не дорогое лечение зубов
1643
8
В каких поликлиниках на не большую пенсию полечить зубы (пломбы поставить). Посоветуйте.
ivin
в муниципальных....
там или за наркоз или за пломбу-материал...в разных клиниках по разному ( сужу по тому что рассказывают коллеги)
LEV_58
Я пошла в муниципальную поликлинику и мне без снимка, так как беременная поставили пломбу за 1600. По моему это вообще не дешево.
kse13666
.... :dry: дело в том, что в частных клиниках вы заплатили бы больше...до 5 000, а если что то уж совсем сложное то и до 7000 рублей.
коллеги ходят в ЦНМТ и зубик стоит около 4000 рублей средней сложности...
Показать спойлер
почему пишу про коллег - слава богу у меня с зубами в порядке-редко портятся, была 2 года назад -просто осмотр был.
конечно надо сходить, да еще и почистить лазером
Показать спойлер
LEV_58
в некоторых частных пломба стоит дешевле, чем,например, в гор.стоматологии на Нарымской. Процедура на аппарате "Вектор" (по-моему, не путаю название) в этой пол-ке стоит почти 9.000 руб., в частной - 5.000. Разница очевидна. Аналогичная ситуация с пломбами. Более того, в мун.поликлиниках поточный метод, никто там церемониться с пациентом не будет, поставят пломбу так, как им хочется и как быстрее.
Танга
Кстати да. Начитавшись отзывов о поликлиниках...люди оставляли там ничуть не меньше денег, чем в частных. А порой даже и больше. При этом качество работ и материалов в частных клиниках лучше. И нет бешеного потока клиентуры, на одного пациента отводится столько времени, сколько нужно, а не поставили и побежал, следующий.
ivin
экоклиника "Белый зуб" (на галащука), у них по акции можно 1 зуб полечить за 2000 "все включено", специалисты хорошие - уже года 3 у них - всем довольна.
Astarta__Amazone
а что за акция? как долго будет длиться?
kse13666
А что по полису уже не лечат зубы?