ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)
574536
901
klubok
эндоскопическая операция давно золотой стандарт лечения варикоцеле. Сколько лет мальчику?
klubok
Как-то поздновато. Кровоснабжение уже не будет идеальным в любом случае. Делают все хирурги и урологи, кто владеет эндоскопической методикой оперативных вмешательств. 11 ГКБ, 25-МСЧ, Авиценна, ЦНМТ, Санитас, Дорожная и т.д.
docsima
Ну, как мальчик созрел до того, чтобы вообще сходить к врачу ( то есть это настолько рутинная операция, что не суть важно к кому идти?
Показать спойлер
если говоритьо Дорожке, то к кому лучше там пойти?
Показать спойлер
Посоветуйте хорошего гинеколога, проблема в нерегулярном цикле. Последний раз была несколько лет назад, "своего" врача так и не нашла.
Автоинформатор
Здравствуйте. К кому обратиться - после сгибании колена ( например села на корточки) при разгибании - резкая болЬ. Такое впечатление , что сустав не на место встал и пока на место не встанет боль не прекращается.
Посоветуйте онколога. Необходимо осмотреть родинки перед удалением. Несколько штук на теле, голове, лице. Хочется, чтобы и специалист грамотный был и необходимое оборудование было в его клинике при случае. (Как-то ходила в день меланомы на осмотр в "Реафан", там врач так радовалась, что им какой-то прибор новый пришел для осмотра)
Я в тот раз некоторые родинки забыла показать, теперь вот хочу повторно сходить. И не знаю, куда лучше
docsima
Елена Анатольевна, не посоветуете к кому все-таки конкретно лучше всего обратиться по поводу варикоцеле. Пишут, что очень много зависит от рук, которые делают. Страшно всё же вместо лечения получить осложнения.

И ещё интересует опытный невролог (?). Если я правильно понимаю результаты МРТ, то есть: микроаденома гипофиза, микроаденома мозжечка, утолщение лобной кости и ликвородинамические нарушения на уровне отверстий Монро. К кому лучше пойти с этим?
docsima
Добрый день.
посоветуйте хорошего невролога или невропотолога.
взрослого, желательно левый берег.
klubok
Для того, чтобы рекомендовать вам конкретного врача, мне нужно знать ваши возможности. Цены сильно разные.
Невролог - Джулай Л.В. в СтепВита. И эндокринологу еще покажитесь обязательно. В Биовэре - Бреусов или Шагун
Alvina
Вам невролог для решения каких проблем нужен?
docsima
поставили диагноз вегето-сосудистая дистония.
лечение в обычной поликлинике не принесло ни какого результата.
Alvina
Вам скорее нужен психотерапевт, а не невролог. И серьезные физические нагрузки
docsima
С возможностями все, в общем, хорошо. Мне главное, чтобы это был компетентный специалист
klubok
Оперировать нужно в таком возрасте только если есть бесплодие (уже далеко не 100% результат) и болевой синдром. Дорожная больница, Нотов
docsima
Да, я про все это прочитала. Хотелось бы проконсультироваться по этому поводу. Спасибо, сходим к Нотову
Автоинформатор
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста городскую поликлинику, в которой бы принимал грамотный врач-терапевт.
Автоинформатор
Добрый день! подскажите, пожалуйста, может кто знает-где сейчас принимает маммолог Ефремова Е.Л?
docsima
здравствуйте!
в мед. центре Аванта-Мед можете посоветовать врача по поводу лечения описторхоза?
larisa789654
Если вы хотите получить информацию о бесплатной медицинской помощи по полису ОМС в поликлинике - то это довольно бессмысленно. По факту вы не сможете к нему прикрепиться
Olesya_tr
Медицинский центр Кардио
nnataa
могу посоветовать выбирать врача, а не клинику
docsima
Елена Анатольевна, спасибо Вам огромное за рекомендацию эндокринолога и уролога. Муж сходил к Нотову и Шагун. Очень доволен посещением. Сказал, что врачи очень хорошо всё объясняют, рассказывают что и почему происходит и как действовать.
klubok
спасибо, они действительно отличные врачи!
Автоинформатор
Добрый день! Елена Анатольевна, посоветуйте, пожалуйста, хорошего уролога или нефролога, который бы помог разобраться с хроническим циститом с постоянными обострениями. Желательно женщину-врача. Спасибо!
Автоинформатор
Елена Анатольевна, добрый день! Посоветуйте пожалуйста, к какому врачу идти(желательно конкретного специалиста)со следующей проблемой: уже четвертый месяц болит позвоночник(имеется грыжа межпозвонковая диска L5-S1, 10мм) и боли в ягодицу правой ноги. Хожу с трудом. Повторное МРТ показало какое то воспаление на позвоночнике рядом с грыжей.
Лег в больницу, в терапию, на обследование. Колят антибиотики "наобум", методом перебора, слегка помогает, но как только заканчивается действие - все возвращается -боль и не могу ходить. СОЭ - 50-70 постоянно и не уменьшается. Остальные, общие, параметры крови в пределах нормы. Врач МРТ сказала что позвоночник разрушается. Обратился к спинальному нейрохирургу -он предложил операцию по удалению грыжи и "почистить" воспаленный участок. Правльно ли это? Может быть нужно вначале определить возбудителя, подобрать антибиотик? Наверняка проблема не нова и кто то в этом специалист? Помогите его найти. Заранее благодарен за любой ответ.
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать ФГС?
aLI$A
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать ФГС?
Например, здесь
14032015
Ефаева Лилия Геннадьевна в Здравице. Сходите к ней, она вас полностью обследует. На практике - если обычное лечение уросептиками и антибиотиками помогает ненадолго - с этим хорошо справляются опытные врачи, практикующие китайские методы лечения или БРТ плюс гомеопатия
docsima
Елена Анатольевна, спасибо за совет! А можете конкретно кого-нибудь посоветовать , а то совсем в этом не разбираюсь. 2 года принимала периодически уро-ваксом, казалось совсем забыла об этой проблеме, а сейчас начала планировать беременность, отменила уро-ваксом и началась эта ерунда бесконечная опять((( сама уже склоняюсь к нетрадиционным методам лечения, не знаю только к кому пойти.
14032015
Конкретно могу посоветовать только когда увижу результаты обследований и поговорю с вами. Буду уверена, что исключили что-то, что требует оперативного лечения. А это возможно только на консультации
docsima
Я не лечение просила заочно назначить, а порекомендовать конкретного специалиста гомеопата или из китайской медицины.А проходить одни и теже обследования по кругу, вплоть до сцинтиграфии почек, уже неинтересно и накладно. Спасибо.
14032015
Никто вас и не собирался отправлять по кругу. :-) а рекомендовать кого-то конкретно, не видя результаты обследования, не всегда возможно.
Автоинформатор
Очень нужен аллерголог. Берег значения не имеет.
Shumelka
Если взрослому - то Новикова, если ребенку- Водницкая. В АллергоСити
O-ZA
Да, взрослому. Спасибо!
Автоинформатор
Здравствуйте . Посоветуйте пожалуйста врача и клинику ,чтобы пройти фиброколоноскопию. Цены видела, что не низкие, но хотелось бы подобрать не очень дорогую клинику. Спасибо.
docsima
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего спеца по УЗИ внутренних органов. Хочу поччки посмотреть, ну и всё остальное, что там внутри тоже чтобы квалифицировано глянули.
спасибо!
1Диман
Лобач в Аперто-диагностик, Ульянова в УЗИ-студия
Morula
Ляшенко Станислав Павлович клиника "Ваше здоровье". Лучше делать с общим наркозом (кажется 3500+ к обследованию)
solvani
Спасибо. Я и хочу под наркозом...
Автоинформатор
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Нужен сосудистый хирург. На ноге вздуваются вены. А потом сильно сужаются и становятся багровыми. С чего начать обследование? И болит очень.
1824
Спасибо. Подскажите куда лучше пойти что бы сразу к врачу попасть.
sova3105
Лукьяненко Михаил Юрьевич
Лермонтова, 40
sova3105
Подскажите пожалуйста узи врача по гинекологии, имею кисту яичника.
pva55
Мне нравятся специалисты в Алмите
Добрый день
Не знаете куда ушел уролог Лопушинский из врачебной практики?