врач для кота на дом
2769
6
Знакомый попросил совета. Нужен врач для кота 11 лет, заболел, а покидать квартиру для него большой стресс. Спросил координаты врачей которые на дом выезжают. А я и не знаю не одного, всегда сами ездили. Объявление о выезде на дом часто попадаются, но сами понимаете, по объявление не определишь на сколько компетентный врач. Буду очень благодарны за координаты проверенных терапевтов. Думаю и мне может пригодится.
Panda_Kopanda
Посмотрите сайт клиники на Горском,61 в ДубльГИСе, там вроде есть вызов врача на дом.
Panda_Kopanda
в клинике на Никитина 155 висело объявление что у них есть услуга по выезду на дом
Panda_Kopanda
Мне очень понравился врач Валерий Анатольевич (надеюсь правильно запомнила) выезжает даже позно вечером... тел. 2149132
Panda_Kopanda
На Потеряшке слева баннер висит - там реально очень хороший врач!:yes.gif:
Panda_Kopanda
Спасибо все большое за советы и координаты :flowers:
Знакомый кота правда свозил в клинику, оно и правильно там анализы сразу взяли. А я себе всё записала, так что теперь вооружена :хехе:
Chiara666
Извиняюсь, что влезаю, но этот Валерий Анатольевич стерелизовал мне кошку на дому из темы "опыт стерелизации на дому". До этого тоже очень мне нравился. Сейчас ситуация другая, очень многие замечают неадекват с его стороны в последнее время