ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)
574531
901
LEV_58
ребенку уже делали в косметическом кабинете удаление-азотом или чем то там, я просто не помню чем...
не помогло
_________________
Меня сразу предупредили в косметическом кабинете, что с первого раза у сына не уйдёт. Три раза прижигали азотом с каким-то заданным интервалом, сейчас точно не помню - дней 10 вроде, и "выбаливало" это место очень сильно -чернело, надувался волдырь, потом лопалось - надо было распаривать и вычищать.
Место странное -сыну больно было ручку, которой пишут, держать - как раз опиралась в этом месте.
Impos
Александр Александрович его зовут, если мы с девушкой об одном докторе Зайцеве.
Elizaveta
Мы обычно организуем обследование по индивидуальной программе и это может быть несколько разных центров. В рамках консультации на форуме это сделать не реально. Могу рекомендовать клинику НИИ физиологии - chek-up в стационаре за 2 дня по приемлемой цене. Амбулаторно на правом берегу - Здравица, Дорожная больница, Авиценна...
docsima
спасибо!!
Показать спойлер
Лене делают уже 4 день химию -для пересадки, донор из Америки ( ближе не нашелся :хммм:)
Елена Анатольевна огромнейшее вам спасибо за Лену....если бы не вы мы бы еще долго лежали по больницам...не зная диагноза
Показать спойлер
LEV_58
Очень хорошо! дай бог деточке стать здоровой!
Повторю вопрос, можно ли где-нибудь сделать сцинтиграфию бесплатно?
здравствуйте!
посоветуйте кардиолога (желательно на левом берегу), пожалуйста.
Диагноз аритмия. Терапевт и кардиолог в поликлинике по месту жительства не устраивают. В результате, выписываемых ими препаратов давление то высокое, то наоборот сильно низкое, то сердцебиение зашкаливает.
aLI$A
Можно, если на обследование направит врач из онкодиспансера. Осенью делали в Областном онкодиспансере.
ins_2011
спасибо за ответ! но нам надо сцинтиграфию миокарда, значит кардиолог или терапевт должен дать направление?
aLI$A
Учитывая специфику обследования, наверное, нужно позвонить в институт Мешалкина, где также делают сцинтиграфию, и узнать о бесплатном обследовании. По какому направлению они это делают.
ins_2011
в Мешалкина делают только платно, обследование стоит порядка 8-10 тысяч рублей...
Здравствуйте! Болела вся спина года два, сначала не очень сильно, что подумала ну может перенапряга где или спала неудобно. Но сейчас болит так, что ни сидеть, ни стоять, ни ходить, ни дышать. Сделала рентген шеи и грудного отдела, диагноз: снижение растояния между дисками при сгибании и разгибании 3, 4, 5, 6 позвонок и сканделез 1 ст., остиофиты, дегенеративно-диформированные изменения ГОП. Пожалуйста скажите куда к кому лучше идти, потому что в поликлинике по месту жительства терапевт впринципе ничего кроме обезбаливающий не назначает. Хочется получить качественную консультацию с расписанием комплексного лечения.
Посоветуйте проктолога для консультации
aLI$A
Делают в НИИПК имени Мешалкина. Платно. Позвоните в МЗ НСО на телефон горячей линии (есть на сайте) и узнайте как вам пройти это обследование бесплатно. Наверняка у них есть квоты
nnataa
В ОКБ есть отделение платных услуг, в Здравице на левом берегу есть кардиолг, в Смитре
Каля-баля
У вас вся спина болит так, что вы сидеть не можете? Когда в последний раз обследовались? Как?
Я знаю, есть такие темы, но они все старые, боюсь никто туда не заходит, а мен нужна помощь. Есть ли в Новосибе какой-то единый центр помощи наркозависимым, чтобы там можно было выбрать и центр и группы взаимопощи. Что-то типа того. Скиньте, если можно, телефоны или ссылки на сайты, только не надо спамить и кидать ссылки на всякую коммерческую п.5- правда, нужна помощь.
docsima
по всей спине чувствуюется постоянное, не прерывное напряжение мышц, средне выроженная боль. Сильная боль пошла от предплечья дальше между лопаток (как нож), чуть ниже лопаток около позвоночного столба, поясница и в районе таза, ягодиц не знаю как точно сказать (такое ощущение прям внутри). Садится конечно могу и спортом занимаюсь, потому как весь день сижу, а то тоже может быть причиной, но дольше минут 30 нормально высидеть не могу, лежать долго тоже не могу. Только начала обследование с терапевта, который и назначил рентген, последние результаты забрала 14.03. К кому дальше идти не знаю, к неврапатологу, мануальщику, ревматологу, а видимо ко всем и придется ходить.
Каля-баля
Вам нужен, скорее всего, невролог, мануальный терапевт (на эти темы есть отдельные топики, читайте) и ежедневные самостоятельные занятия (например в клинике PNF-терапии могут научить)
docsima
Спасибо Вам большое :роза: Можете кого-конкретного из этих специалистов посоветовать?
Добрый день! Наверно больше к Елене Анатольевне обращусь. Рекомендуйте, пожалуйста, ревматолога, специализирующегося на васкулитах. Нужна консультация по поводу гранулематоза Вегенера. Мне посоветовали Харламову Ольгу Сергеевну, ищу ее, где принимает, но может Вы тоже кого-то рекомендуете. Заранее спасибо.
Каля-баля
Читайте отдельные темы, там много рекомендаций, в том числе моих
Katina
Она в Экстра-клиник принимает. Этими проблемами еще занимается клиника НИИ лимфологии http://niikelsoramn.ru/klinika/otdelenija/revmatologicheskoe-otdelenie/
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня сестра прилетает, операцию на венах нужно сделать. в какой клинике и у кого лучше флебэктомию и эвлк или рчо делать? Нужен очень хороший хирург! Она же у меня одна) а вены запущены..
vredinka85
Лукьяненко Михаил Юрьевич в центре амбулаторной хирургии или Яковлев Дмитрий Олегович в Дюне
docsima
Позвонила. У Лукьяненко сказали что он только ЭВЛК делает, флебэктомию не делает. А в дюне Яковлев только флебэктомию делает, нет у них аппарата для эвлк и рчо. Нам нужно совместить эти 2 метода. Может еще кто есть? Спасибо большое за ответ
vredinka85
вопрос выбора метода решает врач, а не пациент. Вам сосудистый хирург сказал, что нужно совместить? Метода выбирается по показаниям, а не по желанию пациента.
Идите в ЦНМТ тогда или в ОКБ
добрый день!
в первую очередь, наверное, обращаюсь к Елене Анатольевне, но и других послушаю.

что скажете о психотерапевте Быковой Инне Валентиновне?

была у нее на консультативном приеме, готова идти к ней на психотерапию, но хочется услышать отзывы.

заранее спасибо!
leto008
привет!:улыб: знаете, сама ходила с проблемой геморроя послеродового в медикал он груп к Гавриловой. она хоть и молодая, но специалист просто замечательный. :live: тактично прием ведет, я пролечилась и даже боли никакой не возникало больше. так что Татьяна Александровна -ооочень клаасный врач. :respect: кирова 44стр2 адрес
vredinka85
Медсанчасть-168, делают и РЧО, и флебэктомию. 214-81-75 или 332-05-51.
Нужен пластический хирург для ребёнка, после укуса собаки. Подскажите специалиста, кто-нибудь..
Добрый вечер. Подскажите хорошего терапевта. В участковой поликлинике уже пятый месяц не могут поставить диагноз, лечащие врачи постоянно меняются. Беспокоит температура 37-37,4, опускающаяся только ночью, давление до 140-90, общая слабость, головокружение, шум в ушах. Уже сдал кучу анализов, в т.ч. на гепатиты, вич. Все отрицательно, все в норме. В данный момент сдаю анализы на паразитов, после двух заходов ничего обнаружено не было. Хотелось бы найти хорошего терапевта, который занялся постановкой диагноза, пусть и с самого начала.
Посоветуйте грамотного нефролога ,пожалуйста.
Елена Анатольевна, не планируется ли в Новосибирске открытие Клиник боли, о которых так много теперь говорят по каждому каналу?....
добрый день. подскажите клинику с грамотным неврологом, боли в поясничном отделе и не работает нога. острая боль отдает в таз и колено. ( ревматоидные факторы исключили )
Подскажите кто знает стом.кабинет на правом,где техник вместе с ортопедом сидит. Маме надо замки поменять в съемнике, везде говорят-сегодня заберем,завтра увезем,послезавтра отдадим. А она хочет все сразу сделать.
Jess
добрый день!
в первую очередь, наверное, обращаюсь к Елене Анатольевне, но и других послушаю.

что скажете о психотерапевте Быковой Инне Валентиновне?

была у нее на консультативном приеме, готова идти к ней на психотерапию, но хочется услышать отзывы.

заранее спасибо!
все еще не теряю надежды получить информацию.
отзывов совсем нигде нет ...
Подскажите - к какому доктору обращаться, если головные боли постоянные?
Мусичка
Вам к неврологу надо обратиться.
Jess
Я не работала с ней лично. Но, в целом, в Центре общей медицины сильные психотерапевты
Seroja
чтобы вам кого-то рекомендовать, нужно видеть ваши результаты анализов.
нефролог вам нужен по какому поводу?
Colour
Насколько я знаю - нет. Раньше, когда был жив Павленко, он этим занимался в ОКБ. Сейчас - профильные специалисты, в зависимости от этиологии боли. В отделение паллиативной помощи - онкологические пациенты, неврологическими болями занимаются неврологи, суставными - ревматологи и т.д. Иногда бывает нужна помощь психотерапевта
нефролог вам нужен по какому поводу?
Боли в области поясницы. Температура 37-37.3. Уже несколько месяцев.
Нефролог уже не нужен видимо. УЗИ почек и вн.органов практически идеальное.
ИРУСЯ
Здравствуйте.
Нужен хороший гинеколог, возможно гинеколог-эндокринолог.
В заключении УЗИ есть много чего, в том числе субмукозный узел+подозрение на полип эндометрия.
Спасибо.
Сделала гистерорезектоскопию в Дорожке в платном отделении гинекологии у Карманова. Все понравилось, хороший сервис и отношение и не так дорого, как предполагалось.
Спасибо Елене Анатольевне и форуму!
Нужно еще сдать анализы, потому что УЗИ не дает 100% ответ на все вопросы
docsima
Вот результаты, которые сдавал на прошлой неделе
Seroja
Не достаточно информации. Сходите к терапевту в Блеск к Кузнецовой Тамаре Владимировне, она разберется