ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)
574538
901
docsima
С ребёнком мы пока записались к Корень Олег Леонидовичу на консультацию на январь. Просто сейчас с такой температурой она никуда. Посмотрим что скажут.
Mashulka
нет такого диагноза ВСД. Скорее всего речь идет о панических атаках. Психотерапевт нужен. Клиника НИИ физиологии, Центр общей медицины, Александров Евгений Олегович - частнопрактикующий врач
Mashulka
Я ничем не могу помочь не видя документов
Автоинформатор
Добрый день. Кому лучше показать родинку у ребенка, чтобы с дерматоскопом посмотрел...в какую клинику и к кому именно лучше пойти? Маслова до 15 января не принимает...
Автоинформатор
Здравствуйте. Порекомендуйте пожалуйста эндокринолога? Причины: низкий лютеинизирующий гормон и (видимо как следствие) снижен тестостерон. Или всё же тут андролог нужен?
Moevot
В добавок выявлена инсулинорезистентность.
Mashulka
Не знаю, можно ли писать - у меня есть знакомая, частичная парализация лицевого нерва - не знаю, как это по-научному. Ассиметрия моргания, неравномерность улыбки. Чувство отлеженности половины тела. лечение - иглорефлексотерапия, массаж. МРТ показала в принципе норму, чуть повышено внутричерепное
А как вообще к нужному врачу попасть? И как узнать какой нужен? (ну кроме интернета) У меня к примеру подозрение что снизился тестостерон и несколько снизилось либидо, яркость оргазма... И на ощупь яички стали меньше... Не пойду же я к терапевту местному. Практики хождениям по больницам и врачам нет, по-этому интересуюсь.
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего дерматолога! У мужа на теле появилась сыпь. Хочется грамотного специалиста. Заранее спасибо.
Madonnary
Позднякова Ольга Николаевна.
pikwik
Осмотра онколога обязателен - таковы правила, поэтому, чтобы два раза не ходить вам нужен врач, имеющий специализацию по онкологии или онкодерматологии и клиника, где есть дерматоскоп. И лицензия на осмотр детей. Узнавайте в Авиценне, Наедине-Н, Лазерус, Елена, Наедине-Н и т.д.
Moevot
Нужен и эндокринолог и андролог. Возраст пациента?
krolly
Диагноз какой первичный? Что произошло?
Madonnary
Опишите чуть подробнее - какая сыпь, где, когда появилась (с чем связываете появление), не было ли контакта с детскими инфекциями. Чтобы понять какой специалист нужен
Moevot
Лучше обратиться в клинику, которая занимается репродуктивными технологиями - Авиценна, ЦНМТ, клиника Пасман
Необходимо удаление миндалин взрослому. Посоветуйте врача, плз. Пока рассматриваю Гаршину в Евромеде. Но что-то сомневаюсь...
docsima
Но разве гипофизарной недостаточностью занимаются не эндокринологи? С инсулинорезистеностью все равно же к эндокринологу.
pavlovec
Ставский в UMG-клинике, Литвином на Горбольнице, Мельников в больнице ФМБА
Moevot
вы спросили - я ответила, объяснять почему на форуме мне некогда
docsima
подскажите,пожалуйста,хорошего врача стоматолога в центральном районе по приемлемым ценам)))
eleyka
Мне трудно судить какие цены для вас приемлемы. Мне нравится Алиев в Санитасе на Вокзальной, 16
Автоинформатор
Доброго всем. Подскажите хорошего специалиста в детской ортопедии.
В обычной поликлинике под вопрос поставили дисплазию одного тазобедренного сустава и сказали делать рентген. Но это мальчик. 5 месяцев. Рентген опасен.
Хотелось отвезти к реальному специалисту для проверки.
Toxa777
Лучше сейчас рентген, чем потом проблемы с вывихом бедра. Сколько потом ещё этих рентгенов будет. А дозы сейчас не такие, как лет 30 назад.
УЗИ уже делали? Вам показали симптомы?
Была в Академе клиника Ковтуна, мы там наблюдались некоторое время с ножками, но у нас не ТБС были. Может и сейчас работают.
Добрый день.
есть 2 проблемы, хотелось бы решить всё визитом к одному дерматологу
1. Бородавки на голове. начали удаление одной в октябре 2016 (с диагнозом себорейная бородавка), растет снова но уже по окружности вокруг места удаления. удаляли электрическим прибором в Центр врачебной косметологии на Писарева 4. судя по реакции врача она не знает что делать дальше.
2. паховые складки, краснота, мокнут. был раза 4 у разных врачей, эффекта нет.
Автоинформатор
Доброго времени суток! Прошу подсказать хорошего, и даже лучшего, детского нефролога. Мы из другого города, но хотим получить консультацию в Новосибирске. Потому что у нас в городе в участковой поликлинике и в платной клинике врачи говорят противоположные мнения и выписывают способы лечения, противоречащие друг другу. Нужна клиника, где можно получить консультацию, сдать анализы, сделать УЗИ и т.п. Т.к. время пребывания в НСК будет ограничено, хотелось бы сразу попасть к врачу, который даст толковую консультацию.
docsima
Лейкоплакия, простите, где? Если вы хотите бесплатно оперироваться, по факту врача выбирать вы не сможете
Мочевого пузыря( пусть платно, если посоветуете хорошего врача. Просто, думала, что и в горке есть достойные специалисты.
IceWulf
Лоскутова Светлана Александровна, раньше принимала в МКЦ
docsima
Там тоже разные врачи. Что можете сказать о таких урологах-андрологах как Андреева Лиля Энверовна и Устинов Денис Валерьевич? Или может кого-то другого конкретного специалиста порекомендуете? Сделал мрт гипофиза - все в норме. Лютеинизирующий гормон и тестостерон по прежнему снижены, эндокринолог в поликлинике ничего сказать не смогла.
Софи
я вопросы отвечаю теперь только в теме МедАссистанс. в других не успеваю
Автоинформатор
Подскажите, где (у кого) в Новосибирске лучше всего поставить брэкеты?
hellomoto
Штамм Александра Михайловна. раньше работала в 15й поликлинике, где сейчас - не знаю
Автоинформатор
Добрый вечер,подскажите, хорошего невролога . заболевание ишемия сосудов головного мозга. Заранее спасибо
Добрый день! Подскажите, может кто знает... где сейчас принимает Кузнецова Нина Прокофьевна? Раньше она принимала на Вокзальной магистрали, сейчас её там нет:хммм:
Гала4ка
Добрый день! Помогите найти медсестру, умеющую хорошо ставить капельницы на дому.
Автоинформатор
подскажите, где найти хорошего инфекциониста для взрослого? И есть какая-нибудь альтернатива городской инфекционной больнице №1? В каких еще медицинских учреждениях можно пройти обследование для выявления причины заболевания?
Здравствуйте, посоветуйте хорошего ревматолога
Elirion
Я хожу к лору во Врачебную практику, классный специалист, к сожалению ФИО не запоминала, страдала тонзиллитом, очень помогла, и удобно принимает в субботу даже.
Здравствуйте! Посоветуйте хорошего кардиолога. Мама перенесла инсульт 6 месяцев назад. Сейчас скачет давление, случаются приступы. Терапевт и кардиолог не могут подобрать лекарства: один назначает, другой отменяет. Мама уже теряет веру. Хотелось бы попасть к грамотному специалисту.
Здравствуйте, ищу нескольких врачей, посоветуйте пожалуйста - ПСИХОТЕРАПЕВТА, НЕВРОЛОГА, ВЕРТЕБРОЛОГА, ОСТЕОПАТА. Женьщине 52 года, после стресса, непроходящее обострение проблем со спиной, сильнейший спазм мышц спины, плеч, шеи головы и вытекающая из-за этого вегетативная симптоматика, очень сильное выпадение волос, проблема с позвоночником. Медикаментозное лечение, в том числе в стационаре, эффекта не дает, мышцы как камни, предположительно из-за нервов. Посоветуйте пожалуйста врачей, которые смогут помочь при такой проблеме.
Диагноз - Коксартроз 1-2 степень. Подскажите квалифицированного специалиста для составления индивидуальной программы поддержки и реабилитации. Упражнения на тренажерах, ЛФК, СТРЕЙЧИНГ и т.п, все, что связано с грамотной физической нагрузкой на суставы.
Спасибо.
Fedoseiv
Доброго дня
Кто может посоветовать хорошего гастро?
Мама сломала ногу сделали операцию не качественную - сейчас дикие боли в желудке.
Всех обходили все проверили все хорошо ничего нет.
Тем неменее боли дикие в желудки - тошнота, отрыжка.
Похудела с 70до 40 кг.

Толи нога так отдает((
Не знаем куда и к кому идти
Автоинформатор
Здравствуйте.
Разыскиваю мануального терапевта Ф.Е.Брусянина. Раньше он работал в центре "Движение". Если в последнее время с ним кто пересекался, просьба подсказать, где его можно найти. Сильно нужно!
Спасибо!
Автоинформатор
добрый день!

Подскажите хорошего эндокринолога. Вопрос: растет узел на щитовидной/паращитовидной железе.
Автоинформатор
Здравствуйте.
Просьба посоветовать специалиста (вероятно, массажиста или мануального терапевта), для лечения иногда возникающих травм (типа растяжений) при занятиях физкультурой (мужчина 50 лет), в т.ч., с рекомендациями эффективных упражнений для самостоятельного выполнения.
Спасибо.
novos
Я тоже искала такого специалиста с такой же проблемой!
Помог бассейн, ЛФК, велотренажер, занятия зарядкой по утрам.

Начала именно с воды. В ней все сглаженно и не травматично.
Автоинформатор
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога по специализации атеросклероз сосудов головного мозга
Гала4ка
Если еще актуально, Нина Прокофьевна принимает в Новоклиник на Залесского 5/1.
Здравствуйте!
Порекомендуйте, пожалуйста, внимательного иммунолога-аллерголога (желательно, где тесты проводят не на теле, а по взятой крови) и дерматолога. И по ОМС без направления терапевта попасть никуда нельзя?