Котенок из города Сызрани, сломаны лапки?
4708
13
По-моему проблема такая же, как у Фроши :хммм:
Девчата, в Сызрани живут мои родители. Положение с животными ужасное, все плодятся, свободный выгул , ветеринария на очень низком уровне.
Знакомая девушка взяла с улицы домой вот этого котенка. Котька, как кенгуру стоит на задних лапках, упираясь на хвостик.
Лапки сломаны? Ума не приложу, где можно показать малышку, кому, что посоветовать девушке. Лишь бы там врачи не усыпили ребенка.
Что делать?
gutculka69
Эх......Тетерин бы точно помог!
gutculka69
Ужас(( Наташ, посмотри на сайте Энималза еще можно вопрос задать на форуме ? Фото туда прикрепить. Ну и на форум клиники Белый клык еще можно.
По вариантам операции, если врачи возьмутся-только котика сюда передавать ( может поездом или еще как ) искать передержку и пр потом уже обратно. Но насколько это реально :хммм:
микс
Ну если только оказия какая будет мне поехать)))). Я пока не планирую.
Просто знаю, что у нас реально кисуньке помочь, а вот там шансов нет.
А в Энималз что спросить? Какие нужно сделать снимки, чтобы девочки сделали там, что рекомендуют наши врачи?
микс
Отправила все контакты.
gutculka69
Наташа, привет! Очень жаль котенка. В Москве лучший хирург - Еремин Д.А. Работает он в клинике Беланта в Братеево. К нему стараются попасть очень многие московские волонтеры и заводчики. Очереди там соответствующие, конечно. Мы в очередях сидим иногда по семь-девять часов (((, так как из-за дикой востребованности у него нет нормального расписания. Он все делает в один день: и прием ведет, и на операции ходит. Приходится ждать.

Насчет терапевта...Мы ходим к терапевтам в ту же клинику, но я знаю, что есть терапевты и лучше, такие же звезды в терапии, как Еремин в хирургии. Имен этих терапевтов я не знаю, к сожалению.:хммм:Если девочки приедут в выходные, то я могу съездить с ними, только вот у меня машины нет, я на своих двоих. Ну хоть в метро плутать не будут, я им дорогу покажу.
MrGrey02
Женя, спасибо тебе большое за информацию. Все передам :agree:
gutculka69
Беда так беда, но если еще и беда с деньгами, а судя по детским кубикам еще и беда со временем, то совсем грустно. Это же не к Тетерину на другой берег съездить за 20 минут. Ехать в клинику в Москву неблизко.
Хочется помочь. Но если время у хозяйки отсутсвует, и котенка-кенгуренка будут беречь, возможно он и с такими лапками дома будет жить? Прыгать плохо и будут ли лапки натираться непонятно.
gutculka69
Наташ, вот сюда попробуйте фотко отправить и вопрос задать. Регистрироваться только надо.
Может там и не перелом, а родовая травма, ну т.е варианты могут быть.
микс
Написала девочкам, спросила, как дела у малышки.
Котьку отдали женщине на ПМЖ, которая взяла заботу о ней на себя. Купили манеж ( так как клеток там не продают), поставили туда лоток, мисочки. Сделали операцию на одну лапочку. Но как, что и где, подробностей уже не знаю. Просто надеюсь, что ее окружат любовью и заботой на всю ее жизнь.
gutculka69
...А как - то возможно, что - либо узнать у этой женщины...?...
BarsLoy
...А как - то возможно, что - либо узнать у этой женщины...?...
Я пытаюсь, Александр. Хочу с этой женщиной поговорить и даже бы ее навестила, когда поеду к родителям.
Но пока мне контакты не дают. Не знаю почему :dnknow:
Знаю только, что котеньку не возили ни в Самару, ни в Москву, а сделали операцию в Сызрани.
gutculka69
...будет что - то известно, дайте пожалуйста знать...
BarsLoy
...будет что - то известно, дайте пожалуйста знать...
Обязательно.