ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)
580411
901
Канталупа
Длина ног у всех людей разная. Люди вообще ассиметричны
aLI$A
Краснова в МедАкадемии, Извекова в Детке
Автоинформатор
Здравствуйте!
Недавно поставили диагноз подвывих первого шейного позвонка, посоветуйте мануального терапевта который может его вправить.
Автоинформатор
Здравствуйте! Елена Анатольевна, посоветуйте, пожалуйста:
- самого лучшего детского ортопеда-травматолога (компрессионный перелом позвоночника)
- где самый лучший аппарат МРТ (позвоночник)
ckroksu
Зачем вам лучший МРТ? позвоночник прекрасно виден и на 1,5 тесловом томографе. Вам в НИИТО - там прекрасно детскими переломами занимаются
Автоинформатор
Добрый день!

Подскажите, кто и где делают хорошо вегето-резонансное тестирование.
docsima
подскажите пож-та врача цефалголога...
Показать спойлер
головные боли постоянно и уже лет 40 после перенесенного гриппа, обследования делалось лет 15 назад
терапевт или невролог выписывают обычны препараты типа аскофена или мигринола или -забыла название США выпускает...последние помогают, но мне хотелось бы узнать причину..а то на фоне головных болей начинает страдать память...
Показать спойлер
docsima
когда то делалось обследование головы на тот момент полное - вроде и что то наподобие таммографа было - в камеру какой то она была... и говорилось об внутричерепном давлении...ой я тогда не понимала ничего и не вникала во все...ходила по знакомству к Окладникову Геннадию Ивановичу..вначале 90-хгг
может и мигрень...раз помогают подобные таблетки
раньше пила Цитрамон П...потом Аскофен и Аскофен П...сейчас и аскофен не помогает ..только с большей дозой лекарственных вещ-в
LEV_58
Тут надо разговаривать, смотреть документы. Пальцем в небо не получится
docsima
я позвоню вам на рабочий тел.надо идти с анализами -какие надо сдать не знаю.
LEV_58
именно для определения объема обследования и надо разговаривать. Приносите то что есть
Автоинформатор
Реально ли у нас сделать ЛОР-операцию бесплатно?
Как бы, если есть полис ОМС, предполагается, что можно получить и бесплатные услуги. Та операция, которая нужна, стоит ближе к сотне тыс. руб., поэтому пока пытаемся найти бесплатный вариант. Пусть по очереди, пусть придется какое-то время подождать.
Сын прошел обследование, платно, сдал все анализы, сделал компьютерную томограмму. Далее попытался воспользоваться услугами бесплатной медицины. С трудом добыл талон к ЛОРУ, та подтвердила, что нужна операция. Но что нас смутило - никакого направления не выписала, дала номер телефона ЛОР-отделения ЦКБ СОРАН, сказала - звоните, записывайтесь. Дозвонился, ему сказали, что операции делают только платно.
Это, действительно, так?
Парень 27 лет, заключение КТ: МСКТ-признаки хронического панриносинусита, ...и т.д., там несколько строк.
Carrie
Вопрос снимаю. Как выяснилось - делают.
Посоветуйте пожалуйста хорошего андролога? Причина обращения: низкий тестостерон.
poehavshiy
Сходите к Ерковичу в Уромедцентр.
docsima
Добрый лень. Подскажите пожалуйста где лучше сделать Узи предстательной железы? Папе 53 года, уже давно аденома простаты, а сейчас появилось образование справа. Иногда в этой области болезненные ощущения.
И к какому лучше врачу с результатами онкомаркеров и узи обратиться?
Автоинформатор
посоветуйте, пожалуйста, врача, который сможет подобрать схему обезболивания онкобольному.
лечащий онколог сказал, что раз ибупрофен не помогает - идите к участковому терапевту за трамадолом.
интуитивно догадываюсь и найденная в инете информация подтверждает догадки, что между этими препаратами есть уйма вариантов, но нужна продуманная схема приема. не уверена, что терапевт справится с этой задачей.
visna
Вы уверены, что про аденому простаты нужно писать в теме про подвывих шейного позвонка? :улыб:Корень в Уромедцентре. А куда идти с результатами - зависит от результатов
docsima
Я просто нажала на последнего. А тема вроде называется - помощь в поиске специалиста. Спасибо за ответ
elvalia
Ну не такая уж "уйма". Все зависит от локализации опухоли и метастазов. Ибупрофен действительно сейчас широко применяется и дает хорошие результаты. Если Вы прочитали про пластыри-то да,они имеют место быть,но вероятность их приобретения/получения крайне мала. Трамадола все равно не избежать :dnknow: умничаю не на пустом месте-буквально несколько месяцев назад умер мой свекр от онкологии,эпопею с обезболиваньем мы прошли от и до
Лава_Лагуна
конечно, не уйма. я понимаю, что выходим на финишную прямую. однако хочется как можно медленнее по ней пройти. но без грамотного специалиста, думаю, не справимся.
Автоинформатор
Какой самый хороший хирург мамолог -онколог в новосибирске