Вопросы docsima (МедАссистанс)
194971
856
docsima
Какой именно сустав беспокоит?
Все пальцы на руках, особенно правой
Да, иногда так бывает. Вам нужно идти к андрологу в медицинский центр, где занимаются репродуктивными технологиями. ЦНМТ, Авиценна, клиника Пасман
ужик2
Нужно обследоваться у ревматолога. Медицинский центр Здоровые суставы - Михайлова, Кожевников. Или в клинике иммунопатологии. Или в городском центре клинической иммунопатологии по направлению участкового терапевта
Спасибо!
А в Авиценне к кому порекомендуете? А то их там много
docsima
Елена Анатольевна, добрый день!
Подскажите, куда Обратиться по лечению шейного остеохондроза? По рентгену уменьшена высота дисков с4-с7, унковертебральный артроз, крвевые остеофиты на уровне с5-с6. Беспокоит головокружение, апатия, головные боли,ощущение, что я во сне. Наблюдаюсь у невролога в 11 пк, но пока особых результатов нет.
sheridan
Добрый день. Вам нужна восстановительная терапия, в первую очередь. А медикаментозная терапия - во вторую. Дегенеративные изменения в позвоночнике никто не вылечит. Но с ними вполне реально жить качественно. Из того, что я прочитала - ежедневные физические дозированные нагрузки, в том числе суставная гимнастика, мануальная терапия. Плюс лечение у психотерапевта. Возможно - посмотреть дополнительно сосуды шеи, но тут мне трудно сориентироваться, я не видела результаты того, что есть из обследования
docsima
Добрый день!
У ребенка увеличился лимфоузел на шее, сзади. Подскажите куда и к какому специалисту обратиться?
docsima
Елена Анатольевна, добрый день! У моего папы 82-х лет диабетическая стопа правой ноги, язвы и сухая гангрена на пальцах. Обрабатываю полгода сама, как сказал хирург ДКБ на платной консультации. Но сомневаюсь, что делаю все правильно. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Новосибирске специалисты, которые могут дать хорошие рекомендации по уходу за такими больными? Проживаем в Октябрьском районе, но можем поехать в любую клинику. Спасибо заранее
Marinavv
В клинике НИИ лимфологии очень хорошо занимаются лечением диабетической стопы. Смагин Николай Александрович все расскажет и объяснит
mama_Viki
К педиатру. У детей чаще, чем у взрослых увеличиваются лимфоузлы в ответ на простудные заболевания. Это нормально. Если другой симптоматики нет и он постепенно уменьшается - поводом для беспокойства нет
docsima
СПасибо! я думаю, может сходить к грамотному неврологу.. Кого посоветуете с моими проблемами?
docsima
Здравствуйте! Киста в левой гайморовой пазухе, беспокоит. С кого начать обследование, чтобы удалить?
Anira
С визита к отоларингологу. Далеко не всегда кисту надо удалять. Ставский, например, в клинике UMG
sheridan
Не буду с вами спорить. Невролог Джулай в СтепВите. Павлова в Клинике НИИТО
docsima
Спасибо!
Не хотела с вами спорить)) просто не совсем поняла сразу Ваш ответ.. :смущ: Восстановиительная терапия - это лфк, суставная гимнастика и мануальная терапияю ЛФК занимаюсь, врач в ПК дал комплекс. Суставная-это по типу Норбекова? А мануального терапевта кого посоветуете? У Кокоулина мне очень дорого.. Мне его невролог из ПК посоветовал. Знакомые советовали мне Тарасова Алексея Михайловича, на пл Калинина принимает - есть какая то информация о нем?
sheridan
С Тарасовым не работали, не знаю. Все хорошие мануальные терапевты не дешевы, но эффективны. Капчук Иван Николаевич -в МЦ Хорошие врачи и АНО Клиника НИИТО. у него немного дешевле, чем у Кокаулина
docsima
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, психиатра по работе с пищевыми зависимостями. Спасибо!
Grab
метод коннекционного блокирования - в клинике Инсайт.