ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 4)
574496
901
anikatja
Сходите к Мутыло, в 2ГИС все контакты есть
samway
Причин может быть очень много, нужно: к лору, потом к неврологу. Вы же их прошли, ничего не определили?
прошла давно, летом ещё, определили, уже все нормально)
ИРУСЯ
По поводу гула в голове, Обратилась к неврологу Непомнящей ЕИ
Также до того проконсультировалась с отоларингологом Шоларь МВ (понравилась), она подтвердила что к неврологу нужно.

Где лучше всего сделать УЗИ сосудов шеи?
И бывает ли УЗИ сосудов головного мозга?
Первое назначил невролог.
Не актуально.
Прошла в то время обследование.
Мне помогли капельницы и мануальная терапия.
Daria2511
Недавно посещали с мужем Клинику НИИТО, ходили к неврологу Семенову А.Б.. Расписывать долго не буду,скажу кратко,врач не квалифицированный,толком ничего сказать не может,точнее не говорит ничего. Ходить к нему не советую,потратите время и деньги зря.
С этим согласна, я не пошла во 2 раз к Семёнову,наблюдаюсь у Скок Марины Александровны, в ниито. Большой опыт, хоть и немногословна.
Автоинформатор
Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, грамотного терапевта.
У мужа уже год болит левый бок. Боли периодически меняют локализацию (выше-ниже, ближе к животу, то к спине.)
Обследовали: узи вн.органов, фгс, узи сердца, экг, кровь-моча, биохимия, кардиолог, гастроэнтеролог - никто ничего серьезного не видит. А как болело, так и болит. Куда б пойти, чтобы все эти наши бумажки изучили и отправили куда нужно.
Автоинформатор
Здравствуйте. Кто-нибудь знает,где хорошо могут сделать прогрессивные линзы в оправу? Отзывы наших оптик не радуют.
Автоинформатор
Хочу сходить на прием к остеопату (Узенцев Андрей Владимирович
Остеопат-вертеброневролог) (Микрорайон Горский, 67,
м. Студенческая)полечить мышечные зажимы и т.д. У кого нибудь был опыт в этой клинике или врачом? спасибо!!!
izzyD
подруга дважды к нему обращалась. проблемы с позвоночником, остеохондроз, сколиоз. постоянные боли. первый раз было ощутимое улучшение, боли пропали где-то на год. потом снова пошла к нему - уже такого эффекта не было.

я была на 2 или 3 приемах, беспокоило онемение лопатки (без боли, просто дискомфорт на протяжении нескольких месяцев) и начинающееся плоскостопие (ходить стало больно). поправил. лопатка сразу стихла, боли постепенно ушли.

вообще очень интересный опыт общения с этим врачом. причины онемения лопатки (психосоматика) сразу назвал и попал в точку.

очевидный плюс: не навяливает строго 10 курсов, больше 4 не назначает. после каждого сеанса говорит, что надо дать организму время и прислушиваться к нему, по ситуации принимает решение о необходимости или бессмысленности дальнейших визитов.
elvalia
ок, спасибо за совет, у меня тоже лопатки плечи) Психосоматика)
Добрый день! Есть подозрение на начальную стадию деменции. Посоветуйте хорошего врача и клинику. Поиск по форуму находит Центр деменции на Советской, но ни ГИС, ни гугл не может мне его указать. Выдает Центр психического здоровья, НИИ Терапии и профилактической медицины, Аниму и так далее.

АПД: прошу прощения, вроде бы нашла на форуме ответ. Это НИИ Терапии, а в нем "Городской центр по борьбе с деменцией". Не вижу, как удалить сообщение... Тогда все-таки попрошу посоветовать врача, вдруг у кого-то есть опыт общения со специалистами из центра:улыб:
Доброго времени,
ищу отличного стоматолога (лечение, может коронки). Жил в Москве, там всегда ходил к одному врачу, примерно опишу лечение: перед уколом анестезии десна смазывается анестезирующим гелем (т.е. и укол, и всё лечение совершенно без боли), пломбирование каналов под микроскопом, лучшие в мире материалы, прямо в кабинете машина для вытачивания метало-керамических коронок (т.е. за один сеанс коронка ставится), год гарантии на коронки. Вот что-то подобное ищу в Новосибирске. Буду признателен за рекомендации.
Джемоед
Лечение с микроскопом практикуют в Дентал Сервисе и Галерее улыбок на Толстого, насчет геля перед уколом - в принципе любого врача можно попросить так сделать. Насчет материалов и коронок - без понятия, это стоматологи лучше скажут.
Подскажите, пожалуйста, как найти врача Казаржевскую Лидию Анатольевну?
VARGA
Зайдите на сайт клиники «Анима». Вроде,я ее там видела
Doctor_Who
Спасибо за ответ, но, к сожалению, на их сайте нет её...
VARGA
Или в Катарсисе
Doctor_Who
Нужен совет. Требуется операция на почке (вернее всего удаление), какая клиника Новосибирска специализируется на этом?
Здравствуйте!
Посоветуйте хирурга, пожалуйста. В желчном камни, нужно удалить. Можно платно.
И еще подскажите, пожалуйста:
- правильно ли я понимаю, что лучше это делать методом лапароскопии?
- в авиценне это мероприятие стоит в разы дороже, чем в других местах которые мне советовали. Насколько оправданна такая переплата? Велики ли риски если сэкономить?
Barkintush
В том-то и отличается Плановая операция по удалению камней от экстренной, что плановую можно сделать эндоскопически, нанеся минимальные разрезы для эндоскопов а, экстренная операция -это надо брюхо всё распалосовать.
Камни убирается тогда, когда они являются причиной холецистита и /или размер их сантиметр и более.
Подскажите, пожалуйста, терапевта, лояльного к вегетарианству, желательно правый берег.
Автоинформатор
Добрый день!
Не знаю к какому врачу пойти, может кто подскажет. Есть симптомы: остановка дыхания во сне (за ночь может быть неоднократно), после этого очень сильное сердцебиение, дыхание долго восстанавливается. Кардиограмма (в поликлинике делала) изменений не показывает. Терапевт предположила, что это.... порча!
incarnation
К терапевту, который слышал про апноэ.
Goldcrest
Так вот и хочется узнать, где такой грамотный специалист есть, который не только слышал, но и может понять откуда ноги растут и знает чем помочь.
incarnation
Попробуйте обратиться к сомнологу. Проблемой ночного апноэ занимается именно этот специалист. Само собой, в поликлинике по м/ж такого нет и не будет. Например, в клинике А1 при НИИ Физиологии есть сомнологи. Почитайте отзывы о специалистах и выберите
Doctor_Who
Спасибо, схожу к сомнологу.
Автоинформатор
Подскажите, грамотного специалиста, защемление седалищного нерва, от боли на стены лезу, завтра мрт сделаю, к кому можно записаться?
Тяпа
Здравствуйте. Порекомендовал бы вам обратиться к Михайловой Елене Михайловне, очень грамотный специалист. Принимает она в центре Нейровита, на Горском. Можете найти в 2ГИС. Если МРТ на руках, может сразу провести ряд процедур, чтобы облегчить состояние
Автоинформатор
Выставлен синдром Жульбера. Посоветуйте грамотного гепатолога.
Автоинформатор
Кто-нибудь знает где сейчас принимает онколог Таранов Павел Александрович?
polenka
Таранов принимает в консультативно-диагностическом центре ФГБУЗ СОМЦ ФМБА России. Смотрите до конца список врачей.web-страница
viki6900
Нет его там, звонили и узнавали. Уже не работает там.
Здравствуйте. Маме сделана артроскопия мениска в сентябре 2017г. Прошел год, колено так и болит. Были на консультации в НИИТО. Предложили сделать остеотамию. Мама отказалась. Назначили внутрисуставное введение препаратов гиалуроновой кислоты.Проблема в том, что у мамы отекает вся правая сторона ( рука, грудь и нога, в том числе оперированное колено). Первой начала отекать грудь. Сейчас добавились боли в груди. Сделали УЗИ - мастопатия и киста 0,7см. Мама была уже у гинеколога, ортопеда, флеболога, нейрохирурга, онколога. Посоветуйте, пожалуйста, к кому нам обратиться с отеками. И стоит ли делать укол в колено в нашем случае.
Автоинформатор
Добрый день! Женщину 65 лет по скорой увезли в больницу в кардиотделение с гипертоническим кризом и аритмией. Проблема у нее такая - что в жизни низкое давление - 110/70 и при приеме совместно с бетаблокаторами препаратов типа Лористы и т.д. - давление снижается ниже 100 и меньше.
До этого она принимала сотогексал, т.к. в Мешалкино ей рекомендовали уйти от Беталок из-за не эффективности.
Сейчас имея эту информацию - врач опять вернул Беталок + добавлены гипотензивные препараты. Состояние практически не улучшается. И нам уже понятно - что когда закончится 10 дней - нас просто выпнут отуда без подобранной терапии и с плохим самочуствием.
Вопрос - нужно ли настаивать на пересмотре терапии или ждать выписки и опять ехать в Мешалкино? Либо где есть больницы - куда можно обратиться для дальнейшего обследования и подбора терапии? Т.к. - это какой то ужас. Врач просто не успевает за таким потоком больных, а мы не "блатные" , чтобы по специальной терапии идти.
Что нам делать - у кого есть опыт?
Посоветуйте, пожалуйста, грамотного платного терапевта, желательно недалеко от м. "Золотая Нива", чтобы можно было попасть на приём в выходные. Проблема - отеки ног.
Автоинформатор
Народ, а сколько сейчас стоит вылечить зуб? Пломбированная семерка и восьмерка. По ДМС вылечить не получается. В клинике сказали около 4000 у них стоит лечение.
И внизу на семерке скол. Где в разумные деньги можно сделать?
Автоинформатор
Добрый день. Посоветуйте пожалуйста сурдолога. У мамы болели уши, шумы в голове. Была у терапевта, сделала обследования. Пила таблетки, капельницы, отправляют к сурдологу.
Morula
Хвалят врачей сурдолгов в том числе вклинике Лория.
Но я к ним в свое время не попала, нужные врачи были в летнем отпуске, ходила к сурдолгу Зеленской, в клинику Аванта-Мед. Смотрят тоже хорошо, но очень дорого!

Ей скорее нужно сделать аудиограмму, в любой клинике можно сделать.
ИРУСЯ
Таже ситуация, подскажите лора, специализирующегося по заболеванию среднего уха, невролог сказал, что кроме остеохондроза и компрессии позвоночных артерий на уровне с1 и с2 сегментов ничего больше не видит, но и эти диагнозы не могут давать шума, давления на лоб и глаза и т.п и т.д
Подскажите, пожалуйста, хорошего врача-пульмонолога.
Подскажите , пожалуйста, хорошего детского невролога, работающего с ЗРР.
Посоветуйте врача-офтальмолога, необходимо выполнить операцию на катаракту пожилому человеку, платно, оперативно и надежно. Кто у кого делал? Что понравилось, что нет, на что обратить внимание? Буду благодарен за рекомендацию, можно в личку.
Автоинформатор
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хорошего невролога, который бы определил, что со мной происходит,: резкий всплеск в голове, вшуухх, с резким повышением давления, никто не знает, что это, посадили на АД толку нет
Тяпа
Здравствуйте. Могу посоветовать обратиться к Михайловой Елене Михайловне. Очень грамотный врач. Принимает в клинике "Нейровита"
Тяпа
Попова Любовь Михайловна. Катарсис.
К неврологам не стоит ходить.
Тяпа
Добавлю она меня сняла с АД, хорошо что только неделю я пила эту гадость.
Отлечила другими медикаментами.
Она же и назначила то, о чем я вам в личке писала.
Прошли годы. Больше я не обращалась.
Тяпа
Климакс такой. Резко вшухх в голове и давление туда сюда. И паром вжик
Сходите к гинекологу-эндокринологу, пропейте кламадинон или подобное, потом только к Поповой.
Дорого к ней.
Тяпа
..климактерические вшухх и вжиккк регулируются нагрузкой кардио, в бассейне,в спортзале на дорожке, на сайкле, йога, прочее...любое по желанию.
Все симптомы отступают после регулярных занятий начиная с малого и мягкого.
Плюс консультация у гинеколога, можно по месту жительства, может достаточно прописать медикаменты, которые пьют перед климаксом и при нем.
Возраст у нас одинаковый, все эти симптомы я хватануть успела, и занялась ЗОЖ вовремя
Маме 80. Подскажите хорошего невролога. Желательно в областной больнице. В НИИТО не пробиться от слова совсем.
ЧeБуратор
Джулай Луиза Валентиновна. Высоцкого 38 "Степ - Вита".