Интерстециональная крупная миома и беременность
1127
2
Прошу совета. Куда обратиться для ведения беременности с интерстециональной крупной миомой, с ростом в полость матки, размер 5,3 см. Беременность долгожданная, долго не получалось, в итоге уже решила что никогда не будет и как то совсем отвлеклась, задумалась об эко, и вот неожиданно получилось. Последнее узи -миома около 2,5 см. Сегодня 5,3 и беременность. Полгода назад, она уменьшилась на гормонах. Я перестала их пить и вот итог. : 6 недель беременности, он прикрепился в хорошем месте, сердцебиение, все соответствует, уровень ХГЧ, прогестерона, все прекрасно и огромная миома по задней стенке деформирующая полость матки. Узист сказал надо подождать и не принимать резких решений возможно это единственный шанс, хирург сказала - ничего пока не делать наблюдать.. Я хочу найти врача чтобы был опыт ведения успешный насколько это возможно использовать все шансы на сохранение .. Буду очень благодарна за совет. Пожалуйста помогите кто сталкивался. Мне 37, это первый раз. куда обращаться?
GRN6Bp
Может центр планирования семьи на Киевской? Там есть специалисты по Невынашиванию. Стою на учете у Махановой. По направлению из вашей ЖК бесплатно. Без направления будет платно.
GRN6Bp
Пасман Наталья Михайловна, но наверное это будет очень дорого..