где можно стерилизовать кошку в Искитиме?
7185
12
Подскажите, кто занет, где можно стерилизовать кошку (кастрироать кота) в Искитиме или Бердске.
На дачу соседи (жители Искитима и Бердска) привозят кошек. Провожу с ими разъяснительную работу.
Но везти кошку из Искитима в Новосибирск очень сложно (т.к. в основном это пожилые люди у которых нет машины).
А в Искитиме или Бердске есть клиники в которых можно это сделать? И если можно напишите стоимость.
540628161
В Бердске есть клиника Доктор Айболит, в ДУБЛЬ ГИСе есть координаты.
540628161
Светлана, еще можно в Кольцово, адрес точный не знаю, но стерилят там хорошо.
540628161
В Бердске точно стерилизуют. У меня родственники сделали это (после продолжительных уговоров).
540628161
В Искитиме на ул.заречной 2 есть вет.участок, думаю такую простую операцию как кастрация можно сделать и там, на счет стерилизации надо уточнять конечно.номер есть в дубль гис.
VALIKIRIA
Девочки, большое спасбо! Завтра буду звонить по всем адресам и узнавать.
Жалко, что в Искитиме нет ни одной ветклиники.:хммм:
540628161
Есть в Искитиме клиники, я Вам в личку написала, как добраться.
540628161
Приходится периодически в очереди в Бердской клинике Доктор Айболит сидеть и частенько там хозяева с животными из Искитима. Все с кем там искитимскими общалась, не доверяют ветврачам у себя и едут в Бердск. Недоверие у них не только в плане операций, но и в правильности поставленных диагнозов и самого лечения.
Kalista
В Искитиме практикует врач Евгений,уж не знаю фамилии-он нас очень выручал. Операции правда не делали.
FreiaS
Евгений Владимирович. Кому нужно, могу в личку его телефон отправить, звоните, узнавайте.
kisiyk
Подниму темку.
Мои родители живут в Искитиме и двух своих кошек мы стерилизовали в Бердске в ветклинике Доктор Айболит у Бердичевской Л.Г.
И так же обращались к частному врачу в Искитиме, тоже неплохой врач, кота лечили у него .

В ветеринарном пункте на Заречной моя тетя стерилизовала свою кошку, и тоже все прошло ок, хотя я сомневалась долго, все-таки нет доверия этому вет.пункту.
Leya
Девочки, спасибо большое за информацию :роза: