лечение гепатита С
7902
10
Может кто лечил гепатит С индийскими препаратами. Где покупали?
21ksana
вам врач должен был дать контакты того, кто вам поможет его купить. Трясите доктора.
21ksana
Заказывали по интернету...сейчас все ок.
На самом деле врачи у нас почти ничего не знают....
Кто то что то слышал, а есть такие, кто вообще не в курсе...
Spartak123
Я тоже тут с доктором разговорилась Про лечение Гепатита С. Да она сказала есть индийские препараты. Стоимость лечения составляет примерно 8000 в месяц. Лечение проводят от полугода до года в амбулаторных условиях. Очень хорошие результаты. Единственное сразу предупредили о том, что самочувствие в период лечения не о чень будет, это как следствие побочных действий. Сейчас пройдем обследование и думаю попробуем этот метод.
livian
месяцев 3- 5 индийский дженерик пить (безинтерфероновая терапия). Вам,видимо,терапию интерфероновую проводить будут. Побочки адские. Собственно,могу ошибаться, но по срокам, которые вы указали, как раз инт. терапия и подходит.
Танга
Вроде разговор как раз-таки шел о безинтерфероновой терапии:yes.gif:сегодня хочу уточнить названия препаратов.
oleg0707
Это чего за штука такая ПВТ? Противовирусная терапия что ли? Так вы отстали от жизни батенька. Вся терапия направленная на борьбу с вирусом является ПВТ и не обязательно при ней применяются препараты интерферонсодержащие. Прописали сначала типирование сделать чтобы определить тип вируса и вирусную нагрузку. Отсюда будем смотреть какой препарат Ледисбуфер или чуток другой. Стоимость полного 12-недельного курса составляет от 60000 до 120000. 98% полного выздоровления. Когда спросила в чем разница от стоимости мне сказала от дорогого нолова болит от дешевого ноги :biggrin: В общем кому интересно могу в личку дать контакт где принимает инфекционист, которая занимается лечением.
livian
откуда такие цены и сроки? вообще стандартный срок 12 нед (3 мес) и цена от 45 т.р. примерно за весь курс.
Spartak123
Дайте контакт где такая стоимость. Я у мед представителя спрашивала напрямую.
Spartak123
Я срок так и написала 12 недель.