Средства для ухода за животными (обмен/продажа) - читать 1 пост
953342
953
Автоинформатор
Продам препарат Вазотоп 1,25мг. Без 8 таблеток)Цена 400руб.Срок годности до 05.2017г. собачка,которую лечили -умерла. Деньги нужны для курируемых животных.
Автоинформатор
Продам сухой корм Проплан для кошек старше 7 лет пакет 1,5кг. 650руб., влажники 6шт по 55руб. за штуку ( цена оптовая, заказывала своему коту, но сейчас сидим на ветдиете).
Продам новую шлейку Кай для собак маленьких пород. Трёхслойная дышащая структура материала (непромокаемая кордюра - воздушная прослойка-сетчатое основание). Имеется светоотражающие элементы. Быстросъемная надежная крепежная система включает липучку (для более точной подгонки по фигуре ), застёжку-фастекс и два металлических кольца для крепления поводка. Размер XL - для собак с обхватом груди (за передними лапами) от 37 до 43 с. Цвет: красный. Цена 290 рублей.
Моей собаке ( объём груди 43 см) оказалась мала. 89139318795 Елена
Автоинформатор
Пеленки для собак. японские. р-р 45*60 1350 рублей - 50 шт.
Корм для взрослых собак всех пород, гипоаллергенный, ягненок/рис 15 кг 1500руб.
8-91З-70З-7бЗ7 Катерина. Самовывоз с левого берега. При необходимости доставки, согласование в личку.

Неактуально
Автоинформатор
Отдам средство от мастита кошек. Осталось половина флакона (50гр. приблизительно)
Автоинформатор
Продам РК Ренал кошачий, остаток около 3кг. По цене, ниже оптовой. Могу поделить.
Автоинформатор
Для лечения собаки с венсаркомой срочно нужен винкристин, 4 ампулы или подскажите где купить.
Автоинформатор
ПЕРЕДЕРЖКИ!
Есть 7 пипеток Стронгхолда (капли на холку от блох, клещей и глистов, очень эффективный и достаточно дорогой препарат) для собак разного размера. Это списанная просрочка, доставшаяся мне из дружественной вет.аптеки. Но у лек.препаратов закладывается уменьшенный от реального срок годности, поэтому они вполне еще действенны.
Также есть списанные вкусняшки - колбаски из легкого.
Заберите, кому нужно! Или кто в ближайшее время поедет в приют, отпишитесь, я им эту посылочку передам.
Автоинформатор
Отдам для подобрашек корм Брит гиппоаллергенный курица рис. Был вскрыт неделю назад, но там зип застёжка, осталось кило может больше , употребить до конца марта! Писать в личку!
Автоинформатор
Фурминатор немного б/у 250 р
Когтерез почти новый 50 р.
Автоинформатор
У кого есть в остатках галастоп или лактостоп. Нужен Шакире, у нее ложная щенность.
Автоинформатор
Добрый день!
Может у кого есть мерный стаканчик для корма за умеренную плату?
pumochka
Практически в любом зоомагазине и ветаптеках эти стаканчики ( обычно к каждому производителю идет ) раздают бесплатно
микс
никогда не встречала)) в след. раз спрошу.
Спасибо за наводку:миг:
Автоинформатор
Отдам инвалидную коляску для собаки.
Автоинформатор
Кетостерил, есть 4 блистера по 20таб., пишите в ЛС.
Автоинформатор
Продам Royal Canin Renal RF 23 - мешок 4 кг, 2500 рублей.
Продаю в связи с вынужденной сменой корма - переводом на влажник.
Мешок не вскрытый, годен до 04.04.2017. Брала в Зверушке с ВИП-скидкой, за столько же и продаю.
Могу встретиться по линии метро-Маркса-Горский. Связь в ЛС.
Автоинформатор
Продам обувь для собачек.
  • Резиновые сапожки, 200р

  • Ботиночки из кож.зам., 400р

  • Носочки, 150р

  • Тканевые сапожки, не промокают, 200р

Автоинформатор
Курточка на маленькую собачку, 400р
Продам корм для морских свинок Little One. 900 граммовая упаковка. Новый. Есть 4 таких пакета. Кто возьмёт все - тому 2 палочки "Лакомство Триол" и вскрытую упаковку.
Горное сено Little One. упаковка 1кг + половина пакета в подарок.
+79376550263
  • 200р

  • 180р

  • Лакомство Триол

Для лечения собаки нужен преднизолон. В аптеках его сейчас нет. Может у кого лежит в остатках?
Verys
В человечьих аптеках, вроде, есть.