ.
НЕО_невролог
спасибо, что Вы его посоветовали . С утра к нему записала родственника.
Тоже прочитала про него в интернете.
Подскажите,пожалуйста,хорошего детского инфекциониста. Знаю про Извекову. В Биовере к ней даже записи нет. Где она еще может принимать? Или подскажите другого специалиста. Нужна срочная консультация,анализы на руках. Ребенку 3 месяца.
Могу посоветовать Гаврилову , она консультирует в медико-консультативном центре при НГМУ на Красном проспекте 52
Автоинформатор
Добрый день! подскажите пожалуйста грамотного уролога или уролога - онколога, который может дать заочную консультацию больному. У папы - 67 лет аденома простаты , повышен ПСА. На руках КТ и УЗИ и стандартные анализы. Живет далеко и по состоянию здоровья приехать не может - масса хронических заболеваний ( удалена почка, желчный, две операциии на открытом сердце). Сама готова приехать с результатами анализов. Понимаю, пациет сложный, но как же хочется облегчить его жизнь...
elie
смотря какой уровень пса...