ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)
579298
901
DarkSunny23
Мельниченко Наталья Викторовна , заведующая дерматологическим отделением медицинского центра НЕО. Врач высшей категории. Всю информацию можете увидеть на сайте.
docsima
Здравствуйте.
Посоветуйте маммолога. Шишка в груди. Пять лет назад удаляли фиброаденому в другой. На данный момент 20 недель беременности. И наверное лучше с результатами узи туда идти? Где лучше узи сделать? Или без разницы?
Boolochka
Ефремова Елена Леонидовна принимает в Кардио и Юноне
Boolochka
Сидоров Сергей Васильевич, заведующий 3 онкологическим отделением ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница№1". На прием лучше идти с УЗИ молочных желез ( рентгенография Вам в настоящее время противопоказана).
Автоинформатор
Прошу подсказать педиатра и пульмонолога. Ребенку 14 лет неделю температура и острый кашель. Очень срочно надо!!!!!
docsima
Здравствуйте, Елена Анатольевна!
Посоветуйте грамотного травматолога или хирурга. У мальчика плохо срастается перелом.
Спустя 1,5 месяца в гипсе "слабо-консолидированный перелом"
ИРУСЯ
Мацук Сергей Александрович в 3 детской, Рыжиков Дмитрий Владимирович в НИИТО, Филиппов Денис Александрович в Авиценне
ИРУСЯ
Подскажите Маков Сергей Викторович в Азалии на ул. Блюхера, д. 20 еще принимает?
Хотела бы попасть именно к нему. Просто сестра порекомендовала, она пол года назад протезировалась у него. Мне нужно поставить коронки на передние зубы, так как прикус у меня, мягко говоря "не очень", нужен хороший врач.
А она сказала, что уже на консультации поняла, что врач ответственный и не пытается раскрутить на "бабло". Теперь и я хочу улыбаться без смущения, у неё зубки идеально подогнаны друг к другу и выглядят отлично, аж зависть берет )))
apasova
а что позвонить на Блюхера 20 проблема? или просто пиарите?
Автоинформатор
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего логопеда для ребенка.
incarnation
Коллеги хорошо отзывались о специалистах Новосибирского областного детского клинического психоневрологического диспансера. http://www.nodkpnd.ru/
ajrec505
Не всегда все так просто. Я сейчас за границей и к сожалению позвонить не могу, да и попросить некого, венрнусь только через месяц-полтора, хотела бы записаться, чтоб до нового года сделать операцию, в т.ч. послеоперационный период и адаптация, чтоб на праздники не сидеть на таблетках.
Я бы написала в клинику, но к сожалению у них в контактах нет электронки /ссылка удалена/
Вот как-то так...
НЕО_невролог
Спасибо! попробуем обратиться.
Автоинформатор
здравствуйте, посоветуйте пож. грамотного кардиолога для взрослых
ytjyobr
Гензель Ростислав Львович ( Сердечко, Авиценна), Баум Светлана Рашидовна ( ранее консультировала в Сердечке)
apasova
на сайте их он есть в списке докторов
leto008
Если проблема связана с гипертонической болезнью или ИБС , кардиомиопатией - обращайтесь к Гензелю. Если проблема заключается в наличии нарушений ритма сердца, пороков сердца - лучшие специалисты работают в НИИПК и в городском кардидиспансере.
Автоинформатор
Имеется хронический вторичный пиелонефрит. Температура второй день, анализ мочи плохой.
Посоветуйте, пожалуйста, нефролога
klubok
На УЗИ сказали: воспалительный процесс в почке. Много солей.
В моче оксалаты повышены.
klubok
С учетом того, что Вы написали имеет место обострение хронического воспалительного процесса ( хронического пиелонефрита), что требует назначения уроантисептиков ( как минимум). Не занимайтесь самолечением, терапию может назначить врач-терапевт участковый, а потом можно обращаться к нефрологу. Главное - снять острый воспалительный процесс!
НЕО_невролог
Спасибо, я понимаю, что обострение. Именно поэтому хотелось бы, как можно быстрее, попасть к нефрологу. Но вначале понять, к какому )
klubok
Пока ищете травку то попейте. Например фитолизин. Точно не повредит.