Вопросы docsima (МедАссистанс)
194812
856
Ольга555
Мне кажется, что УЗИ делают хорошо практически во всех нормальных клиниках. Хотя, с другими мы и не работаем :-) Кучеев в Алмите и Астрамеде, Лобач в Аперто, Тейнина в УЗИ-студии
docsima
Спасибо! А в Академгородке можете кого-нибудь посоветовать?))
docsima
Елена Анатольевна, доброе утро. Подскажите, пожалуйста, при выбросе адреналина(учащенный пульс, давление 160/110) есть ли смысл пить анаприлин, если минут чере5-10 пульс падает, давление тоже?
Тяпа
Забаньте сразу того, кто ответит на такой вопрос на форуме. Сделайте холтер и сходите к кардиологу. Это как минимум
docsima
Посоветуйте, пожалуйста, лора и гастроэнтеролога.
Беспокоит запах изо рта
docsima
да. эту причину исключили.
Crazzzy
Вам на этом этапе нужен просто осмотр. Хорошие отоларингологи в Смитре, Блеске, Дюне, Новоклиник...Гастроэнтерологи в больнице №7, Евромеде, Современной гастроэнтерологии, ЦНМТ, Дорожной. Вам, по существу, нужен от них перечень обследования. Запах еще может зависеть от того чем вы питаетесь
docsima
Елена Анатольевна, здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего сосудистого хирурга. У моей мамы в данный момент трофическая язва, обрабатываем хлоргексидином, затем прикладываем мазь стелланин, но не помогает. У нее диагноз - тромбофлебит глубоких вен с 2005 года, была ТЭЛА. Трофическая язва раньше тоже была, но в прошлый раз вылечили, а теперь пока нет результата. Подскажите куда обратиться? Спасибо большое.
docsima
Здравствуйте Елена Анатольевна, подскажите пожалуйста куда обратиться.Перелом крестца месяц назад.
preckrasnaya
Все эти проблемы на фоне сахарного диабета? Или просто тромбофлебит?
docsima
Елена Анатольевна, здравствуйте!
Нужен совет к кому и куда обратиться. Шейный лимфоузел несколько лет увеличен, размер примерно с перепелиное яйцо. Последнее время неприятные ощущения при глотании.
Терапевт отмахнулась, мол за столько лет узел просто переродился в соединительную ткань и раз размер не меняется -успокоиться.
Леви
Нужно обследоваться. Что именно нужно делать я смогу сказать только видя ваш и результаты обследования
docsima
Нет сахарного диабета нет. В поликлинике по месту жительства стояла на учете по сахарному диабету. А в диабет-центре на горбольнице не подтвердили.
preckrasnaya
Нужно все же сдать анализы на эту тему. Хороший сосудистый хирург Лукьяненко Михаил Юрьевич. Тел 286-70-56
docsima
Спасибо! С чего начать, к кому и куда идти? В поликлинике по прописке была, больше не пойду...
Леви
На этот вопрос смогу ответить только после очной консультации с просмотром всех имеющихся медицинсских документов. 202-04-32
docsima
Добрый день!
Подскажите пожалуйста хорошего нейрохирурга.
Заключение МРТ: МР-картина минимально выраженной клиновидной деформации тела L1 позвонка; дистрофических изменений пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника; дорзальной экструзии L5/S1 с каудальной сублигаментарной миграцией, протрузий L1/2, L4/5 дисков; спондилоартроза на уровне L4-S1 сегментов.
МР признаки минимальной деформации копчикового отдела позвоночника, вентрально вправо.
Спасибо.
Nataliui
Я не уверена, что вам нужен нейроортопед. Обратитесь к Крутько или Байкалова в НИИТО
docsima
Нам не нужен нейроортопед, нужен нейрохирург. Назначил невролог консультацию нейрохирурга.
Nataliui
Зачем?! попробуйте попасть к Байкалову в НИИТО. Но, скорее всего, он вас отправит именно к нейроортопедам
docsima
Здравствуйте! Нужен ЛОР ребенку, 7 мес, особых жалоб нет, но иногда подхрюкивает и булькает в носу, хочу на консультацию к хорошему специалисту. Спасибо)