Платные услуги. Вопрос
1213
8
Добрый день, уважаемые форумчане. Уже не первый раз, при получении платных услуг(прохождение различных медкомиссий), сталкиваюсь с проблемой - На первичном приёме, спрашивают удостоверение личности, потом дают бланки - которые заполняешь сам. Нет, мне не сложно заполнить, но тогда для чего там сидит человек? Пока ты заполняешь, они просто болтают о своём, о девичьем. :улыб: Иногда не обращая внимания на клиента/пациента. :зло: Чтобы я/вы заполнили, а она дала вам ''бегунок''? Так должно быть? Просто интересно. :dnknow:
mixail54
2Услуга регистратора (оформление документов при проведении медицинских осмотров)84,0
Столько стоит услуга заполнения справки. Именно регистратором. Ещё раз - денег не жалко. Но - ты сидишь заполняешь, а она сидит с подругой трындит или по телефону. О личном. Вместо того, чтобы делать свою работу. Или я не прав? Просто интересно. Кто-нибудь может точно сказать?
Вот ссылка на прайс лист - Услуги, косвенно связанные с оказанием медицинских услуг.(внизу прайс-листа)
web-страница
mixail54
Да ладно, пусть отдохнут, всем нелегко приходится :-)
mixail54
Потому как пациент сам, собственноручно, вносит свои данные)))

А в чем проблема?)))

Почерк у Вас не красивый? Али буквы забыли?)))
asiuhka
Ну кстати, я на столько редко пишу ручкой, что иногда забываю как буквы писать)) Это нормально. Мне проще напечатать и распечатать.
vertical
что иногда забываю как буквы писать
Вот это настораживает, даже очень.
asiuhka
Это навык, а я лет 20, ну 15 точно на бумаге больше одного предложения не пишу, по этому и навык может утратится - это нормально.
asiuhka
Давно не ходил в такие учреждения. Тьфу-тьфу. :улыб: Да и очки забыл. Подразумевается что там заполняют. Платная же услуга. :миг:
vertical
Обычно пациенту предлагают только поставить свою подпись и расшифровку фамилии написать своей рукой, в остальных случаях все заполняли регистраторы, хотя я вас тоже понимаю, даже поставить подпись и расшифровку в 5 местах сильно напрягает. Компьютеры нас избаловали.