ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)
580069
901
docsima
по скорой позванила ))) сегодня неприезжают сейчаит по таким вызовам )) к врау по месту жительства к терапевту))) в страховой ответ такой же )) а глав врач гуторова как обычно с хамством опять ответила что такого подождать можно не экстренно зав хирурга это НАШ ЛОР ))) которая всю жизнь лором работала сейчас зав хиругии в нашей поликлиники и что самое страшное там вообще в 26 поликлинике стало происходить непоняотное что то (((( завтра потопаю в 34 ибо ну совсем никак боль терпеть ((((
Багираvl
Я говорила о том, что позвонить узнать кто дежурит и самой поехать! Зачем вам скорая? Это же не такси. Позвоните после 10, я объясню что делать
Багираvl
Добрый день форумчане.

Посоветуйте пожалуйста куда, к кому обратиться и с чего начать?

Мои симптомы: частая депрессия (атрофированны почти все чувства), смена настроения, бессонница, но в тоже время хочется спать постоянно, учащенное сердцебиение, мышечные судороги, хочется плакать и кричать, но не плачется, бывают приступы агрессии. Не вижу смысла жизни, ничего не хочется делать, никого не хочется видеть, проста пустота. Близкие говорят что я уже немного разговариваю с собой, ночью мычу и вздрагиваю, часто хожу из комнаты в комнату.
Длиться это все 3 дня — неделю, потом вреде бы все нормально может быть неделю и все заново.
С родственниками и близкими все в порядке, никто не болеет, никто не умирал, откуда у меня это все? Я не могу это контролировать...
Я девушка, 32 года, замужем, по ощущениям из органов ничего не болит, но замечала что шея часто забита и прошу домашних мне делать массаж.
Людмила54
Щитовидку проверяли?
docsima
я не как такси звонила )) я спросила как лучше на тот момент было мне сделать так как боль просто невыносимая была ((( сейчас уже приноровилась ((((((( кое как записалась на прием к другому хирургу надеюсь что он адекватный н
но очень хотелось бы узнать еще и о тех кто оперирует кто хороший хирург оперирующий если можно конечно

вам немогу позвонить так как нет вашего номера (((
Людмила54
Начать с терапевта, чтобы назначил полное обследование. Плюс психотерапевт обязательно (врач)
docsima
Начать с терапевта, чтобы назначил полное обследование. Плюс психотерапевт обязательно (врач)
Спасибо, могли бы посоветовать куда обратиться? к психотерапевту, терапевту?
Людмила54
В центр общей медицины, например
Автоинформатор
Доброго времени суток! Зимой на первом канале часто рассказывали о новом методе обезболивания - уколе спиртом в солнечное сплетение. Появился ли этот метод в Новосибирске? Буду благодарна за любую информацию.
Автоинформатор
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень нужен грамотный узист по щитовидке, который много работает с онкологией и хирург-онколог с аналогичной *специализацией* для консультации

есть подозрительный солитарный узел (на фоне Хашимото, одно из описаний по узи *узел в узле*) но для биопсии сложные условия (хроническая инфекция горла), нужно третье мнение о реальной необходимости биопсии и в целом по узлу.
Автоинформатор
Здравствуйте. Подскажите, в какую клинику можно обратиться за консультацией по поводу оперативного лечения опущения передней стенки влагалища.
mur-mur
Вам нужен Шевченко Сергей Петрович , принимает на горбольнице, в Дюне, в Биовэре. Или Дымов - в Авиценне
Elena42
Да хоть куда - Королева в клинике НИИ лимфологии, Карманов в Дорожной, в Авиценну, ЦНМТ, клинику Пасман. В 11 ГКБ, наконец - там хорошие гинекологи в платном отделении. Операция не сложная
MarinaTr
Зачем вам?!! Очень не однозначный метод
docsima
Этот метод обезболивания предлагался для онкологических больных. Такой диагноз у моего мужа, плюс хроническая почечная недостаточность. Все обезболивающие, нам известные - нефротоксичные. Поэтому, если нельзя на форуме, очень прошу Вас написать всё, что Вам известно об этом методе, мне в личку. Также мне важно Ваше мнение по этому вопросу.
MarinaTr
Этот метод в Новосибирске не применяют. Есть и другие возможности обезболивания.
Мануалист отправил на обследование длины ног, подозрение, что разные. Там что-то вроде рентгена должны сделать, но не рентген. Посоветовал клинику в Академгородке. Но далеко так ехать. Подскажите, есть у нас поближе где-нибудь, где это обследование провести? Или оно какое-то редкое/уникальное ?
Канталупа
Ноги много у кого разной длины. Я проходила "дигирент-диагностику" в 168-МСЧ на Арбузова (юрлицо вроде какое-то отдельное) - делают снимки позвоночника при разных нагрузках - стоишь, лежишь, под углом и т.п.
Думаю, что-то похожее можно пройти в НИИТО, только там не рентген, а "полосатым" светом на спину светят, и при разных подкладках под пятку добиваются симметричных рисунков слева и справа от позвоночника, сыну такое делали. У нас у обоих разница в длине ног около 7 мм.
Автоинформатор
Поделитесь опытом, кто обращался к хирургу Ольховской Екатерине Борисовне? на Автогенной, 71
На флампе двоякие отзывы, мнения разделились. Других источников с отзывами не нашла.
Автоинформатор
Здравствуйте! Не подскажете, к какому специалисту обращаться с вегето-сосудистой дистонией? (это скорая так назвала). Ощущение удушья, нехватки воздуха, сдавливания грудной летки, кома в горле, озноб и т.п. И постоянный страх, что есть какая-то смертельная болезнь, отчего даже физически где-то может начать болеть! Это психотерапевт нужен?? К терапевту по прописке вообще не вариант идти, там так называемый врач вообще ничего слышать не желает. Может, кого-то умного посоветуете, желательно не очень дорого!
Parisa
Попова Любовь Михайловна клиника Катарсис мне помогла с точно такими симптомами. ВСД.
Скорую тоже два раза вызывали. Раньше вообще никогда не болела, кроме простуды и мастопатии.
Если вам за 40, точно к ней.
После 3- месячного лечения терапией медпрепаратами, занялась плаванием и завела кошку- лечебницу. Где- то год меня она и плавание реанимировали без таблеток.
Прошло 3 года.
Иногда, особенно если понервничаю, симптомы возвращаются очень в малом проявлении, слегка.
Помогает отдых, смена места и обстановки, поездка куда- то, дача тоже помогает и..река..плавать надо много.
Parisa
Я не врач, но сама это прошла, еще похоже у вас в разгаре панические атаки, которые мне на корню пресечь удалось.
Ваш возраст имеет значение, часто не с того ни с сего это все начинается в предклимаксе, перестройка организма дает вегетативные нарушения и именно в это время вылязят накопленные годами психосоматические проблемы.
Не ходите к неврологу, психиатр- для медикаментозного лечения, психотерапевт - для эмоционального.
ИРУСЯ
Да мне пока еще далеко до сорока... пока 25 только)
Parisa
Значит причины другие заболевания.
В любом случае Всд лечат специалисты, что выше написала.
Автоинформатор
Посоветуйте, пожалуйста, детского инфекциониста. У ребенка киста на селезенке. Сказали исключить паразитов.