Вопросы docsima (МедАссистанс)
194970
856
docsima
Спасибо. У меня проблема давно, но, поскольку волос было очень много, как-то объем уменьшался незаметно. Сейчас хочу исключить самый страшный, наверное, для себя диагноз. Далее уже буду искать причину. Скажите, как можно будет у вас заочно проконсультироваться? Можно в личку.
docsima
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, детского офтальмолога.
Ребенку 9 лет, резко упало зрение...по последнему осмотру 0,5 и 0,6
mama_Viki
Смирнова и Пономарева в Глазке
Билли Холидей
В личке я не консультирую. Заочно - да, можно. Позвоните в рабочее время
docsima
Здравствуйте!
Подскажите плиз, где можно ребенку сделать суточную СМ ЭЭГ
docsima
Здравствуйте!

У меня вопрос по болезни Паркинсона.

Возраст - 70 лет, 2 года назад была операция на позвоночнике.

Что имеется:
1. дрожат руки (!но без характерного "катания хлебного мякиша");
2. судороги в ногах. Появились после операции на позвоночнике 2 года назад. Врачи в НИИТО говорят, что последствия операции (влияние наркоза или что-то задели при операции). Часть стопы не чувствует опору (говорит, что "ходит как по вате")
3. походка - осторожная, но он ходит так с момента операции (написала выше). Плюс, видимо, понимает трагичность последствий при падении - поэтому осторожность может быть и психологическая...

Собственно, вопросы:

Каким способом можно определить, где последствия операции, а где - уже нет???
С какими обследованиями нужно идти к неврологу???
И к кому из неврологов посоветуете обратиться?

Заранее благодарю.
docsima
Сходите к Рагимовой Эльмире Михайловне, психотерапевту в Центр Общей медицины. Она прекрасно с такими детками работает
Подскажите, пожалуйста, возможно - Рагимова Эльмира Микаиловна?
У нас похожая проблема, а Михайловну я не могу найти.
docsima
Здравствуйте Елена Анатольевна! Подскажите, пожалуйста хорошего врача онколога уролога. У моего отца рак предстательной железы и недержание мочи. Лечащий онколог отправляет с этим вопросом к урологу, ну а уролог помочь не чем не может. Вот и пришла мысль показать его, к онкологу урологу.
docsima
Добрый день!
Мне 34 года.
С февраля начались приступы: учащение пульса до 150 уд/мин., покраснение до бордового цвета, после все начинает чесаться, морозит, приступ проходит. Длится от 20 до 90 минут.
Приступы стабильно 1-2 раза в две недели.
Была у терапевта, невролога, гинеколога, гастроэнтеролога.
В феврале проходила полное обследование ЖКТ (ФГС, зондирование, колоноскопию), после резкая отмена Жанина (т.к. оказалось, что все проблемы с желудком (грыжа пищевода) от него). После этого и начались приступы.
ЭКГ - норма.
Сдавала на щитовидку гормоны - норма.
Зондирование, кровь на описторхоз (кал проблема сдать) - не нашли.
По гинекологии все хорошо, в т.ч гормоны норма.
Терапевт считает, что это аллергия на что-то (никак не могу связать с продуктами), но отрицает панические атаки.
Невролог считает, что это типичная паническая атака.
Приступ может начаться на ровном месте - и днем, и ночью. Чаще ночью.
Куда обратиться, к кому? Уже не знаю, что мне делать.
Bulka
Мне нужно видеть результаты вашего обследования и задавать вопросы. На форуме это не возможно
docsima
Добрый день!
Я задавала чуть выше вопрос, про уточнение диагноза и болезнь Паркинсона.
Вы сможете на него ответить?
Vesna33
Не увидела ваше сообщение. Наблюдать должен невролог. Хорошие специалисты по болезни Паркинсона -в 1 поликлинике. Вардосанидзе, например. Наркоз может усугубить развитие болезни. По поводу последствий операции - нужен реабилитолог - ЛФК, массаж. К сожалению, психологические, а впоследствии и психиатрические проблемы при болезни Паркинсона - не редкость. Если есть тревожность, бредовые идеи и прочее - лучше своевременно обратиться к психиатру для коррекции. В медицинском центре Анима принимают опытные психиатрыю
docsima
Здравствуйте Елена Анатольевна! Подскажите, пожалуйста хорошего врача онколога по легким. Была проведена операция по удалению части легкого из-за рака. Стадия "1а". Хотелось бы проконсультироваться по поводу дальнейшего лечения и наблюдения.
Геом
Филиппов Александр Алексеевич, принимает только на горбольнице, Кудрявцев Александр Сергеевич в НИИПК имени Мешалкина
docsima
Здравствуйте, подскажите хорошего психотерапевта пожалуйста. Замучали Панические атаки, тревоги т.д.
SpiritOfFreedom
В клинике НИИ физиологии есть места на бесплатное лечение (А1 клиника). Амбулаторно - Лях в Инсайте, Ермаков в клинике Анима
docsima
Работа медицинских организаций в праздничные дни

Желаем, чтобы это информация никому не понадобилась! http://medassistans.ru/rezhim-raboty-lechebnyh-uchrezhdenij-v-prazdnichnye-dni/
docsima
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, ревматолога. Артроз тазобедренного сустава 2 ст.
Ramilla
Кожевников или Михайлова в МЦ "Здоровые суставы". Плюс ЛФК ежедневно
docsima
Здравствуйте. Есть ли в Новосибирске специалисты по невральной терапии и как их найти. Спасибо.