вильсон-кановалов VS банальные гланды
1481
11
Добрый день! у меня серьезно уже нет сил... одни говорят это у меня точняк вильсон вторые нет. Кого слушать? при болезни вильсона-кановалова должна очень страдать печень... а у меня она в норме и все анализы. мне даже делали мрт печени с конрастом-без патологий. но идет какое то токсичесское оттравление.... а от чего непонятно..... мы уже нерароком думаем на больные гланды.... симпотоматика: меня подрясывыает я хромаю и почти не говорю( из за высокого тонуса мыщц...скоро пойдем к лору может он что скажет....
Liliia0706
Посмотрела в википедию - там ещё окулист может посмотреть с целью диагностики. Вас окулист смотрел?
Сколько времени длится симптоматика?
Галинка
да смотрел и в последний раз он ничего не увидел))) 7 лет
Галинка
генетика-не подвержается у меня в семье никто не болел)))) но симпотоматика меня достала(((уже я ж работаю еще))) и не тяп ляп а в сбербанке))))поэтомуя очень хочу стать здоровой и в конце концов заговорить!!!!!!!!!!!
Liliia0706
Я склонна к ангинам (по наследству от папы - там гланды удалили), но подобных проявлений - чтоб тремор какой или мышцы в тонусе - нет. Тут есть пользователь docsima - она в диагностике разбирается, возможно - посоветует - куда обратиться и какие обследования пройти.
Liliia0706
А что мешает сдать генетический анализ?
Liliia0706
хм,ну может эти подтрясывания это хорея, которую вызвал стрептокок? который как раз в больных гландах может обитать
Liliia0706
а банальный анализ крови сдавать не пробовали? Чтобы выявить отравляющее вещество