ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)
574613
901
Добрый день!
Очень ищу терапевта Рудницкую.
Подскажите где она.
Инет даёт много ссылок на мсч-168,
но о ней там не слыхивали.
Toxa777
добрый день!

Подскажите хорошего эндокринолога. Вопрос: растет узел на щитовидной/паращитовидной железе.
если еще не нашли энокринолога - то завтотдел. в Горбольнице - Шевченко Сергей Петрович
Добрый день! Очень рассчитываю на Вашу помощь, возможно мне необходимо обратиться к хорошему неврологу, по причине того, что в последнее время все чаще испытываю около-обморочные состояния.
Спасибо!
Man at Work
Добрый день.
Хочу по дмс полечить зубы.
На выбор следующие клиники: Здравица, Наедине-Н, Новые мед технологии, Аванта дент, Дентал косметик.
Может кто посоветует какую клинику выбрать и хорошего стоматолога в ней?
Посоветуйте хорошего доктора, перелом плечевого сустава? По части "травматолога - артроскопия плечевого сустава и тд".
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу/в какую клинику можно обратиться по поводу непонятного пятна на коже? Интересует левый берег.
Добрый день! Посоветуйте врача гирудотерапевта (лечение пиявками) или клинику не дорогую на правом берегу. Очень нужно! Заранее спасибо!
Некоторое время (уже дней 10) беспокоит живот, прям вот весь, нет ни локализации, ни периодичности усиления дискомфорта, общее ощущение - ленивый кишечник, но влияет на общее состояние, сил нет, и в целом чувтсвование себя так себе. И снижение иммунитета слегка ощущается. Единственное, когда прям конкретно плоховатость усиливается - это если съесть каких-то вкусностей много - чисто от количества съеденного, как будто это усложняет и так трудную работу кишечнику. Началось резким ухудшением состояния с ощущением тошноты и жидким стулом, потом вроде успокоилось, но не до конца - так вот с тех пор и остается ни шатко - ни валко. И не ухудшается, но и не улучшается. Пью панкреатин и холензим, от них вроде какая-то помощь есть (без них - хуже ощущение), хотя и помощь тоже не сильно выраженная. Со стулом вроде нет затруднений.
Вобщем, не могу понять свои симптомы, ни под какие описания не подходит, что это может быть? Отравление - просто точно не от чего, абсолютно никаких спорных продуктов не было, вся семья здоровая, едим одно и то же. Да и реакции ни на один продукт у желудка нет - ему все одинаково.
Ощущение в целом смутные и просто портящие жизнь. Хотя и можно их игнорировать. Но вообще хотелось бы вернуть нормальное состояние обратно. Пытаюсь пить кисломолочные - но на них тоже нет особой реакции, пью и пью. Что кефир, что чай.
RougeM
И да, как-то вылетело из головы, что перед этим делала МРТ брюшной полости, вот это и есть причина нарушения, видимо. Подскажите, чем можно ЖКТ вернуть здоровье после рентгена?
Добрый день.
Подскажите пожалуйста в какую клинику можно обратится для проведения процедуры дробления камней. Возможно ли это сделать не на коммерческой основе?
Мама лежит в муниципальной больнице. Крупный камень в почке. Сказали, что оперативно достать его не смогут. Предлагают провести эту процедуру в частной клинике.
Инэсса
"Дорожка", правда, вряд ли бесплатно. Хотя, если она железнодорожник, то....
yxx
Да, в дорожную звонила. Цена такая же как в Авиценне.
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста по УЗИ беременности.
Делала УЗИ в УЗИ-студии у Журавлевой, хочу перепроверить ее заключение.
Спасибо!
Добрый вечер. Скажите,пожалуйста, вопрос по "бесплатной" медицине, нужен хороший невропатолог,куда обратиться? Сложная ситуация у мужа, ни один врач внятного ответа не дал, попробуем еще к невропатологу сходить.
Daria2511
Посоветуйте, пожалуйста где желательно в Академе можно не дорого пройти Тонзилор?
Подскажите срочно - где можно сделать операцию по замене коленного сустава! НИИТО не предлагать! Именно там все и испортили! :help.gif:
Гул/шум в голове. Постоянный. Кто знает, куда обратиться?
По поводу гула в голове, Обратилась к неврологу Непомнящей ЕИ
Также до того проконсультировалась с отоларингологом Шоларь МВ (понравилась), она подтвердила что к неврологу нужно.

Где лучше всего сделать УЗИ сосудов шеи?
И бывает ли УЗИ сосудов головного мозга?
Первое назначил невролог.
Автоинформатор
Недавно посещали с мужем Клинику НИИТО, ходили к неврологу Семенову А.Б.. Расписывать долго не буду,скажу кратко,врач не квалифицированный,толком ничего сказать не может,точнее не говорит ничего. Ходить к нему не советую,потратите время и деньги зря.
Автоинформатор
Есть ли в городе специалисты по лечению миофасциального синдрома?
Автоинформатор
Добрый день! Посоветуйте , пожалуйста, реабилитолога (перелом лодыжки со смещением).Спасибо
Автоинформатор
Где можно сделать ФГС и колоноскопию под легким наркозом (седация называется)? Может, кто посоветует медучреждение и хорошего врача. Можно сообщение в личку.
Автоинформатор
Ищу диетолога-эндокринолога с инд.подходом,(план лечения и питания по инд.особенностям и анализам.)
Gogoleva
Подскажите хорошего врача мануального терапевта, который работает по "Трэвелл и Симмонс" , лечит миофасциальный болевой синдром и разрушает триггеры? Спс.
izzyD
врача..., который работает по "Трэвелл и Симмонс" , лечит миофасциальный болевой синдром и разрушает триггеры?
Так Лукьянов Андрей Петрович (г. Кисловодск).
Если найдете кого-то в Новосибирске, дайте знать, пожалуйста, я бы тоже с удовольствием пообщалась.

Ну и УВТ (н-р, в НИИТО)- хороший вариант для работы с триггерами.
Или мануальный терапевт, признающий блокады для лечения миофасциального болевого синдрома.
Ms.Klein
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать качественную маммограмму и к какому хорошему врачу маммологу обратиться.
Автоинформатор
где можно пройти нормальное комплексное обследование по шуму(писку) в ушах, ухудшение слуха на низких частотах, ходил отдельно к лору и неврологу, ничего не видят, кроме остеохондроза и отита в ремиссии, и стандартных рекомендаций о ЗОЖ, которые слышал от них тыщу раз с детства.
izzyD
Я думаю,всколыхнул интернет Эдуард Конкин с темой по триггерным точкам.Мы за всю жизнь про этакое и не слыхали,теперь кинулись искать специалистов.А откуда специалистам взяться,коли до сих пор такого заболевания вроде бы и не было.У Лукьянова одна новосибирка была/форум о позвоночнике/,отзыв неутешительный о нем.Можно пообщаться с Ротановым Андреем Петровичем/врач-рефлексотерапевт на ул.Щетинкина/и мануалист Ахмедов/его данные на сайте мануальщиков/.
anikatja
Хммм, я в какойто клинике спросил есть ли лечение этого. А так у меня сестра терапевт и то говорит мол, ты начитался всякого :))
Спасибо за подсказку!
Автоинформатор
Может кто подсказать, в каких клиниках есть врач-инфекционист?
zmaksqaz
Ваше состояние называется тиннитус , я вот даже не слышала о специалистах которые с этим разбираются , может быть неврологи с кафедры мединститута, на костычева и есть у них городской неврологический центр. Препараты типа бетагистин или сосудистые или ноотропы на это повлиять не могут, нужно тщательно собирать у вас анамнез, изучать возможные причины и может быть воздействовать на них. В большинстве случаев симптоматика так и остается на всю жизнь.
Баги
Главное, нужно искать причину.
И ее ведь, оказывается, можно найти и, даже воздействовать.
Правда денег много уходит на полное обследование, но, когда тинитус не даёт жить, то выхода, как искать и докапываться до сути проблемы, пытаться ее устранять, нету.
zmaksqaz
где можно пройти нормальное комплексное обследование по шуму(писку) в ушах, ухудшение слуха на низких частотах, ходил отдельно к лору и неврологу, ничего не видят, кроме остеохондроза и отита в ремиссии, и стандартных рекомендаций о ЗОЖ, которые слышал от них тыщу раз с детства.
начните с аудиограммы и консультации сурдолога.

В лс могу больше рассказать, чтоб вам не бегать в разные клиники, а целенаправленно и полноценно собрать все нужные обследования.
Но в любом случае, первое это посещение специалистов - отоларинголог или сурдолог, второе - невролог.
Автоинформатор
Где круче всего делают лазерную коррекцию глаз Lasik? Спасибо.
Автоинформатор
Пожалуйста посоветуйте хорошего эндокринолога (желательно в Академгородке, но не обязательно), специализирующегося на гипофизе-гипоталамусе-надпочечниках. Завышены показатели всех соответствующих гормонов у мужчины.. Сдавали анализы по причине бесплодия (0 сперматозоидов в сперматограмме). Теперь опасаемся, что это очень большие проблемы со здоровьем.
Автоинформатор
Кто-нибудь знает, будет ли в этом году проводиться акция "Розовая ленточка"? Если будет, то где и когда можно пройти обследование? Заранее благодарна за ответ.
mvt86
Добрый день.
Необходима консультация грамотного, адекватного сосудистого хирурга (облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей) - поделитесь, пожалуйста контактами.
Автоинформатор
Подскажите где лучше всего делают лазерную коррекцию глаз?
здравствуйте,

порекомендуйте, пожалуйста, хорошего ревматолога! проверенного, внимательного, грамотного специалиста. можно из частных медицинских центров, но если есть "находки" в районных, муниципальных, я была бы особенно благодарна.
снимки в поликлинике по месту жительства никаких изменений не выявили, а суставы (запястья, на ногах, а сегодня заметила и на коленных чашечках) разрастаются, прогрессируя.
симметрично, по левой стороне, но на правой тоже стали проглядываться некоторые изменения (не сравнить, конечно, но все же).
осложняется ситуация тем, что у меня псориатический артрит.

очень нужна помощь, и чем раньше, тем лучше. порекомендуйте, пожалуйста, кто столкнулся с подобной задачей, кого-нибудь, кто отнесётся с вниманием, пощупает, а не просто посмотрит снимки и попросит потянуться в оба бока и дотянуться до пальцев ног.

спасибо!
zmaksqaz
а мрт обследование проходили? Возможно, вопрос в позвоночнике?
Автоинформатор
Ищу врача стоматолога Гусельникову Марию Игоревну. Работала в Современной стоматологии в Краснообске. Сейчас уволилась. Куда - не говорят.
Подскажите пожалуйста грамотного специалиста андролога, который сможет описать проблему и дать правильное лечение.
Автоинформатор
У нас уже год такая проблема-поставили диагноз -спондилоартроз, провели все возможные физиопроцедуры, были у мануальщика, пропили и пьем кучу таблеток, а боли в спине, с онемением ног так и не проходят. Сделаны ренгены, МРТ.
Вообшем все руками разводят. Весь разговор-большой патологии мы не видим, почему не проходит не понятно.
Сейчас боли усиливаются, немеет левая рука- ищем грамотного невролога.
ЧКВшка
Здравствуйте. Как раз сейчас в соседней ветке отвечал на вопрос по неврологу. Могу и вам порекомендовать обратиться к Михайловой Елене Михайловне - невролог высшей категории, принимает в ЦНМТ на Титова и в своем медицинском центре Нейровита, там дешевле. Можете контакты найти в 2гисе по названию центра.
EDItorial
ННП. Помогите найти стоматолога Вершинину Ольгу Владимировну, в 2016 году работала в центре "Будь здоров", но этот филиал в Новосибирске закрылся.
Добрый вечер! У ребёнка (8 месяцев) врожденный гигантский пигментный невус. Необходимо удаление. Подскажите, пожалуйста, опытного хирурга. Процесс удаления нелёгкий. Хочется доверить ребёнка в надёжные руки!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где найти специалиста по невральной терапии?
Автоинформатор
Здравствуйте. посоветуйте хорошего кардиолога кроме клиники Мешалкина, туда не успеваем, там запись за месяц. Нужна общая диагностика состояния сердечно-сосудистой системы, т.к. сбои есть, причина не ясна.
ИРУСЯ
Причин может быть очень много, нужно: к лору, потом к неврологу. Вы же их прошли, ничего не определили?