ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)
574618
901
docsima
подскажите у кого лучше сделать ЭХОкардиграфию плода?
docsima
добрый день. мрт показал(а) остеохондроз и артроз позвоночника
leto008
Сходите в Узи-студию к Оняновой В.А. Она спец. Правда,характер не очень))) но иногда бывает душкой
visna
вам пора заняться своей спиной. Невролги - Шперлинг в кабинете частная практика Неврология, Джулай в Степ-Вите. Плюс суставная гимнастика ежедневно. Для начала можно походить в клинику PNF- терапии или центр Бубновского
docsima
спасибо. однако разница в цене два раза узи-студия 1600 и мешалкина 3000 :eek:
leto008
В этом случае советую не экономить
docsima
да конечно не в деньгах дело :улыб: просто разницы поражают. а в мешалкина к какому-то конкретному специалисту посоветуете обратиться?
Подскажите ,пожалуйста ,нейрохирурга. У мамы на МРТ нашли объемное образование правой лобной и теменной долей головного мозга. Обнаружили случайно..беспокоили иногда головные боли. Хотелось бы попасть к опытному специалисту.
sunny71
Ступак в НИИТО либо нейрохирургический центр
sunny71
Подскажите ,пожалуйста ,нейрохирурга.
нейрохирургический центр
в Нейрохирургическом центре (ФГБУ "Федеральный центр нейрохирургии", г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 132/1) есть возможность получить заочную консультацию и через нее же попасть на прием, посмотрите на их сайте.
В любом случае, мнения нескольких специалистов - это лучше, чем одного.
docsima
Здравствуйте, тоже прошу Вас посоветовать хорошего нефролога, для консультации и лечения после осложнений при родах, приэкламсия тяжелой степени. Заранее спасибо!
Zolotko_86
Бадалян Татьяна Павловна в клинике Пасман
Автоинформатор
Подскажите хорошего гематолога из Клиники крови. Был ли кто-нибудь у Гребневой Тамары Сергеевны из этой клиники? Отзывы в целом о данном учреждении неоднозначные.
sharming
У меня подруга в"болезни" связанной с кровью. Пробовали в Москву до специалистов достучаться.. потом ей сказали.. - есть "протокол" лечения.. - он везде един. одно из сложных заболеваний.
docsima
Здравствуйте, Елена Анатольевна. По результату рентген-исследования - кистовидные просветления костной ткани в структуре бедренных костей (шейки и основания б/вертела) - с этим к какому специалисту дальше, скажите пожалуйста?
Colour
Травматолог-ортопед скорее всего ответит вам на вопрос нужна операция или нет. Это проявление дегенеративных процессов в костной ткани. Нужно обследоваться на остеопороз, сделать денситометрию, получить консультацию по поводу лечения. Обратитесь в НИИТО, они этим занимаются
Добрый день, Елена Николаевна! Подскажите пожалуйста к какому врачу мне обратиться. После травмы и перенесенных операциях беспокоит нейропатия локтевого нерва.
Helga0911
Что именно беспокоит? жалобы какие?
Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь в Новосибирске занимается наркогипнозом?
Просьба отвечать только по делу, без вопросов "зачем вам это надо" и "попробуйте лучше что-нибудь другое". Мне просто очень срочно нужен хороший специалист, проблема очень важная. Спасибо.
Подскажите, пожалуйста, онкодерматолога для грамотного осмотра родинок и без фанатизма в отношении удаления. По онкодерматологам совсем не могу никакой информации найти, к хирургу идти не хочется, большинство из них только в удалениях заинтересованы.
ДД. Помогите найти грамотного дерматолога для лечения демодекоза!!!
Здравствуйте! Очень срочно ищу грамотного гинеколога-эндокринолога! Посоветуйте, пожалуйста. Хочу найти толкового врача, который сможет помочь с проблемой гормонального характера и молочницы, которую мне не могут вылечить уже года 2, залечивают не до конца и потом все по новой :cray-1: была у разных врачей. С удовольствием послушаю тех кто обращался к врачу с такой же проблемой и в итоге решил ее.
И еще интересует врач Горожанина Светлана Владимировна, кто ходил к ней, какие впечатления?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти хорошего травматолога. Был перелом луча и шиловидного отростка, очень нужна консультация...
MarySue25
Здравствуйте! Очень срочно ищу грамотного гинеколога-эндокринолога! Посоветуйте, пожалуйста. Хочу найти толкового врача, который сможет помочь с проблемой гормонального характера и молочницы, которую мне не могут вылечить уже года 2, залечивают не до конца и потом все по новой :cray-1: была у разных врачей. С удовольствием послушаю тех кто обращался к врачу с такой же проблемой и в итоге решил ее.
И еще интересует врач Горожанина Светлана Владимировна, кто ходил к ней, какие впечатления?
Осадчая Оксана Сергеевна. Попробуйте её. Молодая, но имхо квалифицированная. Не сюсюкается, но на вопросы ответит.
MarySue25
Есть ли в Новосибирске хорошие спецы по проблемам поражения мозжечка? Возможно инсульт. Необходимо вникнуть в проблему и что-то предпринять!
Ранее писала о вопросе что делать со спондилезом, куда идти, к кому. Это на начальной стадии в лечении этой болезни. Уже побывала у невролога в НИИТО, назначила физио процедуры, иглотерапию, массаж, лфк. Еще не считала сколько это выйдет по деньгам у них, но и так понятно не дешево, очень не дешево. Есть вариант пойти к бесплатному неврологу в горбольницу, но и есть сомнения по поводу качества лечения там. Можно ли узнать ваше профессиональное мнение, куда лучше обратиться, а может даже к конкреному врачу. Понятно, что на здоровье экономить не самое лучшее решение, но если есть вариант получить адекватное лечение за в сравнении меньшие деньги, почему бы и нет. Заранее спасибо!
Всем доброго дня!
Подскажите, если кто-нибудь знает, специалиста по инфекционным заболеваниям позвоночника. Заранее спасибо всем ответившим.
Добрый день!
Ищу грамотного трихолога. Именно врача, а не разводил на деньги, коих сейчас множество, в так называемых, центрах красоты и здоровья.
У ребенка очень сильно поредели волосы с одной стороны. Педиатр не может определить характер проблемы. Сдали уже кучу анализов - все в норме.
Подскажите, пожалуйста, в Новосибирске есть лор-онколог?
Тяпа
Кисилев на горбольнице, и кажется еще в Мете он принимает.
ПАТ
Маслова Екатерина Вячеславовна в Авиценне. Таранов в Юноне
Svetlana_M
Его все дерматологи лечат с той или иной успешностью. Результат больше зависит от вашего местного иммунитета, а не только от назначенных препаратов.
Тяпа
Кисилев и Литвинов на горбольнице
Shumelka
Инфекционные заболевания кожи исключили?
Добрый день!
Подскажите к какому специалисту обратиться.
Ребёнку 3 года, как пошли в сад (с октября прошлого года) начались бронхиты, в том числе с обструкцией.
Уже решила в сад его пока не водить, но сидя дома опять начал кашлять, ничего не понимаю.
Педиатр предположила, что это аллергическое и направила к аллергологу.
До этого она говорила, что осенью нас к пульмонологу направит, сейчас, сказала, смысла нет, он вроде тоже аллергопробы назначает.
К аллергологу бесплатно записаться невозможно, а платно надо знать к кому идти.
Посоветуйте, пожалуйста, к кому нам всё-таки стоит обратиться.
docsima
Инфекционные заболевания кожи исключили?
Да, исключили. Эндкринную патологию так же исключили.
котюня
Закревская Раиса Максимовна, детский пульмонолог, врач аллерголог-иммунолог, к.м.н, принимает в Центре традиционной медицины и гомеопатии. Она не гомеопат
Shumelka
Нужно обследовать ребенка. такую симптоматику много что может дать - анемия, нехватка витаминов, микроэлементов и пр.
docsima
Спасибо большое!
Попробуем к ней попасть.
docsima
Почитала отзывы про работу Закревской. Что-то отзывы-то не очень хорошие. Даже и не знаю что делать....
Ищу своего УЗИ-ста Робакидзе Наталью Михайловну
В том году принимала в Сирене, теперь найти не могу и там не говорят куда ушла, вдруг кто знает ее...

Или посоветуйте хорошего узиста по щитовидке