Вопросы docsima (МедАссистанс)
194845
856
Dasein
Для того, чтобы рекомендовать вам какие-то конкретные варианты, мне нужно видеть ваши медицинские документы и задать ряд вопросов. Это - только консультация, очная или заочная. В общем могу сказать, что отделение гастроэнтерологии хорошее - в А1 клинике, гастроэнтеролог Валуйских Е.Ю.
docsima
Заочная консультация был бы идеальный вариант, если это как то можно организовать.
Сейчас я во владивостоке по делам, здесь обратился в одну из лучших клиник, к врачу которого рекомендовали. Сдал некоторые анализы, узи. Получил стандартное формальное отношение, мало полезные рекомендации и даже откровенный фуфломицын в рецепте. После такого чувствуешь просто отчаяние. ... Я знаю что проблема не решена и нужно копать дальше. Если есть хоть какой то шанс найти причину моих проблем, я хочу его использовать.
О Валуйских слышал, но... Во первых, сложно попасть. Во вторых, судя по последним отзывам складывается ощущение что возраст и/или усталость даёт себя знать. Я сам работал в науке поэтому очень скептично отношусь к забронзовевшим "авторитетам".
docsima
Здравствуйте, Елена Анатольевна.
Ситуация:
Кашель длительное время, болят суставы. Терапевт лечила бронхит хронический, не находя ничего другого на флюорографии. По своей инициативе сделали рентген, платно. Срочно направили на мскт, там сказали срочно сделать доп. диагностику дифференцироваться между саркоидозом и лимфагенный карциноматозом.
Дальше застопорилось - терапевт медленно реагирует.
На плахотного хотели сами записаться на консультацию, запись только на конец месяца. А диагностика нужна срочно. По пути или исключить одно из двух или подтвердить что-то. -Возможно нужно срочно начинать лечение.
Куда лучше всего обратиться?
Если возможно кратко ответить тут, - какая тактика на ваш взгляд в данной ситуации должна быть что бы не терялось время и был толк?
sjh
Мне нужно, как минимум полностью описание КТ, чтобы понять к кому конкретно отправить. И все остальные обследования тоже, включая ОАК. Ситуация не банальная. Только к общем порядке. Не на форуме. Иначе отправлю не к тому и не туда. Будет не профессионально
docsima
Здравствуйте, Елена Анатольевна! Женщине 64 года, обратилась в поликлинику изначально с кашлем, хотя есть и другие проблемы (гипотериоз, боли в голове, костях..). Пока ничего не ясно флюорография ничего не показала, сданы самые простые анализы крови без особых отклонений по словам врача. Лор назначил сдать иммуноглобулин E, очевидно заподозрив аллергическую природу кашля.
Результат анализа Ig E - 1 МЕ/мл. Прочитали, что у взрослого человека он должен быть намного больше.
Боимся рака. Подскажите, пожалуйста. Куда лучше обратиться, с какого специалиста начать?
sharming
Извините, информации не достаточно, чтобы выстроить вам план обследования. Из фактов - жалобы и количество иммуноглобулина Е. Решайте сами - или консультация (очная или заочная) в общем порядке у нас или найдите хорошего терапевта, который посмотрит анализы пациентку и даст рекомендации по обследованию
docsima
Можете посоветовать терапевта? Может есть кто-то в советском районе(академ)? Хотя конечно, если врач хороший без разницы в каком районе.
sharming
Зельман Оксана Константиновна в А1клинике, Котлярова Татьяна Владимировна в ЦНМТ
docsima
Добрый день, подскажите, пожалуйста невролога. Две недели как стала кружиться голова, постоянно. Начала пить кавинтон, эффекта нет. Хотелось бы пройти адекватное обследование, если нужно
Discussion
Артемьева в Дорожной больнице и Люксмедике, Джулай в СтепВита.
docsima
Здравствуйте, Елена Анатольевна!
Травматолог после приема (жалобы на колено) назначил магнитотерапию, электрофорез + аркоксиа.
Что из домашних аппаратов для электрофореза Вы можете посоветовать?
В будущем потребность в нем точно будет (семья немолодая), очевидно по нарастающей..
Спасибо!
Андрей fire
Никакой аппарат для электрофореза не посоветую. Мое мнение - деньги на ветер
docsima
День добрый, про электрофарез можно чуть подробнее в 2-х словах.
И еще у мужа болит плечо периодически, обследование назначенное терапевтом ничего не показало, врач сказала что это либо психосоматика, либо паразиты. Я как раз хотела попробовать ему поделать электрофарез на плечо, тем более что аппарат имеется дома.
Jannie
Можно я не буду это комментировать? Медицинский центр Здоровые суставы, врач Кожевников. Отлично лечит боли в плече. Без паразитов, электрофорезов прочего, не имеющего к этому никакого отношения
docsima
Спасибо большое Елена Анатольевна, рискну еще спросить о врачах превентивной медицины у нас в городе. Есть такие ?
Jannie
есть, но только в индивидуальном порядке побирается специалист
docsima
Добрый день , Елена Анатольевна! Подскажите пожалуйста какой гинеколог самый лучший в городе,который сможет помочь мне? Беспокоит жжение и ломота во влагалище,зуда нет, выделения жидкие как молоко и белого цвета,скудные, наблюдалась в ЖК на Лежена, поставили диагноз цервикоз, потом была биопсия,потом ДЭЭ, проблема не ушла, свечи клиндацин б пролонг, гинофлорэ, Ливарол,антибибиотики Юнидокс Солютаб. Постоянное жжение и ломота уже год, кто сможет меня вылечить?
avtopatriotka
Для лечения молочницы не нужен самый лучший гинеколог, поверьте. Горожанина во Врачебной практике, Хохлова в Азбуке Здоровья, Яковлева в УЗИ-студии
docsima
Дело в том,что у меня нет молочницы,нет зуда,нет выделений,характерных для молочницы,просто ломит ,сидеть не возможно,и жжение, постоянное, вдруг это онкология...
avtopatriotka
...выделения жидкие как молоко и белого цвета... А это, простите, что?
docsima
Их почти нет,скудные и жидкие как белая вода
avtopatriotka
Я вам порекомендовала хороших специалистов
docsima
Елена Анатольевна, не знаете ли, где сейчас работает пародонтолог Охлопкова Елена Владимировна? Ранее она принимала в Блеске на Советской,64.