Средства для ухода за животными (обмен/продажа) - читать 1 пост
945973
953
Автоинформатор
Обменяю переноску для котеек на 1 кг зелёных яблок. Высота ок. 28 см. , тех. состояние отличное, только помыть нужно - лежала долго. Забирать в районе автовокзала. Пишите в личку, а лучше звоните 913-379-ЧО-01.
Barguzin
Обменяю переноску для котеек на 1 кг зелёных яблок. Высота ок. 28 см. , тех. состояние отличное, только помыть нужно - лежала долго. Забирать в районе автовокзала. Пишите в личку, а лучше звоните 913-379-ЧО-01.
Переноску забрали
Пуловер для собак, подойдет и для сфинксиков :wub1.gif: , моя - отказалась его даже примерить: 450 рублей,
размер 24 см (XS), есть шлевки для задних ножек
Заказан на сайте Германии, отдается по старому курсу евро, в упаковке.
Автоинформатор
Фитоэлита "Здоровые почки", не начатые, не распакованные.
срок годности 10/2015
в наличии 2шт.
цена за 1шт. 52,50
Автоинформатор
Продам массажный центр для котов. Б/у. Кошачей мяты уже в наборе нет)) Точно такой же, как по ссылке, только бело-крассный и с символикой Royal Canin.
400р
<п.3>
Автоинформатор
Есть комплексная добавка для гибкости суставов (собакам) "8 в 1 Эксель Мобайл Флекс плюс". Запечатана.
BlueAngel
Продам массажный центр для котов. Б/у. Кошачей мяты уже в наборе нет)) Бело-крассный и с символикой Royal Canin. 400р
Извините, не знала, что нельзя ссылки даже под спойлером. Тогда попробую выложить фотки, опять же из инета. Реальные фото по запросу, т.к. фотограф из меня никудышный))
Отдам Цефтриаксон 6 флаконов, срок годности до 03.17
И чуточку Фоспренила до 05.16
Автоинформатор
1. Отдам брезентовый поводок, очень прочный, но с узелком, 1.5 метра
2. Короткий поводок Ferplast ERGOTATTOO 55см - 250р
3.Royal Canin Giant Adult (для очень больших собак) остаток 3кг - 500р
BlueAngel
Еще продам игрушку для котов. Трек с шариком. Catit senses play circuit и catit senses play circuit speed. Оба б/у.
Информацию по этим трекам можно погуглить по названию. Один трек прямой, второй с горками. К каждому прилагается мячик. Для простого трека - обычный мячик, для трека с горками - светящийся (насколько хватит еще батарейки я не знаю!!). Треки могут использоваться как по отдельности, так и вместе. Продаю только вместе! Без коробки (выкинули за ненадобностью).
1500р за оба.
Клетка № 005 для животных(цинк) 107*56*63,5 TRIOL Использовалась пару-тройку раз, для послеоперационного периода. А так живет на лоджии. Хочу взять поменьше. Цена 3000руб.

Не актуально.
Плед для животных Трикси, новый в упаковке. Материал флис. 400 руб.
Автоинформатор
Отдам:

1. Фитогепатол № 3 (Желчегонный сбор № 3), осталось 7 фильтр-пакетов, срок годности до 04.2015.
2. Лидокаин, 9 ампул, 20 мг/мл 2 мл, срок годности до 03.2016.
3. Цефазолин-акос, 7 флаконов, 1 г, срок годности до 04.2016.
Автоинформатор
Срочно нужен препарат Вазотоп (1,25мг)и витамины для собак с таурином. Куплю по цене дешевле чем в ветаптеках или возьму в дар для очень старенькой собаки оставшейся после смерти хозяйки.
Продам:
1. ЛАНТУС - инсулин в шприц-ручке (чел.аптека). Одна шприц-ручка (3 мл) за 700 руб.
Есть 3 новых шприц-ручки (иглу подарю). Срок годности до 08.2016. За корректность хранения ручаюсь.
Так же, одна шприц-ручка открыта - меняем иглу и смело используем для другого животного (в ней приблизительно 2,7 мл из 3 мл) - отдаю бесплатно.
Показать спойлер
По-опыту. Лантус экономичней в расходе и удобнее в использовании, чем канисулин. Но самое главное, лантус не давал пиков у моего кота (сахар в течении суток +- на одной величине). Т.е. от одной и той же дозы, в аналогичных условиях на канисулине мы уходили то в гипер-, то гипогликемию и постоянно сидели на глюкометре (не, ну, разумеется, желаемые величины от него тоже были, но не надежно, с постоянными "сюрпризами"). К слову сказать, соседская собака-диабетик прекрасно и стабильно живет на канисулине уже год.
Показать спойлер



2. ФЕЛИГЕН - вакцина для профилактики калицивироза, ринотрахеита и панлейкопении кошек.
Есть 6 доз. Цена дозы: 300 руб. Срок годности до 03.2015. Покупала в Евровете. За корректность хранения ручаюсь.

Отдам нашим активистам:
Сухой корм для почечников: РК ренал и Пурина NF (пакеты по 500 гр. чуть отъетые, соответственно, и вскрытые).
Не актуально
Автоинформатор
БЛЭДДЕР СУППОРТ, 90таблеток, со вкусом копченостей

Это комплексный фитопрепарат, входящие в его состав травы оказывают противовоспалительное, мочегонное, спазмолитическое и антитоксическое.
Отлично подходит для длительного применения, поскольку не содержит токсичных веществ.
Показать спойлер
Состав:
порошок семян тыквы (Pumpkin Seed Powder) - 150 мг
порошок корня реманнии (кеплшпта glutinosa Powder) - 150 мг
экстракт дикого ямса (Wild Yam Extract) - 150 мг
экстракт протеина сои (Soy Protein Extract) - 100 мг
порошок кукурузных рылец (Corn Silk Powder) - 60 мг
экстракт плодов пальмы Cepeнoa (Saw Palmetto Extract) - 60 мг
экстракт листьев оливы (Olive Leaf Extract) - 50 мг
витамин В6 - 25 мг
Это комплексный фитопрепарат способствует, выведению солей , снимает спазмы и воспаление урологического тракта, дезинфицирует и выводит токсины.
Имеет уникальную особенность: нормализует тонус и сокращения мочевого пузыря.
Действие Блэддер Суппорт направлено на исправление нарушений мочеиспускания, независимо от причины болезни. Страна- производитель Вермонт USA, таблеток в упаковке хватает на 2 курса, звери хорошо их кушают, препарат нетоксичен, но несовместим с лекарствами, содержащими толокнянку и бруснику. Блэддер Суппорт помогает котику-собачке-хоречку вовремя и полноценно пописать, независимо от болезни, вызвавшей нарушение.
Показать спойлер

Цена 965,00
срок годности июль 2017г.
Автоинформатор
ROYAL CANIN Gastro Intestinal консервы для собак 400гр 13 штук - по 100р/шт.

Контейнер для корма ROYAL CANIN (входит 15кг мешок) - 500 руб
Автоинформатор
У меня знакомая заводчица продает корм Роял Канин есть Квин 4 кг, Бэби Кэт - 6 кг + 2 пакетика по 400 гр, Киттен Роял Канин 10 кг + 3 пакетика по 400 гр... цена за 1 кг - 300 рублей. Корм в больших мешках, но он весь естественно закрыт на степлер...

там 2 шт Бэби кэт Роял Канин (400 гр )и 3 шт киттен Роял Канин (400 гр ) - стоимость 150 руб каждый


с января 2015 Роял Канин цены на 20 % увеличивает
По цене - это очень дешево ! Она продает , потому что очень нужны деньги ( семейная ситуация и маленький ребенок ) Если кто заинтересуется - пишите мне в личку - дам ее сотовый !
Извините, если тема не там. Перенесите, если нужно:смущ:
Продам журналы "Друг собак." Много разных лет. Фото для примера. Цена 50 р за журнал.
Barguzin
Переноску еще отдаете или не актуально?
BlueAngel
Показать спойлер
Еще продам игрушку для котов. Трек с шариком. Catit senses play circuit и catit senses play circuit speed. Оба б/у.
Информацию по этим трекам можно погуглить по названию. Один трек прямой, второй с горками. К каждому прилагается мячик. Для простого трека - обычный мячик, для трека с горками - светящийся (насколько хватит еще батарейки я не знаю!!). Треки могут использоваться как по отдельности, так и вместе. Продаю только вместе! Без коробки (выкинули за ненадобностью). 1500р за оба.
Показать спойлер
Снижаю цену! 1100р за оба!
BlueAngel
Продам массажный центр для котов. Б/у. Кошачей мяты уже в наборе нет)) Точно такой же, как по ссылке, только бело-крассный и с символикой Royal Canin.
400р
Фото выше. Цену снижаю до 300р.
Автоинформатор
Так же продам Игрушку-дразнилку для кошки - "мышь под ковриком" (cat's meow)
отличная игрушка для игривых кошек! Безопасная игрушка, вызывающая сильный интерес у кошек, благодаря подражанию поведению мышки, бегающей под покрывалом. 4 режима работы, включая рандомный. Работает от батареек. Батарейки какие есть у меня сейчас отдам бесплатно (2 точно новые, есть еще б/у). Но насколько их хватит я не знаю.
Игрушка б/у, но использовалась недолго.
Фото из инета, но у нас точно такая же.
700р
Автоинформатор
Может у кого-нибудь есть таблетки нороклав...надо всего 4 маленьких, а продают по 10...Может у кого лежат без надобности?
BlueAngel
Еще продам игрушку для котов. Трек с шариком. Catit senses play circuit и catit senses play circuit speed. Оба б/у.
продано! спасибо)