snna
УРА !!!!!

Сегодня сняли диагноз!

Кошка здорова, выписана под домашнее наблюдение.
snna
Вы большой молодец! А методику срочно запатентовать. :secret: А как у других подопытных дела?
snna
Действительно УРА!!!!
Вы такой молодец! :respect: :flowers:
snna
Поздравляю Вас с победой, а кошку с продолжением жизни!!!
:роза: :роза:

вопрос:
- вы поили травками ( в общем своими микстурами)? кошка как их пила? диета была?
Zaika555
Одна кошка по моим подсчетам-наблюдения отправится домой черех пару недель. У второй процесс чуть медленнее шел, она на месяц еще точно задержится.
LEV_58
Из шприца пила, уколы были. И диета тоже была.
snna
Примите поздравления! :respect:
А возможно ли распространение Вашей методики на собак?
(у меня на примете никого нет, просто интересно :смущ:)
Sawfish
Когда появится-позвоните:улыб::):улыб:
snna
Есть такая собачка! Возьметесь лечить?
Lenlain2
Можно обсудить условия. Только это не лечение в классическом понимании. Это эксперимент. Первый курс-проба на чувствительность опухоли к лекарству. Будет ответ-будет лечение. Иначе нет.
snna
Готова обсудить условия! Мой тел. в ЛС.
snna
Константин, у кошки мой знакомой скоротечная и уже не операбельная опухоль мол.желез (сначала врачи просто ставили диагноз мастопатия, а потом когда у кошки уже мясо наружу стало "ой, извините - это рак, и уже поздно" )
кошке 13 лет
были на консультации в Энималз - вердикт тот же "уже поздно", будут делать рентген чтобы выяснить есть ли метостазы в легких
на ваш взгляд в таком запущенном случае ваш метод сможет помочь и стоит ли пытаться?
Muara
Здравствуйте.

Пытаться стоит до того момента пока не остановилось сердце.

Если верить документации по опытам на мышах, то результаты даже на 4-ой стадии были, но не в 100% случаев. тут важно понять то, что если онкоклетка чувствительна к лекарству, то совершенно без разницы какая стадия-клетка все равно умрет от лекарства. Вопрос лишь в том на сколько поражены органы, выдержат-ли они нагрузку, смогут-ли они работать достаточно хорошо (для нормального качества жизни) после лечения. Что касаемо метастазов, то они тоже поддаются лечению, т.е. метастазы -это не приговор.
В общем нужно пробовать. Хватает 3-4 недель чтобы понять есть реакция или ее нет.
snna
спасибо за ответ!
передам информацию
если знакомая решит попробовать, то мы можем рассчитывать на вас?
Muara
Да. Но это не бесплатно. Я не могу всем покупать за свой счет лекарства.
Сразу надо понять, что эта метОда не способ сэкономить. Сэкономит не получится.
snna
Хозяева, которые отдавали своих кошечек на лечение-эксперимент, откликнетесь, плз. Как ваше кошечки себя чувствуют?Хочу у вас поинтересоваться. Отдала свою кошку на лечение, поставили диагноз опухоль молочных желез.
snna
Поздравляю вашу кошечку с выздоровлением.
Возьмете мою кошку на экспериментальное лечение?
Поставили диагноз неоплазия молочных желез двусторонняя. Предложено хирургическое лечение. Сделали рентген, противопоказаний для операции не нашли. Кошке 16 лет, наркоз ни разу не делали, поэтому как перенесет его неизвестно. Из-за возраста очень не хочется подвергать любимое создание такому ужасному стрессу, как операция.
akka
Можно попробовать...
snna
Ксюша - полет нормальный (5 курсов).

Кошка №4 6-8 лет, не стерильна:

На приеме у врача операция не рекомендована из-за пятен на снимке в районе легких (метастазы под вопросом).
На момент начала лечения шишка на шее 2 см, по версии врача не онкологического происхождения (жировик). Гряда шишек (мелких и крупных) длинной 3 см на верхних грудях, горошина около 1 см в подмышечном лимфоузле.

Спустя 3 недели:
На шее шишка 1 см. Опухоли на грудях стали желеобразного состояния.
В понедельник посещение врача...
Фото позже- у врача забыл взять.
snna
Подскажите пожалуйста, что за метОд такой, которым вы кошечку лечите...
Хочу быть заранее во всеоружии...
Моему малышу 6 месяцев. скоро на кастрацию пойдем и за одно у врача узнаем про еще одну проблемку... на животике в паховой области у него что то типо опухоли...:хммм:я очень переживаю.....котик ведь молодой еще... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
tiny_heart
на животике в паховой области у него что то типо опухоли...:хммм:я очень переживаю.....котик ведь молодой еще... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Ох, ну что же это вы о самом плохом сразу?
Идите к врачу заранее все узнайте про кастрацию, а в паху это может быть просто паховая грыжа , она оперируется. Кстати можно совместить операцию по удалению грыжи совместить с кастрацией.
musi
Печаль вся в том, что мы у доктора были...и он не знает что это такое....
думаю, может сменить доктора....
_______
У него на спинке еще кожа оттягивается почти на 10 см. (если точнее 8,5-9). Родные думали сначала что это особенность породы. У нас курбобик. Но у я у заводчиков спрашивала, и никто про такое не слышал....