Дерматолог-ветеринар
16729
9
Здравствуйте! Прошу совета у форумчан. Кто может посоветовать ветдоктора, специализирующегося в области дерматологии (собаки), желательно правый берег? В доме 2 собаки. С одной все в порядке, а второй собакин последнее время чешет себе морду, область возле глаз, расчесывает иной раз до крови. Понятно, что к врачу нужно. Вопрос, куда лучше?
Щекн
У нас, конечно, есть специалисты в области дерматологии, но опыт форумчан неудачный именно у специалистов. Я с дерматологией ездила на Васхнил (довольна), девочки хвалят ЦВК и Евровет. В ЦВК при высоком качестве приемлемая цена.
vengelena
Да, в ЦВК мы обращались в свое время к Тетерину, остались довольны и ценой, и качеством, и отношением. Но Тетерин больше хирург-травматолог. Больше никого там не знаем.
Щекн
В ЦВК к Ирине Валерьевне обратитесь. Точно поможет.
Щекн
Добрый день! Мы ходим к Черноморцу... По деньгам там то же вроде бы ничего, за сам прием рублей 250... а вот за анализы конечно дороговато мы за раз отдали около 5000 руб. Но, зато это единственное место где у нас взяли анализы. В остальных клиниках это было из разряда "гадание на кофейной гущи".
По поводу выбранного лечения, могу сказать только то, что это дорого и не действенно, предлагаемые медикаменты вообще из области фантастики и нанотехнологий!
Но, опять таки Черноморца много кто хвалит, и заболевания у каждого свое!
101далматин
И Вам спасибо большое. Черноморец - это где территориально? И после анализов лечение не приносит положительного результата? Как долго Вы у него лечитесь?
Щекн
Врач Черноморец это Евровет - Станиславского 31 или Каменская 45. Принимает он там и там, к нему лучше идти по записи. Лечимся мы у него с ноября, но я опять таки повторюсь, врач он хороший! Это болячки у всех разные!Вчера мы были в ЦВК у Ирины Валерьевны, в принципе ничего нового она нам не сказала.
Щекн
Кто обладает свежей информацией, посоветуйте дерматолога! Кот расчесывает морду до крови.
Stafwolf
Рысюкова Елена Викторовна дерматолог, ветклиника Виктория. Отличный врач, хорошая клиника, цены демократичные.