ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)
574623
901
vodoley1702
УЗИ молочных желез; ЭКГ, рентген легких. Если там все спокойно - к неврологу
WD_w
Здравствуйте. В районе ахиллесова сухожилия появилось уплотнение. По утрам нога очень болит, разогнуть полностью трудно, но к середине дня как-то расходится. С этим к хирургу обращаться? К кому (желательно левый берег, но не принципиально)? Нужно ли снимки делать? В НИИТО только на 3 августа запись:хммм:
Все еще актуально:хммм:
Посоветуйте, хорошего лор-врача для 4-летнего ребенка, насморк замучил уже третий месяц(((
В поликлинике стандартное лечение аквалор-називин
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, демократичную и качественную стоматологическую клинику.
Фронт работ: имплантация с предварительной реконструкцией костной ткани.
docsima
Здравствуйте! Посоветуйте хорошего сосудистого хирурга (желательно на левом берегу) и не знаю какой врач, но пенсионерка кашляет уже полгода, никак не может избавится от кашля - тоже хотелось бы рекомендацию к кому пойти с этой проблемой! Спасибо!
belchundra
я же вам уже в другом топике ответила. Ким в ОКБ, Турлай Е.А. - пульмонолог (Авиценна, Наедине-Н)
docsima
Ставский, как сказали в регистратуре, переключился на хирургию и деток с насморком не принимает(((
aLI$A
Вальгер Анна Сергеевна в Новоклиник. А гомеопатию не пробовали?
docsima
нет, гомеопатию еще не пробовали, записались к Симонян, в ту же клинику, где принимает Ставский.
У Вальгер были в апреле, по ее рекомендации пропили курс имунорикса, эффект нулевой, на его фоне даже переболели 2 раза
aLI$A
я бы вам рекомендовала или классическую гомеопатию (Герасенко, Лебедева в медицинском центре доктора Герасенко) , или БРТ плюс гомеопатия - . Молодан Альфия Тагировна, принимает в Абене
docsima
а что предпочтительнее?
aLI$A
Все перечисленные врачи - результативщики, но выбирать вам
docsima
спасибо огромное за рекомендации!
Здравствуйте, у кого можно хорошо удалить зуб мудрости?
VesnaKrasna
Абенд Влад-король удаления зубов :biggrin: поищите в интернете, где он сейчас работает
Автоинформатор
Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, диетолога. Нашла информацию только о Позняк Ольге Александровне здесь на форуме. Хотелось бы на всякий случай иметь еще варианты специалистов, к которым можно обратиться.

И еще: в какой клинике лучше пройти комплексное обследование?
klubok
может кто знает...целый день ищу...без результата
звонила в диаг.лаборатории - не делают такую услугу

нужно отправить кровь в Москву - в клинику - НКЦ гемматологии и онкологии им.Рогачева

ИНВИТРО отправляет-но только в свою лабораторию...
транспортные компании тоже не берутся за такое дело.
docsima
Здравствуйте! Елена Анатольевна, подскажите хорошего узиста (узи брюшной полости). К Дегтяреву долго ждать прием, очень надо быстрее.
kasya160
Ответила уже вам на Сибмаме
LEV_58
вам же в прошлом году генетики объясняли как отправлять, насколько я помню?
vodoley1702
Здравствуйте!
Подскажите хорошего ревматолога,невролога или другого специалиста, который может помочь.
Диагноз: Импиджмент синдром плечевого сустава ,тендинит надостной мышцы длиной головки бицепса.
Правая рука плохо поднимается выше головы и не заводится назад, возникают боли в мышцах.
МРТ и резюме травматолога НИИТО (операция) прилагаю. Я полагаю, что у травматологов свое видение решения этой проблемы, но хочется обойтись без оперативного вмешательства, да и ждать ее по квоте год-полтора.
Может быть мануальная терапия может помочь? В поликлинике по месту жит-ва ревматолог помочь не может, говорит делайте упражнения и со временем пройдет, но болит уже с марта месяца. Даже на МРТ не направил, пришлось платно делать и ,как я собрал информацию при этом диагнозе обычно ставят уколы в сустав. Сделал еще МРТ шейного отдела и там обнаружили грыжу, может все взаимосвязано?
docsima
вам же в прошлом году генетики объясняли как отправлять, насколько я помню?
не-е, это вы помогли с отправкой, через ИНВИТРО
вот в этом году отправляла Авицена через генетиков ( Шорина А.Р.)
LEV_58
в моей голове уже все перемешалось :-)
LEV_58
Скажите, а вы в пробирке кровь отправляете или на другом носителе?
Мы от генетика отправляли мазок крови на специальной бумажке. В лаборатории нас укололи, мазанули на специальный лис. Потом кровь подсохла и нам его отдали.
Я его положила между 2-мя листами А4, вместе с направлением и спокойно отправила их через быструю почту, не посвящая курьера в подробности, что именно отправляю.
Shumelka
не-е
кровь в спец пробирке - фиолетовой крышечкой, EDTA консервант.

даже не знала такой способ, надо запомнить, может и такое понадобиться.
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться. У меня шишка в подмышечной впадине, уже давно лет 10, а в последнее время начал болеть плечевой сустав с этой же стороны, когда вращаю рукой, то тянет и болевые ощущения, а если поднять руку вверх и немного подержать, то рука затекает. С чем это может быть связано, и к кому записаться, к хирургу, неврологу, онкологу? :dnknow:
Автоинформатор
Ищу возможность сделать УЗИ сердца на дому. Есть ли такое в Новосибирске и в А.городке в частности?
Marу
Сходите к хирургу. Этом может быть все что угодно - липома, лимфоузел и т.д. Нужно смотреть
docsima
Конечно, я понимаю, что это может быть что угодно. Значит сначала к хирургу, спасибо за подсказку :agree:
Автоинформатор
Где можно купить автоматический скарификатор, прокалывать палец. Не могу найти в аптеках, может кто знает, где достать можно.
дегрис
обзвоните еще медтехники (розницу)
Автоинформатор
подскажите, пожалуйста, невролога для девочки 14 лет, жалуется на частую головную боль
Автоинформатор
Добрый день ! Подскажите пожалуйста к какому врачу урологу можно обратиться с простатитом , г .Новосибирск
Discussion
Корень Олег Леонидович в Здравице
pallmall
Еркович в Уромедцентре, Ярин в НИИТО, Чудновец в МСЧ-25
Автоинформатор
Здравствуйте!
По моему вопросу так и нет ответа?
Т.е только оперативно можно решить проблему?
Добрый день.
подскажите, где сделать узи лимф. узлов, уплотнение в подмышечной впадине, (онкология яичники - сделана операция, химия)
Ириво
УЗИ подмышечных лимфоузлов смотрят все, кто делает УЗИ молочных желез. Скорее всего биопсию придется делать
docsima
Добрый день, Спасибо. посоветуйте к кому обратится, или мед учреждение.
Ириво
Дюна, Новоклиник - там делают
Автоинформатор
Здравствуйте, посоветуйте хорошего логопеда, подросток 16 лет.
docsima
Добрый день!

У ребёна холязион на верхнем веке. К какому офтальмологу лучше обратиться?
Автоинформатор
Добрый день! Где можно сделать хорошую обзорную рентгенографию грудной клетки? желательно аналоговую, но не на совсем уж старом аппарате.
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога. Диагноз - аутоиммунный тиреоидит. Желательно в Ленинском районе, но не обязательно. Главное, чтобы врач был хороший. )
docsima
Добрый день! Елена Анатольевна, посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться по поводу варикоцеле: консультация и лечение. Если я правильно понимаю, то лучше хирургии еще ничего в борьбе с этим недугом не придумали (