Вопросы docsima (МедАссистанс)
194824
856
Ramilla
И те и те занимаются. Но лучше у гинеколога-эндокринолога, на мой взгляд. Потому что лечат противозачаточными гормональными чаще всего.
ИРУСЯ
Какую проблему нужно решить?
docsima
Посоветуйте, пожалуйста.
docsima
Какую проблему нужно решить?
нужна общая консультация уролога-андролога.
Думаю каждому мужчине нужно хоть раз показаться урологу. тем более в возрасте.
Интересует, какому?
в 1 поликлинике хвалят специалистов. НО интересует ваше мнение, если это возможно.
ИРУСЯ
Я могу дать полезную рекомендацию, если есть конкретный запрос. Есть урологи, больше специализирующиеся на моче-каменной болезни, а есть урологи-андрологи, которые занимаются мужскими дисфункциями. Мужчина в возрасте может страдать и тем и другим. как вы понимаете. А может ничем не страдать, а просто провериться профилактически
Ramilla
Горожанина во Врачебной практике, Поллер в Блеске
docsima
Если так необходимы личные подробности на открытом форуме, то хочу проверить человека на простатит. И считаю это нужным и обязательным для каждого мужчины, тем более после 55, консультация специалиста в этой области.
О дисфункции речи не идёт. Зачем ждать, надо вовремя обращаться и контролировать свое здоровье.

На других ветках форума есть по этим специалистам ваши рекомендации.
Но прошло время, вы, как человек находящийся в центре медицины, можете подсказать или не подсказать какую-то информацию.
ИРУСЯ
Ирина, вас ведь никто не заставляет обращаться ко мне за помощью на открытом форуме, не так ли? Сначала нужно сдать ПСА и сделать трансуретральное УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря. Обязательно с остаточной мочой. Хорошо смотрят в Уромедцентре, Астрамеде, Авиценне
docsima
Елена Анатольевна, спасибо вам большое за ответ. Ход действий понятен.
Я выше уже исправилась и обратилась именно здесь, на открытом форуме.

От вас мне регулярно письма приходят на почту. Поэтому, я предположила, что и мне удобней почтой воспользоваться. Больше не буду.
docsima
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас в городе онкологи-хирурги, оперирующие молочные железы, которые также принимают в частных клиниках платно? Посоветуйте, к кому обратиться, пожалуйста.
ИРУСЯ
Дело не в том, что удобнее, а в том, что бесплатно мы консультируем только в ситуациях, описанных в начале темы.
elenayurevna
Они практически все принимают в частных клиниках платно. Ефремова Елена Леонидовна в Юноне - прекрасный врач
docsima
Здравствуйте, Елена Анатольевна!
Можете что-то сказать о врачах дневного стационара Психиатрической больницы №3: Зарипове Марселе Минасхатовиче и Шалагине Алексее Борисовиче? Родственница раньше там лечилась, сейчас вновь нужно обратиться, но та врач, у которой лечилась, уже не работает.
Или может посоветуете хорошего психиатра по органическому галлюцинозу? А то диагноз есть, а причину пока никто не определил из тех к кому обращались.
Artemnsb
В клинике Анима прекрасные психиатры
Artemnsb
Здравствуйте, Елена Анатольевна!
Скажите пожалуйста, лор Вальгер Анна Сергеевна, в каких клиниках принимает?
docsima
Елена Анатольевна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться? У мужа немеет лопатка. А во время физических нагрузок начинает гореть. Проверяли сердце, в норме.
Nikafurs
Проверяли сердце как? Холтер - суточное ЭКГ делали? Тест толерантности к физической нагрузке?
docsima
ЭКГ обычное и УЗИ делали
docsima
Добрый день, Елена Анатольевна! Стало болеть правое колено после непродолжительных нагрузок. Хочу выяснить причину. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортопеда, желательно в НИИТО.
Andrey_v
Ортопеды в НИИТО занимаются оперативным лечением в основном. Фоменко - лучший. Если не было травмы - начните с УЗИ сустава и консультации ревматолога в МЦ Здоровые суставы. Михайлова Татьяна Васильевна
Nikafurs
Этого не достаточно, чтобы исключить патологию сердца. Сходите в клинику Сердечко к кардиологу. Там обследуют как нужно. Если патологию сердца исключат - будет думать что дальше делать
docsima
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, где и у кого обследовать зрение ребенку 9 лет. Резко упало зрение до 0,5 на обоих глазах.
mama_Viki
Глазка. Смирнова Ирина Юрьевна
docsima
ВНИМАНИЕ! Я УХОЖУ В ОТПУСК ДО 12 МАРТА, НА ФОРУМЕ МЕНЯ НЕ БУДЕТ. ЕСЛИ ВОПРОСЫ КОНКРЕТНЫЕ - ЗВОНИТЕ 202-04-32 В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, ЕСЛИ СМОГУТ- ПОМОГУТ
docsima
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хорошего ТЕРАПЕВТА. Мужчина, 30 лет, слабость, не очень хорошее самочувствие, в стандартных анализах крови и мочи есть отклонения от нормы. Нужен грамотный терапевт.