Ищу кварцевую лампу (бактерицидный облучатель)
4740
9
Всем доброго времени суток!
Возьму в аренду на денёк кварцевую лампу (бактерицидный облучатель). Дело в том, что не так давно в доме умер котенок от вирусной инф-ии.
Вет. строго-настрого запретил брать в дом малыша, а перед заведением взрослого, (обязательно привитого) животного необходима дезинфекция с кварцем.
Может кто может одолжить, или подсказать где взять "на прокат" этот Кварц.
Буду благодарна любой инф-ии и помощи!
Заранее спасибо.
sonne86
Не берите пока животное в дом, год точно не берите.
У моего сына друг купил котенка у разведенцев, котенок умер через неделю, еще через неделю его кот 6 лет. Прошло 6месяцев, квартиру всю отмыли, прокварцевали. Взяли подрощенного, привитого котика, умер через 2 недели :cray-1:
Не послушали, а итог плачевный столько потерь...
musi
Девчонки у кого есть лампа может даст на денек? Это кошечка моя Катерина, хочется отдать ее в надежное место, прививки все сделаем в ближайшее время, если все хорошо, то киска переедет в новый дом в июле.
А кошечка же с улицы,подобрышь?Так у нее иммунитет то всякий позавидовать может.А если еще и привитая,так ей вообще ничего не страшно.Можно и на кварц не заморачиваться,после него то контроль не сделаешь-насколько он обработал все.
Мне кажется девушке не очень надо эту кошку,раз уж так оглядывается.Я на нее тоже давно поглядываю-больно уж чертявые глаза у нее-люблю таких.Алена,если она у вас еще немного может пожить,то у меня скоро место освободится и я бы хотела претендовать на нее.Нам такой заводилы как раз не хватает.Готова забрать после первой вакцинации,дальше сама доведу до ума.Свою благонадежность постараюсь доказать.
Глазки у нее что надо :смущ:У нас смотрины на выходных, дальше видно будет :wub1.gif:
Надеюсь они не приглянутся друг другу и Катя дождется меня.Кстати,если желающая проявит задумчивость и опасения,сразу дайте знать в личку и дальнейшие расходы на корм,стерилизацию ,вакцинацию я возьму на себя,что даст гарантию стоять первой в очереди.А если же у меня что-то изменится,что помешает забрать,то(для ваших гарантий) смогу курировать до появления надежного потенциального хозяина.
sonne86
Уважаемая Алина Прекрасная, я не оглядываюсь на что-то там, не совневаюсь, а беспокоюсь о здоровье будующего члена семьи (Катерины).
Опасность для её здоровья ( в нашем случае) есть, но с кварцеванием и прививкой риск гораздо ниже!!!
А то что не понравится....... Если бы не нравилась, я не любовалась бы ею сутками и не металась по инету, по различным форумам в поисках кварца .

Алена, Вам ЛС!!!!:миг:
Вы все делаете правильно,а у меня опыта больше,потому я и решения принимаю быстрее.И это вообще не проблема:есть кварц-нету его,сколько с улиц таскаю и ни разу эту лампу не использовала.Не в обиду Вам,но,как говорится кому спослано свыше,тому и достанется!Может она действительно именно Вас ждет.