ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)
574556
901
Мармызка
Да, записывались по тлф заранее, было всё ровно по расписанию - минута в минуту. Нам нужны были детские специалисты. Вам - взрослые.
/*помню свои впечатления, когда меня прям на входе попросили выключить сотовый телефон - типа чтоб оборудованию не помешать.*/
Автоинформатор
Посоветуйте невролога для дальнейших исследований.
Пациент- женщина 51 год, частые головные боли, головокружение, плохой сон, часто забывает "сегодняшние" дела. В 2014 году сделала МРТ.
Множественные очаги 5-6 мм расположены в белом веществе полушарий головного мозга. Очаги гиперинтенсивные на Т2-ВИ. Дополнительно: признаки периневрального отека зрительных нервов. Смущает то, что невролог из районной поликлиники рекомендует увеличить количество прогулок и не более.
Автоинформатор
Вертебро –базилярная недостаточность, посоветуйте, пожалуйста врача, сил больше нет
Автоинформатор
Здравствуйте. Ищу специалиста- Флеболога(сосудистый хирург) Посоветуйте пожалуйста.
НЕО_невролог
На Одоевского другой Мельников, брат
КатькаКатька
УЗИ сердца ребенку лучше делать в НИИПК имени Мешалкина или в клинике Сердечко, там специалисты из НИИПК принимают
mocca
Вам нужно обратиться в медцентр, занимающийся репродуктивными технологиями - Авиценна, ЦНМТ, клиника профессора Пасман
Jess
есть отдельная тема - почитайте, там все хорошие гастроэнтерологи названы http://forum.ngs.ru/board/health/flat/1876935780/?fpart=6&per-page=50#Post2008930333
WAS
нужно пройти тестирование у клинического психолога, чтобы исключить раннего Альцгеймера. проводят в Сибнейромеде, например. После этого станет понятно какой невролог ей нужен
Aleks
Лукьяненко Михаил Юрьевич принимает в Центре амбулаторной хирургии на Лермонтова 40
docsima
Повышается давление сказали, правая артерия недоразвитая плюс кровоток по ней же замедлен, массаж, мануалку сделала, а вот что пропить можно-не знаю
Тяпа
вас что беспокоит? боли? головокружение?
docsima
Головокружения от высокого давления, учащение пульса
Тяпа
такие состояния лечат и неврологи и кардиологи. Есть еще ангионевролог Виноградова. В Санитосе принимает
Автоинформатор
Посоветуйте терапевта (или другого специалиста?), который поможет вылечить кашель. Человек долго и много курил, был кашель курильщика, больше года не курит. После перенесенной ОРВИ 2 недели кашель не успокаивается. ФЛГ сделал - "здоров".
НЕО_невролог
Здравствуйте! Подскажите хорошего детского дерматолога!!! Были в 4 отделении КВД (Кировский/Ленинский район), волосы дыбом от таких "врачей".... Хотелось бы на левом берегу найти, но если не будет вариантов тут, то уже хоть на край света! Спасибо!
elvalia
Нужен пульмонолог. Турлай Е.А. прекрасный врач, принимает в Авиценне, Наедине-Н
docsima
Пятна на теле, сначала врач думала, что аллергия на бассейн, навыписывала мазей, никак не помогли. С июня у нас не стало бассейна, а пятен больше становится. Похожи на лишайные, но не знаю. Нужен хороший врач.
belchundra
Позднякова Ольга Николаевна в МедАкадемии, Шипулина Марина Владимировна в Аванта-Мед и Санитасе
Добрый день! А не подскажите грамотного взрослого нефролога?
Автоинформатор
Здравствуйте.
Посоветуйте какого-нибудь хорошего терапевта, онколога? Месяца 3 назад в нижней правой части живота появилась небольшая ноющая боль, иногда не чувствуется.
Сиббирина
Какую проблему нужно решить у нефролога?
STAN
А онколог-то вам зачем? сделайте УЗИ органов брюшной полости для начала и по результатам можно будет хотя бы приблизительно понять кто вам нужен. Может быть даже невролог :-)
docsima
Женщина, 65 лет, Гематурия, в анализах во множество раз увеличены показатели: мочевина,эритроциты и лейкоциты (35000)
Сиббирина
не факт, что нужен именно нефролог. Обратитесь для начала к урологу. Нотов в Дорожной больнице, Чудновец в 25-МСЧ, Глобал-Меде, ЦНМТ, Ярин в НИИТО
docsima
Делал УЗИ пузыря, почек - всё в общем нормально, никаких камней. Что там еще остается внизу справа.. Кишки вроде только..
STAN
УЗИ почек может не показать камней, тк они могут быть эхо-негативными. "Там" еще много что - и кишечник и нервы и т.д.
docsima
Ищу врача-ортопеда, который бы мог предложить системную терапию остеоартроза коленных и тазобедренных суставов. Моё впечатление за то время, что я узнала о своей болезни, а это около года, что доктора нацелены на эндопротезирование. Мне даже показалось, что под этим экономическая подоплёка стоит. Операции дорогие и т.д. и т.п. Я человек упёртый и системный. Хочу попробовать "убежать" от эндопротезирования. Ищу врача, который может мне помочь, предложив комплекс мер терапевтического плана.
abcd1234
Все зависит от степени вашего артроза. Если процесс сильно запущен - то только эндопротезирование. Системная терапия - это и хондпротекторы в том числе внутрисуставные и многое другое. Тоже далеко не бесплатно. Плюс специальные упражнения ежедневно без выходных. Медикаментозная терапия - МЦ Здоровые суставы. ЛФК - в интернете много информации
docsima
Спасибо, Елена Анатольевна! Нет, процесс пока не сильно запущен. ЛФК ежедневно и бассейн через день. В коленные суставы мне уже поставили Дьюралайн. Сейчас хожу на уколы хондрогард через день. Но всё это разрозненно, у разных врачей. Системной терапии они не предложили. А вот к какому врачу в МЦ Здоровые суставы лучше обратиться? Можете порекомендовать?
Я было собралась в ЦНМТ к травматологу-ортопеду. Но потом прочитала, что доктор в 2003 году получил диплом врача, а в 2010 году - диплом менеджера. Сижу и думаю, когда же он практиковался в сфере травматологии-ортопедии? И зачем мне менеджер?
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, хорошего психотерапевта или психолога, который поможет выйти из депрессии девушке 27 лет и не вгонит в нее обратно, показав сколько стоил выход из нее.
Депрессия возникла на фоне перенесенной операции и последующего лечения + много работы + проблемы дома + проблемы в голове.
_nast_ya_ya_
Пошла в ниито на госпитализацию ( оперировать ложный сустав). Им не понравился мой оак. Перездали прям там . Итог лейкоцитоз 10.1 соэ 100!!! Срочно нужен гемонолог . Чтоб не просто на прием а чтоб причину найти. Если найду причину то 28 числа возьмут на операцию. По скажите пожалуйста.
сила
На госпитализацию обычно приходят с заключением терапевта. Вам нужен гематолог. Обратитесь в Клинику Крови, там принимают практически все лучшие гематологи города
docsima
Какого узиста посоветуете для узи бп?
STAN
Лобач в Аперто, например. Много хороших УЗИстов в нашем городе
_nast_ya_ya_
Если это на самом деле депрессия - нужен или психиатр или психотерапевт, но никак не психолог. Могут понадобиться антидепрессанты. Рекомендую обратиться в Центр общей медицины, там есть специалисты подобного профиля и цены приемлемые
Автоинформатор
Для женщины 64 года необходимо подобрать хорошего гинеколога (хирурга). 13 лет назад была сделана операция по миоме и другим проблемам в женской сфере. Потом в 3ей больнице делали дополнительное хирургическое вмешательство. Но только ухудшили проблемы.
Сейчас по месту жительства в консультации разводят руками и советуют найти хорошего практикующего гинеколога-хирурга.
Подскажите пожалуйста куда обратмться для выявления паразитов?
Посоветуйте, пожалуйста, психотерапевта, занимающегося лечением панических атак. Страх посещения людных мест (метро, торговые центры) уже около года. Жен, 29 лет.
docsima
нужно пройти тестирование у клинического психолога, чтобы исключить раннего Альцгеймера. проводят в Сибнейромеде, например. После этого станет понятно какой невролог ей нужен
Тестирование платное - 2000 руб. Посмотрел на основные признаки этой болезни и проанализировал поведение пациента: 4 из 5 признаков присутствуют в явном виде. Для экономии средств может сразу пойти к специалисту ( исключая тестирование). Как вы считаете?
Автоинформатор
Нужно пройти УЗИ шейных сосудов, кто-нибудь может посоветовать, порекомендовать, где это лучше сделать?
_nast_ya_ya_
Прекрасный психотерапевт В НИИ Физиологии Арсеньева О.Г. И еще Александров Е.О., разные методики работы, ценники... ну главное нацеленность на результат, а не выкачка денег
Reiz
Нужно пройти УЗИ шейных сосудов, кто-нибудь может посоветовать, порекомендовать, где это лучше сделать?
Делала в Смитре на Студенческой, врач Ненарочнов Сергей Владимирович :respect:
Toxa777
Для женщины 64 года необходимо подобрать хорошего гинеколога (хирурга). 13 лет назад была сделана операция по миоме и другим проблемам в женской сфере. Потом в 3ей больнице делали дополнительное хирургическое вмешательство. Но только ухудшили проблемы.
Сейчас по месту жительства в консультации разводят руками и советуют найти хорошего практикующего гинеколога-хирурга.
Никто не знает?