Где сделать аборт на позднем сроке
10324
16
Подскажите пожалуйста, где можно сделать аборт на сроке недель 14-15. А то вроде везде есть, везде делают, а как по факту, так только до 12. По всем показаниям подхожу, только не знаю куда пойти. Не нужно уговаривать оставить удалено,п.7
kse13666
Что значит "недель 14-15"? Вы даже срока точного не знаете?!
Позже 12 недель делают по медицинским и социальным показаниям. И показания эти не сама женщина определяет,а собирается комиссия. В которую входит врач по той специальности,болезнь по которой не позволяет женщине выносить ребенка и рожать. Если комиссия решает,что у женщины действительно есть такие показания,то дается направление на госпитализацию в стационар,где и производится манипуляция. Это в государственном здравоохранении такой порядок. Делают ли частники-понятия не имею. Идите по месту жительства в поликлинику к гинекологу
Doctor_Who
Не знаю, и если честно знать не хочу. Знаю что больше 12 уже. Нет денег на аборт, только сейчас собрала сумму.
kse13666
Аборт можно было сделать абсолютно бесплатно, через направление из женской консультации. По закону Аборт делают до 12 недель,,идите на узи, узнайте точно срок и скорей всего собирайте деньги на пеленки.
Есть ещё преждевременные роды в 20 недель, но для этого нужны показания, за ними опять же к усастковому гинекологу
kse13666
Нпп
Накинулись, все такие правильные аж тошнит!
Из за таких как вы советчиков у нас столько бездетных пар! Потому как в молодости подсказать некому, а только бошками качать айяйяй, ужас! А если там за буквами девчонка 14 летняя и только мы ее надежда! Взрослые блин...
*понятно, что ТС что то уже сделала, если посмотреть на дату первого поста, но на будущее поучать нужно вовремя*
...серьезно-14 летняя? Это откуда такая информация? А Вы не в курсе,что в этом возрасте вообще ВСЕ на эту тему-только с ведома и согласия родителей?
Солярис
14 лет это мое предположение! А вы не в курсе, что с Такими проблемами к родителям бегут в последнюю очередь, как показывает жизнь.
Или что вы мне сейчас своим постом хотели показать?
гермашишка
"Там" абсолютно совершеннолетняя дама,уж поверьте

напоминаю о п.7 правил в части флейма. Даже не начинайте
гермашишка
Где вы увидели накинувшихся???? По-моему,вполне нормальные комментарии,без осуждения личности ТС. Все по делу
Doctor_Who
так то тема исчерпана и можно было бы прикрыть.
АВСД
так то тема исчерпана и можно было бы прикрыть.
Ну так странно как то, на форуме просят помочь и принято описывать что именно помогло конкретно какие действия и так далее... ТС описали бы что да как. Где за сколько сделали.
zabolel
Судя по сообщению от середины декабря - нигде ни за сколько не сделали.
Галинка
Судя по сообщению от середины декабря - нигде ни за сколько не сделали.
Ахахах только сейчас на даты обратил внимание. 2 месяца прошло уже... Мне просто распирает любопытство, что случилось? Почему девушка залетела и почему вдруг на достаточно позднем сроке решила делать аборт!? И сколько ей лет если она такие вопросы задает на форуме. Мне кажется все девушки старше 18 должны знать что где и когда...
zabolel
Мне кажется все девушки старше 18 должны знать что где и когда
_____________________
Девушки до 18 и старше должны знать, что от секса можно забеременеть, и если ребёнок от партнёра категорически не нужен, то "нет презерватива - нет секса". Это если не вспоминать про ЗППП, которыми Вы озаботились в соседнем топике.
Галинка
Мне кажется все девушки старше 18 должны знать что где и когда
_____________________
Девушки до 18 и старше должны знать, что от секса можно забеременеть, и если ребёнок от партнёра категорически не нужен, то "нет презерватива - нет секса". Это если не вспоминать про ЗППП, которыми Вы озаботились в соседнем топике.
Про ЗППП обязательно нужно помнить всегда. Не забывайте что девушки как и мужчины часто просто не видят "ничего такого" переспать с кем то еще по мимо партнера "не в браке же...". Так же в моем случае, девушка где то подцепила и молчала... Я потом уже начал сомневаться по ряду симптомов.
Ровно то,что сказала: если этой девушке,как Вы предположили, 14 лет-любые рассуждения здесь и ,тем более реальные рекомендации по заданному ею вопросу-уголовно наказуемое преступление. Все.