узи и энцефолограмма в 1-м месте кач-о и цена соот-ие где лучше?
1537
9
ребята возник вопрос

ситуация следующая
у сынули обнаружили кисту в голове не псевдокисту (то рассасываються к году ) а именно кисту (((
в связи с ситуацией и учитвая то у меня онкология и он 8ми месяный нас поставили на учет в центре нейрохирургии на Н-Данченко

нейрохирург написал направление ---на узи и эенцефалограмму мозга -- КАЖДЫЙ МЕСЯЦ и НА ОДнОм И ТОМ ЖЕ АППАРАТЕ именно то б апаратура была одна и та же

если делать в центре я невытяну просто материально ((

подскажите пожалуйста где на левом берегу есть хороший специалист узи и аппаратура и более менее хоть приемлимый ценник

буду всем признательна и благодарна
Багираvl
Обратитесь в МЗ НСО - пусть решают вопрос
Рада, ты в поликлинику ходишь по месту жительства? У нас аналогичная ситуация,мы на НСГ ходим каждый месяц.Вы на Трудовой стоите на учете? По направлению от невролога все процедуры бесплатные в ФЦ Нейрохирургии . На Немировича нам даже МРТ делали по квоте,не говорю уже про все остальное.
Никто с тебя не потребует плату по направлению( на направлении должно быть указано,что ребенок направлен именно в ФЦН)
:eek: :eek: :eek: нам дали в центр нейрохирурги направление к неврологу и нейрохирургу и все те на учет и на котроль каждый месяц(((
и нет уже квот как сказали в = 2 го идем и уточню вернее даже в понедельник позвоню и уточню боле подробно мрт нам нельзя по показаниям пока делать до года
Написала тебе телефон в личку, запишись к Зайцевой или Тарновской. Прием совершенно бесплатно. При звонке приготовь документы с диагнозом, тебя спросят и направят к нужному специалисту.
Добрый день! тоже ищу где лучше сделать Н.С.Г. головы шестимесячному ребенку ? Невролог сказала надо делать, но вот направление не дала, придется платно.
Направление видимо надо попросить. Вообще должна она его дать, раз назначила.
Мы в Гор.Больнице несколько раз делали в диагностическом центре по направлению. Платно можно без направления.
Хорошо на горбольнице делают? и сколько стоит?
Делают хорошо. Все НСГ там делала по направлению бесплатно. Позвоните в отделение платных услуг диагностического центра по поводу стоимости.