ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)
574503
901
Toxa777
в ЦКБ на Пирогова 25 очень опытные гинекологи-хирурги. И маме моей помогли и мне. Если нужно, могу посмотреть в выписках фамилии врачей.
Toxa777
Чтобы рекомендовать гинеколога, нужно понимать какое вмешательство требуется, а для этого нужен диагноз. Что за операция по миоме была сделана? Миомэктомия? Какие дополнительные вмешательства? Какие они ухудшили проблемы?
Автоинформатор
Где посоветуете пройти обследование на катаракту? С нормальной достоверностью. 3,5 года назад первые "плюсовые" очки после подробного обследования выписали +1.5, а на днях оказалось, что требуется лишь +0,75...1. На это продавец-офтальмолог сказала не радоваться, а обследоваться по приведенной болезни. Прошу помочь!
Подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Лебедев Павел Андреевич? Зав. отделением диагностики зрения в ДКБ. Сегодня узнала, что он три месяца назад от них ушел. А куда, конечно не сказали в регистратуре.:хммм:
Автоинформатор
Посоветуйте, пожалуйста, где лучше сделать УЗИ почек и малого таза на предмет камней. Слышала, что эти камни не всегда видны.
Автоинформатор
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, у девушки постоянное присутствие эритроцитов в моче, обследована, никто не может понять, откуда берется эта свежая кровь
Тяпа
У нее макрогематурия?( глазом видна кровь в моче) или в анализе эритроциты выше нормы и они выщелочены?
Лава_Лагуна
В анализе выше нормы, а как выщелочность проверить? ей сказали каждый месяц сдавать по Нечипоренко и все
Тяпа
Это лаборант может определить с помощью микроскопа. Думаю,что кроме эритроцитов у девушки и оксалаты присутствуют. В общем,пусть она идет в Клинику Пасман. Там принимает Бадалян Татьяна Павловна. Это нефролог. Она спец по мочекислому диатезу
Здравствуйте! Возможно повторюсь, заранее прошу меня простить. Посоветуйте пож-та хорошего гинеколога-эндокринолога и просто гинеколога.
Автоинформатор
Добрый день!

Почитала темы, но не нашла :смущ:

Нужен хороший невролог, желательно Ленинский район или по линии метро, а то центров много, неврологов тоже, но хочется попасть к хорошему специалисту.

Беспокоит пульсирующая головная боль с правой стороны, сначала грешила на ухо, так как у меня раньше частенько был отит этого уха, сходила к ЛОРу, но сказали все нормально, мучаюсь уже около года, у ЛОРа была 2 раза, но если раньше боль была в области уха, то теперь и там, и в височной, и в затылочной части справа. Приступы продолжаются по два дня, последний месяц раз в неделю мучаюсь.

Может и к не неврологу надо, а другому специалисту, если да, то подскажите к какому.

Заранее спасибо!
Автоинформатор
Добрый день.
Подскажите пожалуйста - нужен эндокринолог ( тиреидолог). Вопрос диффузно- токсический зоб.
Liliy76
Liliy76 , я Вам написала в личку.
MarinaTr
Бывают камни ЭХО-негативные, т.е. их не видно на УЗИ. Как вариант - экскреторная урография. Только по направлению от врача
Каля-баля
Эндокринологи-гинекологи - Поллер в Блеске, Горожанина во Врачебной практике
Liliy76
Вы МРТ головного мозга делали?
docsima
Нет не делала, собралась вот, пошла по сайтам клиник, а там слишком большое разнообразие и растерялась чего именно, решила, что наверно надо сначала к неврологу, а он уже определит чего именно МРТ надо :umnik:
Liliy76
Если есть возможность - можно сделать. И станет понятно какой специалист вам нужен. Но правильнее было бы сходить к неврологу сначала, если еще не делали МРТ. К Джулай Л.В, например, в Степ-Виту
Доброе утро
Подскажите хорошего невропатолога в Ленинском районе или по линии метро.
Немеет левая рука, кисть - когда напрягаешь (несешь тяжелые сумки и тд.) МРТ сосудов мозга и МРТ шейных позвонков есть - возрастные особенности ничего такого. Нужен хороший диагност невролог, чтобы определить идет это от шеи или тоннельный синдром. Как в этом плане Джулай или может кто-то есть ещё?
СПАСИБО.
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, хорошего стоматолога в Академгородке.
Мать_Мачеха
с вами нужно поговорить, чтобы понять кто вам нужен - невролог, микрохирург, специалист по кисти и т.д.
docsima
Вот по этому и нужен хороший невролог, чтобы правильно поставил диагноз. Рука может неметь из за так называемого тоннельного синдрома в этом случае действительно нужна операция, а может и из за шеи (где то зажало) тогда другое лечение.
docsima
Здравствуйте.
Нужен хороший гинеколог, возможно гинеколог-эндокринолог.
В заключении УЗИ есть много чего, в том числе субмукозный узел+подозрение на полип эндометрия.
Спасибо.
Мать_Мачеха
Доронина Ольга Борисовна в Сибнейромеде. У них сейчас на левом берегу в районе Студенческой филиал есть.
ИРУСЯ
Это могут быть разные врачи. Один - для постоянного наблюдения. Например - Поллер в Блеске, Горожанина во Врачебной практике. если нужно опер лечение - можно платно у зав отделения во 2 скорой, в платном отделении 11 ГКБ, дороже, но сервис лучше - Дорожная больница (Карманов), клиника НИИ лимфологии , Санитас, ЦНМТ, клиника Пасман и пр....
Подскажите, где пройти процедуру УВТ? Уролог из платной порекомендовал НИИ туберкулеза, там отвечают, что этим не занимаются. Обращение по поводу болезни Пейрони.
docsima
спасибо за ответ.
я пока не знаю, точно ли нужно оперативное лечение, поэтому хотелось бы обратиться к опытному гинекологу за пошаговой консультацией в моем случае, а пока таковой возможности нет, я тыкаюсь в разные стороны:
- сегодня в Смитру ( там УЗИ делала) и записалась автоматом к врачу
- в начале марта к гинекологу в ЖКонсул, где наблюдалась 20 лет
- в понедельник в 11 собралась в 4 хирургическое на консультацию к Кузьменко ЮА

все осложняется тем, что я на стадии переезда и в бывшую гинекологию не с руки и в новую еще на учет не встала.
docsima
Елена Анатольевна!
Вопрос сузился: где надежнее и правильнее сделать гистерорезектоскопию м/м?
Врач предложила 168 медсанчасть ( Академгородок), там есть необходимое оборудование.
У меня есть небольшие сомнения, из-за отдаленности от моего места жительства.

Я рассматриваю еще клинику, предложенную Вами - Дорожная больница (Карманов)
Меня интересует только наличие гистероскопической установки , ну и разница цены вопроса.
Спасибо за помощь.
ИРУСЯ
Видимо, врач предложила клинику лимфологии, которая находится в 168 МСЧ. Там Королева оперирует ничуть не хуже Карманова. В Дорожной цены повыше, но и сервис получше. Если нужна точная информация по ценам и сервису - обращайтесь в общем порядке
docsima
врач предложила оперироваться у Вахтуровой Ирины Эдуардовны (168 медсанчасть)

цену гинеколог назвала одну, а оперирующий врач совершенно другую.

Конечно хотелось бы знать цену Карманова в Дорожке, для этого надо записываться к вам на консультацию или достаточно позвонить в Дорожную больницу?

пока не знаю, куда кинуться, и мне нужна скорость.
ИРУСЯ
попробуйте позвоните в Дорожную
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь сделать сцинтиграфию бесплатно?
А где лучше сделать коноскопию или если в принципе есть такая возможность заменить её более щадящей процедурой, подскажите под-та? Предварительный диагноз по ФГДС-СРК и выброс желчи в желудок.
Автоинформатор
Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться. Сыну 29 лет, мучается с давлением уже давно,а последнее время давление 170/60 и пульс 85 и больше. Очень переживаю, понимаю,что такой большой разрыв не очень хорошо. Посоветуйте грамотного специалиста.
Добрыи день - посоветуите эндокринолога или гинеколога которыи может проконсультировать по поводу менструальнои паузы, назначить витамины и препараты для максимально полноценнои жизни :-)
Параллельно нужно тиреоидит проконтроллировать.
Лучше поближе к академгородку.

Спасибо!
Автоинформатор
Добрый день! Посоветуйте,пожалуйста, невролога. Необходимо прописать лечение для восстановления после ишемического инсульта. Лечили два врача. В области. Хочу,чтобы проконсультировал врач из города. Заранее спасибо.
docsima
Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего врача-проктолога для лечения геморроя
Нужен пластический хирург - девочку 4 годика , искусала собака в лицо. Не моя доча, но мамочке хотелось бы помочь в поиске специалиста. Случилось недавно, даже не зашили...неделя ещё не прошла. Всем ясны опасения. но хотелось бы предотвратить последствия и чтобы совсем не было видно следов. Помогите!
Impos
Добрый день!Советую Зайцева Александровича,очень хороший проктолог,помог мне и супругу.
20 лет не была у врачей.
Кроме того, что возраст за 50, ещё и переработала очень последнее время, полезли болячки. Сходила в госполиклинику (ничего не изменилось за 20 лет!). Выписали обезболивающее.
Вот хочу найти хорошую платную клинику, где можно пройти полное обследование. Почитала отзывы на Флампе- не поверила! Потому что жила рядом с Промышленной,6. Там сейчас Медис, не зпомню как он рагньше назывался, но отзывы соседей были отвратительные. А на Флампе одни дефирамбы.
Пожалуйста, посоветуйте на правом берегу ответственный, добросовестный, порядочный медицинский центр, где можно пройти полное обследование.
На шлюзах есть хорошая эндокринолог Курбацкая. Принимаей на балтийской, в Азбуке здоровья
Impos
Захарова в Здоровье на Каменской
docsima
Елена, Анатольевна, подскажите к какому врачу надо обратиться?
вопрос про щипицы....
- щипица перешла от папы к ребенку, у мамы нет ее
ребенку уже делали в косметическом кабинете удаление-азотом или чем то там, я просто не помню чем...
не помогло
-обрабатывали каким то лекарством, по совету дерматолога
не помогло
папа не скажу точно, но вроде вывел у себя...
Показать спойлер
ребенку почти 7 лет, ведь не очень удобно ходить так...это другая внучка, у другой дочери, просто мылись у меня...вытерала ноги и увидела весь этот ужас....
Показать спойлер

- я подумала что шипица это еще и внутреннее что то раз ее наружно не могут вывести...

подскажите к кому обратиться надо в какую клинику-лучше Академ, они там живут.

спасибо.
LEV_58
В Академе нужно смотреть по базе данных, не помню. В городе - МЦ Здоровая семья, Колмыков Дмитрий Владимирович, криотерапия