tiny_heart
Да, естественно.
Я бы поменяла врача, что бы узнать точный результат, и сходила бы в несколько клиник для большей уверенности.
musi
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь телефон Константина! Завтра утром выезжаю с кошкой из Екб безо всякой надежды. Помогите, пожалуйста! Мне больше не на что и не на кого надеяться, мы с ней вместе с моих 10, а её 0 лет, сейчас ей 16,5. Вернуть её к жизни хотя-бы на пару лет - моя первоочередная задача, даже уволился с работы.
Заранее спасибо всем, кто откликнется!
Jackson
Не понял!? :eek: Куда Вы выезжаете? :eek: У Вас есть договоренности вообще о чем-то?
snna
Всё в порядке, то был крик души, прошу прощения. Ночью мозг, да еще и в такой ситуации иногда даёт сбои, а сообщение удалить уже нельзя.
Мы с вами общаемся в лс.
snna
Кошка № 4 снимки
  • До лечения

  • До лечения

  • До лечения

  • 25 дней спустя

  • 25 дней спустя

snna
Добрый вечер, подскажите, а Вы клетку уже отдали?:смущ:
snna
Ксюша - полет нормальный. Вес 4.7 кг. Гиперактивна.

Кошка № 5. Наблюдается в ЦВК. 13 лет, не стерильна, перс. Вес 3 кг.
Диагноз РМЖ 4 ст. Поражены вся грудь и лимфоузлы. Опухоли 2-3 см, плотные.
Метастазы в легких.
Наблюдаем...
tiny_heart
Либо жирок либо грыжа,что эт за врач такой,что в затруднении оказался!Однозначно менять.
snna
Очень интересно чем закончится дело и когда. Мне недавно пришлось сначала прооперировать кошку,а через месяц активное метастазирование привело к усыплению. Неужели неправильным путем пошли,неужели были шансы???Насколько я понимаю Вы на связи с онкологами,иначе создание схем невозможно.Без опыта и образования.Они дают хоть зыбкую надежду по ЭТОМУ случаю????Мой знакомый сразу сказал чем дело закончится и как быстро-не ошибся.
СаняЯ
Вы это о чем? ( я про жирок и врача) Я нить мысли потерял:улыб:
snna
Константин, да это ответ на сообщение tiny_heart:миг:
snna
SNNA, вы говорили, что кошечек берете лечить.. Возмите мою, пожалуйста,она моя любимая! Я заплачУ!!
Ксения1
Несите кошку в ЦВК, ставьте диагноз. Наверное сегодня вечером я там буду со своим животным.
snna
а цвк это что и где? я уже носила к хирургу, он сказал как и многим:операция. но никакой гарантии нет..что это поможет..и что не вылезет снова... :((
а цвк это что и где?
Ксения1 ЦВК = Центральная ветеринарная клиника
Центральная Ветеринарная Клиника
Фрунзе, 17/Каменская, 64 - 3 этаж
тел. (383) 201-40-83www.centvet.ru
centvet@niito.ru
прием по предварительной записи по телефону
больше информации о ветеринарных клиниках в Важной, прикреплённой вверху списка, теме этого же раздела ВЕТклиники Новосибирска
snna
Сегодня была на осмотре пятая кошка (4 стадия):

Основные опухоли без изменений:хммм:

Уменьшилась опухоль в лимфоузле.

На первой неделе приема лекарств у кошки был сильный токсикоз. Рвало.
snna
Костя, а как вы ей помогали при токсикозе
ведь это означаетю что сильно органы страдают

Показать спойлер
я просто сравниваю с людьми
когда горбоница моему мужу ввела лекарства и у него оказалось сильное отравление, я его прямиком отвезла к другим врачам и они его отхаживали и на следующие сутки хоть внешне было нормально
Вот эти врачи мне и скащали, что такие лекарства - еще ? как помогают, но организм ослабевает это точно.

сейчас новейшие лекарства - на клеточном уровне и они никогда не дают токсикоза
Показать спойлер


вы молодец, я все время читаю и восхищаюсь
второе образование хотите получить? ветеринар!!
LEV_58
Никак. Снизили дозу временно и все. Потом опять подняли-эффект не повторился. Организм привык.
Токсикоз-это не всегда страдающие органы...
snna
Были на неделе с Ксюшой в клинике...
Полет нормальный.

Кошка №4 покинула эксперимент. Причина - неадекватное поведение хозяев, нарушение всех рекомендаций:хммм:
Результат: шишки размякли и умеьшились, где-то пропали.

Кошка №5 сегодня была у врачей. В лимфоузлах уменьшение, мелочь на грудях рассосалась, что в легких не ясно. Снимок делать не стали. ПО трем большим опухолям: одна размякла и уменьшилась, одна подросла:хммм:
Кошка набрала 10% веса, ест, пьет, злится на хозяйку из-за лечения.
snna
как дела у кошки под №5?
tipulia
Время осмотра еще не подошло.
Вернулась кошка № 4:улыб:

Кошка № 6:

возраст ?
Некоторое время назад удалена опухоль МЖ. На данный момент рецидив. Наблюдаем.
snna
Хозяйка кошки №5 решила прекратить "мучить" кошку:хммм:

Позвонил я ей с вопросом "не подошло-ли время осмотра?".

На осмотр не хотим ехать, и вообще ни чего не хотим.

В конце января хозяйка вроде собралась делать снимок, тогда , говорит, и узнаете что с легкими.

В общем когда людям ни чего не нужно-они плюют на все свои обязательства.

Не понятно только одно-почему меня это до сих пор удивляет:улыб:



С Новым Годом, дамы! :роза: :dedsneg:
snna
Вас с Новым годом! :dedsneg: :superng:
Константин, Вас "это до сих пор удивляет", потому что вы не равнодушный человек.
:agree: :роза: