Средства для ухода за животными (обмен/продажа) - читать 1 пост
952399
953
Автоинформатор
Всем добрый день! После лечения кота у меня остались Зоомиколь (правда срок годности - октябрь 2012 г., но думаю, это не страшно), суспензия "Стоп-зуд", и немного раствора Имаверола (для лечения мелкой собаки или кошки думаю хватит). Заберите, добрые люди, у меня это добро (бесплатно), может, кто-нибудь лечит зверёныша. Забирать в районе "Золотой нивы", могу привезти по линии метро.
Автоинформатор
Отдам сертификат на 300 руб на услуги вет клиники Друг.действителен до 01.02.2013г.
Автоинформатор
Продам лежанки для небольших собак или котов. Зеленая и синяя.
400р/шт
Продам: лежанку для крупного кота или собаки, наш котейка категорически отказывается в ней спать. Размеры 50 на 70 см, состояние отличное. Покупали за 1800 руб, отдам за 300 рублей, самовывоз с МЖК ост. Лазурная
Влажный корм Hills i/d c курицей (способствует нормализации функции пищеварительного тракта, годен до 11.2013) 4 штуки по 40 рублей;
В подарок отдам кошачью мяту Gimpet
Пишите в ЛС или звоните 89538871777
Амуниция продам дёшево. Намордники, ошейники, ринговки, шлейки. Всё новое. Цены 50 - 100-150 р. Район Совсибири.
Цена одного триминга в магазине 300 - 400 рублей. Отдам 2 за 400 рублей. + расчёска.
Людмила16
Людмила16:
Продам корм для собак Acana adult dog. Для взрослых собак всех пород.
Корм СУПЕР премиум класса. Один из лучших в мире.
Покупаю себе большой мешок 18 кг, так как он дешевле гораздо, но моим собакам это много. Хочу делиться, чтобы корм постоянно был свежим. 180 р за кг. Это гораздо! дешевле, чем в магазине. Любой объём. Левый берег. Немировича Данченко. Лучше писать в личку.
Автоинформатор
Продам кото-дом.

ДОМ КОШАЧИЙ (возможно использование под роддом) hand-made - 400 руб.
Автоинформатор
Вот такую клетку со всеми прибамбасами за 800 руб.
Автоинформатор
продам нейлоновые поводки:
1. длина 5м, ширина 2,5см, цвет хаки, б/у 1 мес - 100р
2. Новый, от комплекта LupinePet, длина 183см, ширина 2см - 650р.
Автоинформатор
Продам ботинки для собак р. м, новые, нашему стаффу большие оказались и длинные . Ц 1150 .
Заказывались на Парди

Из описания подходящие породы :
Породы собак, которым наиболее вероятно соответствует размер: лабрадор, среднеазиатская овчарка, бульдог, кане корсо, доберман, эрдельтерьер, курцхаар, немецкая овчарка, риджбек, ротвейлер, бриар, бладхаунд, чау-чау
Автоинформатор
Продам капли Фронтлайн для крупных собак (40-60 кг). Срок нормальный, просто не понадобились.
Цена 500 руб. (покупала за 600).
Автоинформатор
Продам шампунь и кондиционер "Банан" (производитель Iv San Bernard) для животных с шерстью средней длины.
  • 250 мл, 250 р

  • 250 мл, 200 р

Автоинформатор
Продам корм ACANA Pacifica (для кошек), 2.5 кг Беззерновой корм для кошек с лососем, сельдью и камбалой.
Купила своим питомцам , а они на отрез отказываются его употреблять. Есть 2 пакета , один из низ вскрыт.
Цена за 2.5 кг пакет (закрытый) - 900 руб.
за открытый пакет (там не хватает от силы грамм 100) - 800 руб. (правда пересыпала его в банки стеклянные и металлические, пакет уже выбросила).
мой тел для связи 8 9о5 95O I55I Женя.
Автоинформатор
Ботинки для собак "Guardian Gear"(США), "защищают лапы от холода, льда, соли, химикатов, камней и абразивных поверхностей, ..из прочной ткани "oxford", для всепогодного использования.."

Заказаны тут: http://petgear.ru/catalog/keeping/clothesandshoe/clothesandshoe_130.html, здесь же подробное описание и размерность.

Размер "XXS" (на лапу до 5,7см), цвет оранжевый, светоотражающая полоса.
Чиху в 3,5кг большеваты, нужна лапа помощнее.
Отдадим по цене прайса, без учета расходов за пересылку - за 520руб.
duchchi
А померить на таксу - можно. Где находитесь?
Автоинформатор
Отдам, или продам за Вашу цену. Покупала таксе в прошлом году. Цену не помню - одела пару раз. Размер - 5
961-227-86-78
Автоинформатор
Отдам:
1. Два защитных воротника 15 и 20 см, максимальный обхват шеи 45 и 50 см соответственно

2. Два кожаных ошейника на небольшую собаку, ширина 1.3 см, длина около 35 см

3. Послеоперационная попона, длина 55 см, на небольшую собаку (примерно 10 кг)

4. Витамины для стерилизованных кошек "Радостин" запечатанная упаковка, срок годности 05.2013

5. Тетравит, 100 мл, использовано 2 мл (отбирали иголкой без открывания крышки) срок годности до 03.2013

6. Хвойный наполнитель, примерно 2 л

7. Двойная пластиковая миска для кошек, размер примерно 10 см на 25 см.
Автоинформатор
Отдам

Рибоксин -ЛекТ годен до 02/13 - 23 таб.
дицинон - 2 таб по 250 мг годен до 04/13
3 рекламных пакетика влажника педигри
2 мисочки для кошек б/у
Автоинформатор
Продам комбинезон для кобеля,по спинке 63 см, цвет синий. Есть косяк-нужно вставить завязочку в отверстие для головы. Цена 700 руб
  • вид внутри

У кого сухой кошачий корм Renal RC или Purina Veterinary Diets NF, отсыпьте немного на пробу? :хехе:Могу поменять на пробу k\d Hills. А то моя его очень плохо ест, хочу посмотреть как она другие есть будет, но не хочу целую пачку покупать, может у кого-нибудь тоже проблемы с подбором корма :хехе:
beata
Продам капли Фронтлайн для крупных собак (40-60 кг). Срок нормальный, просто не понадобились.
Цена 500 руб. (покупала за 600).
Актуально!
beata
Продам Гептрал в таблетках (упаковка 20 штук - осталось 16 штук).Покупала упаковку за 1638-60,остаток 16 табл.продам за 1000 руб.Срок годности до 05.2015.Пишите в личку.Еще телефон в профиле.
Автоинформатор
Кошачий лоток Marchioro с бортом, 37 х 27 х 12 см. Обмен на пару влажников (РК, Hills и т.п)