ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)
574768
901
sova3105
Отлично смотрит в Реафане Беспалов
docsima
Подскажите пожалуйста, как найти и записаться на консультацию к нейрохирургу Аул Шалиндеру Ашоковичу. Ранее работал в Барнауле, там сказали что переехал в Новосибирск в Федеральный центр нейрохирургии на Немировича-Данченко, но в регистратуре говорят что такого не знают. Кто-нибудь знает где он принимает?
Мария_09
не знаю насколько достоверны данные на их сайте, но он там значится как зав отделением web-страница

а в ФБ на странице клиники такая информация:

Показать спойлер
Отделение нейрохирургии № 3 (сосудистое)
Заведующий отделением – к.м.н. Аул Шалиндер Ашокович
8-983-176-7622
Показать спойлер


пс: а вообще гугл в помощь
klubok
Спасибо, я тоже нашла эту информацию, но он там с 12 года вроде был зав.отделением......а сейчас в регистратуре говорят что такого не знают(
Мария_09
значит, куда-то еще уехал ) в Москву, например ))) а по номеру сотового, который указан, не пробовали звонить?

Показать спойлер
прошу прощения за некоторую резкость в предыдущем ответе: у меня создалось впечатление, что Вы только путем телефонного обзвона пытались найти его. Прошу прощения!
Показать спойлер
klubok
Телефон тоже не доступен, тоже думаю что скорей всего уехал(печаль
Мария_09
если на его странице в ФБ информация верная, то он в облбольнице работает. В качестве предыдущих мест указан как раз центр нейрохирургии

ФБ
Автоинформатор
Попалась следующая статья о новосибирских ученых
Новосибирскими учеными разработан экспресс-тест для ранней диагностики инфаркта миокарда
http://planet-today.ru/novosti/obshchestvo/zdorove/item/21088-novosibirskimi-uchenymi-razrabotan-ekspress-test-dlya-rannej-diagnostiki-infarkta-miokarda

Вопрос :
кто эти новосибирские ученые ?
где они трудятся (есть ли сайт) ?
как их найти ?

спасибо
Мария_09
по моему, такой врач работал , а может и сейчас работает, в Дорожной больнице в нейрохирургии
klubok
Выбрала в Алмите Киселеву, спасибо.
docsima
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста детского психиатра.
KRSD
Там же написано - НИИ терапии и профилактической медицины
docsima
Проблемы с поведением в школе и дома(третий класс).есть неврологические. Психолог просила прежде, чем начать работать с ним, сводить к психиатру. (Наверно хочет исключить психические расстройства)
solvani
Сходите к Ширяевой в Агату
docsima
Спасибо Елена Анатольевна :роза:
KRSD
Компания называется БиоТест, находится в Академе. Забейте в поиске название теста, найдёте их сайт
Автоинформатор
Добрый вечер,
посоветуйте, пожалуйста знающего эндокринолога. Проблема деликатная- задержка полового развития, мальчик 15 лет.
Автоинформатор
Необходима консультация врача-гинеколога.Возможно,ваш знакомый является таковым.
Буду с нетерпением ждать.Заранее,огромное спасибо!
Автоинформатор
Доброго дня!
Не подскажите грамотного дерматолога / дерматовенеролога? Проблемы с кожей лица и шеи (чтобы посмотрели и вылечили).
LOTA
Коваренко Маргарита Анатольевна в Авиценне
sveta98
Гинеколог вам нужен, чтобы решить какую-то проблему. Если я буду знать какую - смогу вам кого-то рекомендовать
DarkSunny23
Сдобнова в Евромедклинике, Шипулина в Санитасе
DarkSunny23
Мельниченко Наталья Викторовна , заведующая дерматологическим отделением медицинского центра НЕО. Врач высшей категории. Всю информацию можете увидеть на сайте.
docsima
Здравствуйте.
Посоветуйте маммолога. Шишка в груди. Пять лет назад удаляли фиброаденому в другой. На данный момент 20 недель беременности. И наверное лучше с результатами узи туда идти? Где лучше узи сделать? Или без разницы?
Boolochka
Ефремова Елена Леонидовна принимает в Кардио и Юноне
Boolochka
Сидоров Сергей Васильевич, заведующий 3 онкологическим отделением ГБУЗ НСО "Городская клиническая больница№1". На прием лучше идти с УЗИ молочных желез ( рентгенография Вам в настоящее время противопоказана).
Автоинформатор
Прошу подсказать педиатра и пульмонолога. Ребенку 14 лет неделю температура и острый кашель. Очень срочно надо!!!!!
docsima
Здравствуйте, Елена Анатольевна!
Посоветуйте грамотного травматолога или хирурга. У мальчика плохо срастается перелом.
Спустя 1,5 месяца в гипсе "слабо-консолидированный перелом"
ИРУСЯ
Мацук Сергей Александрович в 3 детской, Рыжиков Дмитрий Владимирович в НИИТО, Филиппов Денис Александрович в Авиценне
ИРУСЯ
Подскажите Маков Сергей Викторович в Азалии на ул. Блюхера, д. 20 еще принимает?
Хотела бы попасть именно к нему. Просто сестра порекомендовала, она пол года назад протезировалась у него. Мне нужно поставить коронки на передние зубы, так как прикус у меня, мягко говоря "не очень", нужен хороший врач.
А она сказала, что уже на консультации поняла, что врач ответственный и не пытается раскрутить на "бабло". Теперь и я хочу улыбаться без смущения, у неё зубки идеально подогнаны друг к другу и выглядят отлично, аж зависть берет )))
apasova
а что позвонить на Блюхера 20 проблема? или просто пиарите?
Автоинформатор
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего логопеда для ребенка.
incarnation
Коллеги хорошо отзывались о специалистах Новосибирского областного детского клинического психоневрологического диспансера. http://www.nodkpnd.ru/
ajrec505
Не всегда все так просто. Я сейчас за границей и к сожалению позвонить не могу, да и попросить некого, венрнусь только через месяц-полтора, хотела бы записаться, чтоб до нового года сделать операцию, в т.ч. послеоперационный период и адаптация, чтоб на праздники не сидеть на таблетках.
Я бы написала в клинику, но к сожалению у них в контактах нет электронки /ссылка удалена/
Вот как-то так...
НЕО_невролог
Спасибо! попробуем обратиться.
Автоинформатор
здравствуйте, посоветуйте пож. грамотного кардиолога для взрослых
ytjyobr
Гензель Ростислав Львович ( Сердечко, Авиценна), Баум Светлана Рашидовна ( ранее консультировала в Сердечке)
apasova
на сайте их он есть в списке докторов
leto008
Если проблема связана с гипертонической болезнью или ИБС , кардиомиопатией - обращайтесь к Гензелю. Если проблема заключается в наличии нарушений ритма сердца, пороков сердца - лучшие специалисты работают в НИИПК и в городском кардидиспансере.
Автоинформатор
Имеется хронический вторичный пиелонефрит. Температура второй день, анализ мочи плохой.
Посоветуйте, пожалуйста, нефролога
klubok
На УЗИ сказали: воспалительный процесс в почке. Много солей.
В моче оксалаты повышены.
klubok
С учетом того, что Вы написали имеет место обострение хронического воспалительного процесса ( хронического пиелонефрита), что требует назначения уроантисептиков ( как минимум). Не занимайтесь самолечением, терапию может назначить врач-терапевт участковый, а потом можно обращаться к нефрологу. Главное - снять острый воспалительный процесс!
НЕО_невролог
Спасибо, я понимаю, что обострение. Именно поэтому хотелось бы, как можно быстрее, попасть к нефрологу. Но вначале понять, к какому )
klubok
Пока ищете травку то попейте. Например фитолизин. Точно не повредит.